Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасный второй день свадьбы((((((  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Ужасный второй день свадьбы((((((
« : 08 Август 2010, 15:23:47 »
Девчонки.вот уж не думала что окажусь здесь,даже не успев написать отчёта(((Мой вчера(на второй день после свадьбы)так нахрюкался с друзьями,ходили в поход на ночь,с палатками.. ac что потерял колечко((((((((((Главное только сегодня заметила смотрю пиво стоит глушит,а колечка нет,спрашиваю,где кольцо?Говорит,так ещё нагло-не скажу..я опять спрашиваю-где кольцо?И опять тот же ответ aq Подходит друг и видать его не предупредили,говорит ему,ну чё кольцо то не нашёл?Я стою в шоке,тот замечает,что сболтнул лишака.. connie_29Я к своему,как ты мог,оно же у тебя так крепко сидит,ели ели на палец напялили,а тут потерял... ak akИ ведь на второй день!!!!И меня понесло... aqДевчонки.я так разревелась,ладно бы нормально отвечал,а то:И чё?..Ну и хрен с ним...и всё в этом духе((((((((((Я разозлилась,сняла своё и говорю,хрен теперь я его буду носить..больше вообще не надену,а он иди и выкини тогда в речку схватил и чуть было не пошёл к реке,хорошо что друзья его остановили...((((((((((((((Пришли домой,кольцо демонстративно обратно в коробку положила и убрала,теперь сижу без колечка,как будто и замуж не выходила((( akА так хочется одеть его,а как вспомню как мы утром,после свадьбы лежали взявшись за руки и любовались на колечки на наших пальчиках,так,сразу плакать хочется ak ak ak ak ak ak akА это на второй день и так поругаться((((Теперь видит что сижу реву,прощения просит((((А колечко всё равно не вернёшь(((((( ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 15:37:14 »
Не ругайтесь из-за этого, он же не специально, искал вместе с друзьями. А кольцо.. да фиг с ним! Не венчаное же!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 15:37:36 »
ой, да ладно, сколько этих колец топили... купите другое, ничего страшного...
От ответов твоего мужа я больше в шоке, честно говоря!!!
l_sunny

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 15:39:47 »
От ответов я тоже в шоке. Может он в оборону пошел сразу, догадался что скандал будет. А говорил не скажу - планировал купить такое же, ты бы и не заметила даже.
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 15:46:56 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 15:46:05 »
 sol5,Alenchik так и про то,нет бы сразу сам сказал и отвечал по хорошему,я ведь на него даже голоса не повысела,дала вчера нажраться до умопомрачения(( ac,А он так вот..а чё,и хрен с этим,так похожу....Я ему объясняю-это символ брака,семьи,любви...Это ведь так важно для меня!!!Да ладно бы если потерял через полгода,ну можно поменьше,а это на 2 день!!!!!!! am Ну обидно до жути,я уж молчу за сколько мы его купили..пипец... acСейчас лежит,спит...а я всё равно не надену своё кольцо,пока не найдёт своё или новое не купит..

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 15:48:26 »
Бук, ну всякое бывает, кто и до ЗАГСа не доносит, теряет. А он новое согласен купить? Или уже без кольца хорошо?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #6 : 08 Август 2010, 15:53:26 »
Уже не знаю,но про новое пока молчит((((((((((((Может скажет,когда проснётся...ухххх,как я сейчас зла на него,так и хочется подойти и настучать по бошке,пока спит am

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #7 : 08 Август 2010, 15:54:28 »
А я другое не пойму - на 2-й день после свадьбы он уходит с друзьями с ночевкой? оставив тебя одну? Как так?
 в остальном согласна  - купите другое. Ничего страшного не случилось  Отнесись к этому прощей. Пусть потеря кольца будет самым большим несчастьев в твоей жизни:)

кстати я была свидетельницей того, как кольца потерялось на венчании. Я была на свадьбе подруги, мы на венчание приехали в церковь. А там предыдущая пара все не уходила и по всем углам рыскала - оказалось, что потеряли кольцо. как то неудачно его уронили с блюдечка, и оно закатилось в какой то угол. Бывает все)))
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 15:59:25 от облако »

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #8 : 08 Август 2010, 16:01:02 »
облако нет вместе ходили,но я то за весь вечер выпила 2 бокала шампусика,а он:всё подряд,пиво,водка,вино,и опять по новому..я следила за ним,но долго я просидеть не смогла,поэтому залезла в машину спать,а он там ещё долго с одним другом пили до утра,потом голыми носились по всему берегу,блин стыдоба.. am,пока не свалился и то чё то ещё возникал,блин пипец..вот долазился где то и потерял главное у него на другой руке печатка,так она жива радёхонькка,на месте..

