Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про трезвенников-язвенников или отказ от алкоголя  (Прочитано 13686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Лен, мне кажется на вашей годовщине всё-таки от жары алкоголь не пошёл .
нет! мы всегда заранее народ опрашиваем (чтобы знать, что покупать). Но я тогда недооценила "масштабы катастрофы" и надеялась на лучшее. Были мы в тени, у воды, было комфортно..

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Я считаю, что всему своё время-вот и всё.
пусть так, но блин, обидно, что всех друзей мужа это уже настигло, а я еще далеко!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Ты не принимай близко к сердцу.
Мы в августе на 2-х днях рождениях были, на первом выпили одну шампанского и одну белого на 6-ых, спорили с азартом, трепались, хохотали. А на другом вина было - пей не хочу, а сидели все вялые, по углам разбредались, просто как-то не пошло общение...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Мне тоже кажется,что не всё от степени опьянения зависит-важнее общий настрой людей.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Мне тоже кажется,что не всё от степени опьянения зависит-важнее общий настрой людей.
это все слова.. На деле собираются одни и те же люди, и почему-то именно в зависимости от "меню" настрой есть или нет. ac да ну, грустно блин ac. У мужа столько друзей было, сотня наверно, из них 70% плавно перетекают из одного ребенка во второго, месяцами не видимся, а еще 20% парятся нейронами. У нас реально 1-2 пары с кем классно общаемся..

Таля

  • Гость
от настроя все зависит))) я пока в трезвенники язвенники не записалась))) кстати мужу в апреле 30 стукнет , пока вроде тоже пьющий) да и друзья все в той или иной степени пьют.. я разве что пить стала меньше из-за руля.. в основном только в выхи позволяю и то не всегда)))
Помню на юге с девченками хорошо по вину отрывались))) но там вина просто обалденные были) Лен а с друзьями всегда так, с возрастом рано или поздно всегда так и происходит

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Тогда бы уж и об печени подумали или сейчас новая мода нейронами загоняться :)
Слово умное, звучит красиво, наверное :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Таля

  • Гость
Тогда бы уж и об печени подумали или сейчас новая мода нейронами загоняться :)
Слово умное, звучит красиво, наверное :)
)))))бггг

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
У меня с нейронами было после общих наркозов.. прям реально оплакивала их ))

Таля верно заметила, со временем друзей остается немного, и не потому что вот все предают, а то жизнь разводит, то времени все меньше и меньше и на всех его не получается поделить.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
У меня, в связи с моими наездами/переездами в МСК тоже много друзей "ушло в далекое прошлое", ХЗ почему. Но тут же появились новые, друзья моего МЧ плавно перешли и ко мне. Традиция, собраться в пятницу вечером, после рабочей недели и расслабиться: кто-то вином, кто-то водкой, кто-то минералкой. Но все в основном алкоголь пьют, но хороший. Мальчик один у нас сомелье, в винах разбирается.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а у меня куча непьющих веселых друзей!
муж у меня тоже не много пьет и это не мешает ему веселиться
я сама сильно не пью курса со 2.. только пиво и вино..

согласно с теми, кто говорит что от компании и настроя зависит.. на новый год у нас столько всего было на столе, а праздник не пошел, ибо мы устали, а нас пытались расшевелить, чего-то все от нас хотели, ыбло очень неприятно.. ну и потом правда выяснилось что мы Б))

плоха та компания и те друзья, веселиться и общаться с которыми можно только под шафе..

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Эт точно.

А мне что то так напиться охота последнее время... Эх
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
777dasha777, чего й то ты? жара, вроде, прошла, нервы к всех нормализуются)))))



Таля

  • Гость
а ей нельзя))) она на ГВ) а когда нельзя ведь еще больше хочется)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
да уж, запретный плод сладок.

Вчера решила сделать готок белого вина и..... поняла что отвыкла, аж противно стало. Все горло обожгло будто спирта глотнула, а до Б любила это вино. Вообщем мне до того неприятно стало, что если ли бы глоток был чуть больше, то меня б наверное того... at

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
а ей нельзя))) она на ГВ) а когда нельзя ведь еще больше хочется)

Ага, но вообще расслабиться так охота, потусить где нибудь. Эх где надюхины хотя бы года полтора.....
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Ага, но вообще расслабиться так охота, потусить где нибудь. Эх где надюхины хотя бы года полтора.....
не успеешь оглянуться)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
На ГВ "можно", если ДО сцедить и потом не кормить... *** все, больше не буду
про алкоголь с ГВ засорять 
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
нет! мы всегда заранее народ опрашиваем
странно тогда..

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Лен, я как всегда о своих баранах - а ваши "детные" друзья - они без детей, что ли, не выходят уже из дома?
Я просто при всей своей лояльности к легкой выпивке бухать при детях тоже не сторонник - но если без детей, то очень даже, почему нет?