Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: на фирму "Свой Проект"  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
на фирму "Свой Проект"
« : 07 Сентябрь 2010, 14:55:04 »
Хочу предостеречь всех от этой фирмы по производству кухонь на заказ.
Сама пошла в эту фирму по рекомендации - мои родители заказывали у них кухонный гарнитур, правда 5 лет назад... Видимо эти 5 лет сыграли свою роль. Фирма просто оборзела.
Приехала в офис - мне сделали предварительный расчет, вызвала мастера на четверг на 5 вечера. но ни в 5 вечера, ни в 5:10 ни в 5:20 мастер-замерщик не пришел. я позвонила в фирму, где мне ответили, что мой заказ кто-то(!) отменил. Спрашивается кто мог отменить мой заказ на мой адрес. Ну да ладно. Сказали, что через 20 минут приедет мастер. Откуда только ему взятся через 20 минут, если заказ отменен, фирма находится на Бекетова, а мы в нижней части города(!) но правда через 20 минут пришел мастер.... И тут началось. мастер считает себя истинной в последней инстанции. не советует ящики и полочки, а навязывает, если говоришь что тебе это не нужно предупреждает - вы пожалеете!
Сделал замер, нарисовал и сосчитал.... Только вот расчет у него получился на 25000 больше чем в салоне, хотя в салоне считали на 4,9 погонных метра, а он на 4,0 погонных метра.
Далее он нам говорит - отдавайте мне сейчас предоплату - 50% суммы прямо тут(48000 рублей. прямо на дому. а вдруг он мошенник - или мы дадим фальшивки?). Мы говорим, что нет - завтра приедем в салон и заплатим. К слову сказать: я позвонила в Роспотребнадзор и они сказали, что фирма не имеет права брать деньги на дому.Мастер сказал - тогда платите мне 1500 рублей за работу. опять же на дому. мы отказались ему их дать. он хлопнул дверью и ушел.
на следующий день мы приехали в салон и... получили очередную порцию хамства от продавца. Она сказала, что мастер не настроен с нами работать и что наш заказ выполнять не будут. я попросила жалобную книгу. и вот чудо - там было несколько отрицательных отзывов о данной фирме, но ни на один с осени 2009 года не было ответа руководства.
Хочу предупредить всех о недобросовестности данной фирмы. ¶