Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наводим чистоту  (Прочитано 42474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Наводим чистоту
« : 13 Апрель 2007, 09:50:56 »
дома. Чем? Тема банальная, но жизненно необходимая))) Начиталась я тут на досуге про чудо-средства, оказывается такие есть. Вот например Амвэй, есть там какой-то спрей, им можно любую поверхность побрызгать, а потом только тряпочкой протереть, вплоть до кафеля у плиты, забразганного жиром. Селену еще какую то хвалят, но вроде как щелочь. А стираете чем? Ваниш - он же вообще не помогает, а стОит огого! Слышала еще про одно чудо средство, Босс называется, вроде россиское, пятна выводит на ура, в том числе и с цветных вещей.



Таля

  • Гость
Re: Наводим чистоту
« Ответ #1 : 13 Апрель 2007, 09:54:15 »
аха мы Боссом стираем:) помогает класс:)
а в амвеи я как то не верю, чуш полная мне кажется

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #2 : 13 Апрель 2007, 09:55:43 »
аха мы Боссом стираем:) помогает класс:)
А он в порошке? Я вроде про жидкий слышала
а в амвеи я как то не верю, чуш полная мне кажется
очень много отзывов прочитала,



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Наводим чистоту
« Ответ #3 : 13 Апрель 2007, 10:03:19 »
а в амвеи я как то не верю, чуш полная мне кажется

Кстати, зря, покупала у них спрей для мебели, так мы посадили на новый светлый диван то ли пятно от шоколада, то ли от вишни, не помню, и сразу как только посадили, я попрызгала, так вот через полчаса и следа не было, и не оттирала я ничегошеньки

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #4 : 13 Апрель 2007, 10:05:50 »
Сандра, а этот спрей специально для мебели? Я вроде про чудо-спрей- панацею слышала



Таля

  • Гость
Re: Наводим чистоту
« Ответ #5 : 13 Апрель 2007, 10:08:28 »
а у нас подруга купила какой то отбеливатель. ей сказали любые пятна, а фигушки:( не помогло:(((
это я про амвей
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2007, 10:20:38 от Таля »

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Наводим чистоту
« Ответ #6 : 13 Апрель 2007, 10:17:44 »
Сандра, а этот спрей специально для мебели? Я вроде про чудо-спрей- панацею слышала

Да-да, он панацея но мы для мебели!!! Еще ковер иногда

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #7 : 13 Апрель 2007, 10:20:21 »
А Амвэй только по каталогам распространяется или можно где так прикупить?



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Наводим чистоту
« Ответ #8 : 13 Апрель 2007, 10:42:04 »
Мне амвей на помог :(
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Наводим чистоту
« Ответ #9 : 13 Апрель 2007, 10:44:05 »
А Амвэй только по каталогам распространяется или можно где так прикупить?

Мне кажется что настоящий толкь у авторизованных дилеров, тот который в хозяйственных  - фуфло

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #10 : 13 Апрель 2007, 10:51:22 »
Мне амвей на помог :(
Чего драила?



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Наводим чистоту
« Ответ #11 : 14 Апрель 2007, 17:13:48 »
Девочки- не поверите- мне помог. Пришла к подруге(в Магнитке). Говорю, мля, новую куртку мазутом в машине измазала! Она мне:"Ща" И на глазах мазут а нету... думала разводы остануться- не фига.
Грю ей- "чо такое"????
Она мне:"мама занимается ЭМВэЕМ он типа все отдирает"!
и я благополучно про это забываю.
Дальше ее мама  забивает мне мозги об этом чудо средстве, которое можно и детям и мазут отмывает.
Проходит примерно года 2. Через недели 2 после свадьбы я беру свадебный костюм мужа и фигею от кучи жирных пятен. Показываю свекрови и говорю, что надо костюмчик выбрасывать. Она достает ЭМВЭЙ и наш кастоюмчик как с магазина.... дальше несколько месяцев проживания у свекрови облегчили мне жизнь... свекровь пользуется им часто(где покупает не знаю). Неделю назад прихожу к свекрови и спрашиваю не осталось ли этого чудо средства, т.к. новое пальтишко измазала и похоже на мазут. О ЧУДО! Пятна нету... У свекрови круглые глаза, т.к. какие -то ее пятно у новенькой кофточки неотстиральсь этим чудом!
Вот сколько он мне помог, а все никак не приобрету...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наводим чистоту
« Ответ #12 : 15 Апрель 2007, 10:17:52 »
вспомнила! у нас есть влажные салфетки Эмвэй и средство для мытья всего :))))))
Салфетки лежат нетронутные - в дорогу куда-нить возьмем., а вот средством для мытья всего пользуюсь -  и посуду, и окна, т подоконники, и даже пол.. оч. экономная штука :)))
Тетка Тимкина подарила на 8 марта, сама бы я наверное не купила -  жаба бы задушила :)
Еще у Тимки бритва Эмвэй -  на д. рожд. та же тетка подарила -  доволен вроде..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #13 : 15 Апрель 2007, 11:11:01 »
сама бы я наверное не купила -  жаба бы задушила :)
сильно дорого?



