Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Оформление загранпаспорта через сайт госсуслуги  (Прочитано 21105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001971775_6.html;jsessionid=A0AE8A78EBE6EACD7FE63FCB6015C751#_description

Лен, вот здесь детям делать.

Тыкай в "получить услугу" и дальше по списку)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Фух, спасибо, дорогая))

нам всем надо делать.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Сама идея делать загранпаспорт через госуслуги хорошая, но нервы мы все равно потратили. Делали одновременно 4 паспорта, нам и маме моей. Заявления отправили, их приняли,пришло приглашение явиться, фотографироваться. Блин, это реально формальность, там конвейер, занимает минут 10, и через неделю уже паспорт готов. Но маму мою развернули в последний момент!  bu Что-то там, не указана дата смены девичьей фамилии (( 2.5 недели теряем из-за этого (

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Сама идея делать загранпаспорт через госуслуги хорошая, но нервы мы все равно потратили. Делали одновременно 4 паспорта, нам и маме моей. Заявления отправили, их приняли,пришло приглашение явиться, фотографироваться. Блин, это реально формальность, там конвейер, занимает минут 10, и через неделю уже паспорт готов. Но маму мою развернули в последний момент!  bu Что-то там, не указана дата смены девичьей фамилии (( 2.5 недели теряем из-за этого (
Лен, там ведь без очереди, если через сайт делаешь?

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
да, в строго назначенное время

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
А почему большинство продолжают делать старый образец ?
В том году сайт оказался мне совершенно ненужным
Ибо занимал больше времени , чем сразу на родионова
Я приехала утром , к открытию , передо мной не больше. 4-5 человек., не помню точно , но мало народу было
Я зашла, оказалось неправильно немного в одном месте заполнила , сказали исправить и без очереди подойти
Исправила , все приняли без очереди
И главное на тот момент получение паспорта было  для всех одинаковым . Одна очередь была
Я пришла. , офигела от кол- ва народа , нигде толком не написано ничего
Уж думала за один день и не получу , а потом до меня дошло , что есть в стороне еще одно подозрительном окно , где никого нет
А там оказывается как раз новые образцы выдают и никого нет , а эти стописяттысяч человек стоят в очереди за старым образцом
Как я был рад )
В Общем, не смотря на то что , делала я паспорт в самый разгар , у меня это все обошлось с минимальными затратами по времени

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
он дешевле, Маш)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Но маму мою развернули в последний момент!  bu Что-то там, не указана дата смены девичьей фамилии (( 2.5 недели теряем из-за этого (
вообще такие вещи они же он-лайн проверяют. когда ты анкету заполняешь, нажимаешь "отправишь", они смотрят что не так. и пишут тебе что исправить. по крайней мере у меня так было 4 года назад. я ошибки исправила, вновь отправила им. и все. когда я пошла в уфмс я точно была уверена, что с анкетой у меня все в порядке, ведь ее уже проверяли.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ну так он и на 5 лет всего

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
5 лет это не так уж и мало))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
вообще такие вещи они же он-лайн проверяют. когда ты анкету заполняешь, нажимаешь "отправишь", они смотрят что не так. и пишут тебе что исправить. по крайней мере у меня так было 4 года назад. я ошибки исправила, вновь отправила им. и все. когда я пошла в уфмс я точно была уверена, что с анкетой у меня все в порядке, ведь ее уже проверяли.
дык да, так и должно быть!  У нас в одном из заявлений фотографию забраковали , так написали об этом сразу.

Маш, на Родионова запись на месяц, это только на подачу. o_O  А тут через месяц уже готово.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
На новый образец??
Не было в том голу никакой записи
Только на старый оьразец была запись
На новый только каждый день свой район

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
в этом году запись, да

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Я делала в марте через госуслуги и УФМС Ленинского района, на все про все у меня ушло меньше месяца. И сами сотрудники УФМС больше "любят" тех, кто через госуслуги к ним пришел))


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Я сейчас родителям своим делаю паспорта через сайт госуслуг. Во вторник отправила заявление,а на следующий день уже пришло письмо с приглашением явиться для фотографирования. От этого письма должно пройти не больше месяца, чтобы уже на руки получить паспорт.вот проверим.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
То есть сейчас проще сделать старого образца паспорт?

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Я делала нового образца, 1го отправила анкету, через 2 часа пришло письмо, фоткаться 14го, а 26го уже пришло письмо, что паспорт готов.


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Я делала нового образца, 1го отправила анкету, через 2 часа пришло письмо, фоткаться 14го, а 26го уже пришло письмо, что паспорт готов.
Саш, и никакой записи не было? Про которую девочки пишут выше

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Открыла сайт госуслуги воодушевившись вашими примерами, заполнила первый шаг и усе, второй шаг открывается пустой страницей без единой буквы, и обновить страницу нельзя... Ни у кого проблемы такой не было?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Открыла сайт госуслуги воодушевившись вашими примерами, заполнила первый шаг и усе, второй шаг открывается пустой страницей без единой буквы, и обновить страницу нельзя... Ни у кого проблемы такой не было?

Кристин, я прям только что делала, пол часа назад, все ок было)