Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как быстро вылечить горло?  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaya

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Как быстро вылечить горло?
« : 29 Октябрь 2010, 02:30:51 »
Горло как назло - не то что не проходит, а в одном месте пройдет, да в другом месте начинает болеть и першить.  Надо его бысто вылечить, ведь мне предстоит через пару недель замуж выходить.  Подскажите эффективные методы лечения, может какие-то из них я не знаю, а вам они помогали? Я уж и полоскаю, и фарингосепт рассасываю, и ингалиптом брызгаю, и ноги в тепле держу - все бестолку. Недавно подруга подсказала про препарат Имудон, говорит вылечишь - моментально. Хочу поинтересоваться, может кто принимал этот препарат?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Как быстро вылечить горло?
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2010, 09:50:38 »
Я постоянно болею ангиной, мне один старенький врач посоветовал выжать половинку лимона и этим соком прополоскать, сок ничем разбавлять не надо,сластить тоже не надо. Противно конечно,но вытерпеть можно.Обычно мне после одного полоскания сразу легче становится.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Как быстро вылечить горло?
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2010, 10:18:28 »
а я спасаюсь компрессом спиртовым. Последний раз спирта не было. Ходила в шерстяном шарфе просто, тож помогло более или менее.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Как быстро вылечить горло?
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2010, 10:19:44 »
а я бы, все-таки, нашла время сходить ко врачу


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Как быстро вылечить горло?
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2010, 10:44:44 »
...ведь мне предстоит через пару недель замуж выходить...
... Недавно подруга подсказала про препарат Имудон, говорит вылечишь - моментально. Хочу поинтересоваться, может кто принимал этот препарат?
А Вы реального совета хотите или это реклама препарата? Здесь вы пишите, что Вам скоро замуж выходить, в других темах форума, складывается мнение, что Вы уже замужем.


Maliby

  • Гость
Re: Как быстро вылечить горло?
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2010, 11:24:30 »