Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наше волшебное свадебное путешествие в Черногорию!!!  (Прочитано 10661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Девочки, как вам и обещала, постараюсь по чуть-чуть выкладывать отчетик с фото о свадебном путешествии в Черногорию))) Постараюсь рассказать как там классно)) чтобы вы тоже захотели незамедлительно поехать туда)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
))) мы уже хотим!!!

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
ну вот, подразнила и пропала.........LadyX, ауууууу


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
ну и где же фотки обещанные?

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Да вот мучаюсь сомнениями))) начать описывать путешествие или фотки просто выложить и не париться сочинениями)))))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Фотки! Фотки! Фотки! bi

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
давай сначала фотки, а отчет напишешь потом......

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
А если совсе по умному, комментировать фотографии: что? где? как называется? и т.д.
Просто картинки смотреть - скучно!
Хотелось бы почитать, ибо просто фотографиями кишит Интернет.
И для других, я думаю, будет полезно, узнать хоть что-то новое.
Если же просто фото, то Вам в "Фотофорум"
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 15:47:12 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
фсё! направление поняла, щас прямо  и займусь!!!!!!

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Значит так, когда мы улетали, был такой ужасный смок, что даже в аэропорту дышать было невозможно, на фотке на заднем плане вы можете  в этом убедиться, что вообще ниче не видать. И главное в этот день, отложили 15 вылетов, потому что самолеты не принимали на посадку, а так как наш самолет прилетел за день до этого, то нам повезло и мы вылетели без задержки точно по расписанию)))

На фотках мы замученные, потому что всю ночь ехали на машине в Москву, потому что вылет был рано утром.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Мы прилетели сначала в аэропорт в Хорватию, который называется Дубровник и потом трансфером нас доставили в Черногорию, там ехать вообще минут 50 максимум, нам даже показалось и быстрее, только на границе стояли долго.


Мы отдыхали рядом с городом Герцег-Нови, только наш отель находился на другом берегу залива, и назывался, Hotel Club Rivijera, resort Hercig Novi. Находится в 4 км от города Герцег Нови, на самом берегу Боко-Которского залива в курортном местечке Ньевица. Красотища там, не передать, ну на фотках увидите)) Плюс в том, что в самом городе постоянные дискотеки и шум на берегу, а на нашем, противоположном берегу, тишина и покой, захотели повеселиться, сели на катер и мы в круговороте тусовки, а захотели тишины, вернулись в отель)))

На ресепшене нас встретили апельсиновым соком, минеральной водой, фруктами, сухофруктами и печенюшками в вазочках. Сумки-даже на колесиках-взялся доставить до дверей номера рослый молодой человек.

По заселению в номер нас ждала бутылочка красного вина и минеральная вода.Сперва думали-мини-бар и придеться втридорога платить,оказалось-нет,приветственный напиток !



Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
номер наш)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
ещё номер, кстати был в реальности просто шикарным, нас поселили в новое здание, не знаю как там в двух старых)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Номер шикарный метров 20 наверно, обставлен новой мебелью и с тонким вкусом, великолепные шторы, огромные окна, балкон, кондиционер, плазма, показывала хорошо))) полотенца всякие разные меняли каждый день, вообщем супер!!

бонкон был большой, и выходил на залив и горы, красотааааааааа)))

А из нашего окна Герцег Нови вся видна))))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
начало шикарное bi bi продолжение в студию))


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
еще еще!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
это мы в первый день поплыли в Герцег Нови, разведывать обстановку)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
спасибо девочки, вы меня вдохновляете, выкладываю по чуть-чуть дальше))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
гуляем по окрестностям)) там кстати вся страна на горах ))) и вот мы постоянно то в горы, то  спуски))) хорошая тренировка)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))