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #9 : 08 Август 2010, 16:02:56 »
Ну не расстраивайся и не пили его.  купите новое колечко.
А свое одень - красивое же поди.
И фотки давай скорее - у тебя потрясающее платье, я помню, должно быть.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #10 : 08 Август 2010, 16:06:54 »
Фотки любительские все у друзей,нам только передали отрывки видео любительское,вставить не знаю как viannen.а профессиональные ещё не скоро..Я была как императрица,все так говорили))) viannen

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #11 : 08 Август 2010, 16:14:26 »
я не поняла... он пьяный был, когда тебе так отвечал? Блин, вообще не понимаю
такого... хотя может это в нем подросток проснулся bm мама сейчас ремнем напорет
ну ка я быстрее выпендрюсь перед друзьями!!!
l_sunny

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #12 : 08 Август 2010, 16:17:45 »
sol5 наверное,скорее всего.... an

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #13 : 08 Август 2010, 17:44:50 »
бука, если не можешь изменить проблему - измени свое отношение к ней. У нас у кого-то из невест 2007 муж на 2ой день тоже потерял кольцо, так они поржали - и купили новое. От того что будете ругаться и портить отношения, кольцо не найдется

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #14 : 08 Август 2010, 17:46:38 »
эт мы, Ленк, теряли)) точнее мой) тоже на второй день кольцо потерял, венчальное..гуляли на природе у Оки, слетело и в песке затеряли....тоже расстроились сначала, потом ничо)
но на следующий день купили лучше еще...первое уменьшали и увеличивали-остался неприглядный шов...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #15 : 08 Август 2010, 17:50:59 »
а у вас была вроде классика, а потом крутяшки купили по этому случаю?

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #16 : 08 Август 2010, 18:25:45 »
а у вас была вроде классика, а потом крутяшки купили по этому случаю?
не, крутяшка у мя была ток, потом Гошке просто потолще взяли

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #17 : 08 Август 2010, 23:43:22 »
Бука,ты сейчас на эмоциях,а он скорее всего так грубо отвечал тебе,т.к.перепил,я со своим столько лет живу,уж и напиваемся до дури редко,но сделала вывод за столько лет-пьяный в хлам-другой человек,мы один раз с пяток друзей расстояние в пол часа до дома шли часа 3,он был такой пьяный,но по нему никогда не скажешь-блин,он на дороге брал меня на руки,задирал платье,чуть не любовью заниматься при всех-такая стыдобища,на других парней наезд-я ж крут и все такое-так страшно было,ввяжется в драку-знаю,что побьет или убьет нафиг другого,его трудно (армейская подготовка),а если их несколько с оружием!,когда подошли к дому,моему счастью не было предела,а он взял паразит и с хитрым лицом убежал с единственным ключом,конечно вернулся,но я за ним побегала. С делала вывод:с пьяным не выяснять отношения,видишь чего ты услышала в ответ,бывает и хуже,я дожидаюсь утра,потом прочищение мозгов по полной,домой с пьяным всегда на такси,ну и всегда свои ключи с собой :)
Купите кольцо новое-это все материально,тем более сейчас есть подаренные деньги,вот хуже,когда сейчас у моего мало кольцо,а все как-то денег нет купить новое. Не растраивайся,выслушай мужа,поговори с трезвым и научись прощать,но себя в обиду тоже не давай с первых дней,разберите эту ситуацию. Должен понимать,что ради этого символа и есть вся эта церемония и тут на-такое :)
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 23:53:52 от Lola »


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #18 : 09 Август 2010, 10:52:41 »
ППКС
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Ужасный второй день свадьбы((((((
« Ответ #19 : 11 Август 2010, 01:39:16 »
Рассказывай,что нового,разобрались?