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Наводим чистоту
« Ответ #14 : 16 Апрель 2007, 00:38:50 »
сильно дорого?
Довольно сильно. Конкретные цены не назову. Но есть плюс - амвеевские средства очень экономные, хватает надолго и действительно суперски помогают.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #15 : 16 Апрель 2007, 08:55:14 »
Довольно сильно.
ну что за ответ? что значит "довольно дорого"?



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Наводим чистоту
« Ответ #16 : 16 Апрель 2007, 20:01:32 »
Блин, ну рублей от 500 до 1000 одно средство.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наводим чистоту
« Ответ #17 : 17 Апрель 2007, 11:45:39 »
Салфетки амвей мне помогли - оттёрла несвежие пятна с нейлоновой куртке как нечего делать!
Теперь бы вот узнать, что это за чудо-средство, которым Katya пятна от мазута вывела, ибо ни одно из рекламируемых средств не помогло мне вывести с дорогой адидасовской олимпийки пятно от велосипедного масла (я думаю, что это именно оно)...подскажите кто-нибудь!
Бос - уважаю! Пробовала развести его в кипятке и замочить бельё в этом растворе, даже стирать не пришлось - все пятна исчезли, пока бельё просто лежало себе в тазике :) хи
Оч люблю мыть полы с Мистером Пропером (жидким), такая свежесть по всей квартире приятная разливается, мама всякий раз говорит, что чистотой пахнет!
Обожаю Силит Бэнг в бутылках (не спрей и не порошок - это фуфло, ИМХО), отмывает ВСЁ, но с ним нужно осторожно.
Проблемой пока остаются следы от моющих средств на окнах. Давно ищу такое, чтоб не оставляло следов. Пока что это для меня довольно трудоёмкая работа, ибо приходится подолгу оттирать чистые стёкла сухой тряпочкой, чтоб убрать все следы от моющего средства (они только на свету видны, а так окна чистые).
Вроде пока всё.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #18 : 17 Апрель 2007, 12:01:03 »
Бос - уважаю! Пробовала развести его в кипятке и замочить бельё в этом растворе, даже стирать не пришлось - все пятна исчезли, пока бельё просто лежало себе в тазике :) хи
а он жидкий или порошок?
Оч люблю мыть полы с Мистером Пропером (жидким), такая свежесть по всей квартире приятная разливается, мама всякий раз говорит, что чистотой пахнет!
тоже его люблю за аромат, и моется с ним лучше
Обожаю Силит Бэнг в бутылках (не спрей и не порошок - это фуфло, ИМХО), отмывает ВСЁ, но с ним нужно осторожно.
нее, у меня в тоже в бутылке, может отмывается и все, но усилия приходится прикладывать не малые



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наводим чистоту
« Ответ #19 : 17 Апрель 2007, 12:48:44 »
а он жидкий или порошок?
у меня в порошке, жидкий не видела и не пробовала ни разу...не знаю, бывает он жидкий вообще или нет

у меня в тоже в бутылке, может отмывается и все, но усилия приходится прикладывать не малые
ну незнай...во всяком случае сантехнику мыть им если, то тереть вообще не надо, так - равномерно размазать губкой, и всё на глазах белеет! Если слишком сильное загрязнение, или плита кухонная, например, то просто налить на загрязнение и подождать, потом легко отмывается, я не тру никогда...мож у меня пятна не те? :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров