Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2010, 10:53:08 »
Спасибо) Да тоже думаю, что как выйду на работу все наладиться, просто одиночество не переношу, мне нужно, чтобы рядом хоть кто-то был. Вот сегодня опять дома, сейчас подруга приедет будем друг другу душу изливать :ik_oi:, милый придет на обед удивиться, я ведь ему ничего не говорила  KidRock_07

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2010, 10:54:57 »
Это отлично. Сегодня уже лучше настроение?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2010, 10:58:18 »
Да, конечно лучше, БМ сегодня такой заботливый с утра, я прям не могу нарадоваться)
Спасибо, девчонки, что поддержали меня в трудную минуту! Очень благодарна всем! ax

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2010, 10:59:52 »
Очень рада слышать. Все наладиться, просто небольшой период был. Сейчас будешь наслаждаться вниманием и заботой любимого... ba

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2010, 11:02:26 »
Да, забота и внимание любимого мне очень необходимы, как мне иногда этого не хватает.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2010, 11:04:39 »
Я думаю, что сейчас все девушки подпишутся под твоими словами...

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Депрессия
« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2010, 11:41:55 »
Ну, а сегодня с утра мы с ним закрепили свое примирение  :trah:  viannen

Вот! Вроде как жизнь налаживается :psih:
 

вот вот вот))И настроение поднялось наверняка;)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2010, 11:52:27 »
вот вот вот))И настроение поднялось наверняка;)
Ой, сегодня настроение - СУПЕР, готовлю любимому его любимое блюдо, приедет обрадуется)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Депрессия
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2010, 11:56:39 »
Ой, сегодня настроение - СУПЕР, готовлю любимому его любимое блюдо, приедет обрадуется)
ad

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Депрессия
« Ответ #49 : 17 Сентябрь 2010, 12:32:39 »
Наверняка, у каждой из нас встречались вот такие приступы депрессии))) Это, по- моему может быть связано с чем угодно. Лично за себя скажу: настолько я позитивный человек, и если у меня что то случается, я стараюсь не показывать это на люди...но иногда просто так хочется закрыться в шкафу....потом перебить дома всю посуду, все лампочки (не пробовала, но уверена, что от этого мне станет легче), а потом, когда любимый все это дело заметит объяснить ему все как есть. "Понимаешь, я была дома одна, а тут какой крохотулька пришел и начал буянить...я напугалась и спряталась в шкаф и расплакалась,поэтому и глаза опухшие...а злая я потому у нас в доме не осталось не одной лампочки и не одной тарелки"
Ужин при свечах, наверняка, обеспечен, причем кормить он тебя будет с руки)))) + ко всему займетесь покупкой посуды, что тоже не может не порадовать))))

пы сы: попробовать что ли... в следующий раз?



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #50 : 17 Сентябрь 2010, 12:35:00 »
Счастливая, так все расписала. Что и самой захотелось... ai

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Депрессия
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2010, 12:37:59 »
Счастливая, так все расписала. Что и самой захотелось... ai

неа, дипрессия-штука напрасная)))) ну если ты давно хочешь сменить тарелки, то, впринципе, попробуй... а почему бы и нет))))



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2010, 12:41:52 »
Нет, пока не хочу, они новые. Я не склонна к депрессиям, т.к если мне плохо или плохое настроение, я сразу об этом говорю, ругаюсь, плачу, а потом, как котёнок носом в плечо мужа зарываюсь, хотя он ненавидит, наверное, меня в такие моменты...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Депрессия
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2010, 12:49:37 »
Нет, пока не хочу, они новые. Я не склонна к депрессиям, т.к если мне плохо или плохое настроение, я сразу об этом говорю, ругаюсь, плачу, а потом, как котёнок носом в плечо мужа зарываюсь, хотя он ненавидит, наверное, меня в такие моменты...

Я тоже по своей сущности не склонна, но иногда бывает)))

А когда я "зарываюсь как котоенок носом в плечо мужа" ему проще меня погладить по затылку, почесать за ухом и поцеловать в мокрый нос...нежели потом 2,5 часа слушать о том, что ему на меня пофиг и он меня не любит)))) Я против таких методов, да и мыслей у меня таких подобных никогда не возникало, но, сама не зая почему, он все таки самостоятельно сделал такие выводы))) А ну и пусть так думает...мне то все равно от этого только польза)))



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2010, 12:55:09 »
Ну да. Он меня погладит, угомонит и спать положит. А вот с ним иногда тяжелее бывает, особенно поначалу, он был замкнутый, ничего не расскажет,  ходит с головой опущенной. Тяжело было. Сейчас вроде раскрывается, но иногда, как его накроет, то пиши пропало...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Депрессия
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2010, 12:57:35 »
Интересно, а как у мужчин депрессия проявляется? Так же как и у нас? с шоколадной плиткой и кучей бумажных плоточков? ....чет я за своим такого не замечала...или, может, он антидеприссант?



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Депрессия
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2010, 13:04:04 »
Не знаю, как у всех. Вот у моего плохое настроение проходит, что человек мало общается, пассивен, но главное - это его выражение лица, на которое смотришь и жить не хочется... ai