Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мебельный вопрос  (Прочитано 40469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #380 : 08 Ноябрь 2014, 00:43:18 »
Может кто знает/видел/покупал именно кухонный диван, с маленькой глубиной, нам надо не больше 55, но со спальным местом, нашла такие только от владимирской фабрики, инет-магазин, а хотелось бы вживую посмотреть-пощупать.


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #381 : 08 Ноябрь 2014, 09:13:22 »
Юль,в буме видела на втором этаже.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #382 : 08 Ноябрь 2014, 10:00:32 »
На заказ можно сделать, но дороже будет чем купить.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #383 : 08 Ноябрь 2014, 13:59:44 »
Юль,в буме видела на втором этаже.
спасибо, обзвонить надо будет 2 этаж, на сайте вроде есть инфа.

На заказ можно сделать, но дороже будет чем купить.
так вот бы еще знать где можно - приехал и купил.


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #384 : 08 Ноябрь 2014, 14:15:53 »
В открытом материке, мебельный базар, должны быть, но я только угловые видела. Я тоже на кухню искала в итоге заказали на заказ, но отказалась от раскладывания, сделали 2 длинных пуфика и их можно приставлять к дивану и получается спальное место.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #385 : 08 Ноябрь 2014, 15:05:03 »
Везде где ходили, там широкие они все стоят. И продавцы говорят - узких не бывает))))


Оффлайн Margoza

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #386 : 06 Апрель 2015, 17:44:49 »
тоже со столом проблема,каждый год таскаем от мамы на праздники,свой все не покупали,т.к. ставить шкаф купе недорого негде,а теперь,с рождением дочи праздников семейных прибавилось вдвойне) - это на свой ДР могу ушлепать в кафе-кино,а уж в ДР дочи-стандарт-дедки-бабки
А мы как переехали в новую квартиру, дак даже шкафов не было и посуду, и стол на новоселье всю у мамы брали. Шкафы под одежду появились только спустя три месяца проживания в новой квартире)). Сейчас тоже, как день рождения у меня или у мужа, то сразу к маме за посудой. Обживаемся пока, все равно постепенно, то мои родители, то его, то друзья, то соседи что-нибудь на праздик да подарят)). Только стол самим покупать придется в скором будущем:))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Мебельный вопрос
« Ответ #387 : 04 Апрель 2016, 23:33:42 »
Может кто знает/видел/покупал именно кухонный диван, с маленькой глубиной, нам надо не больше 55, но со спальным местом, нашла такие только от владимирской фабрики, инет-магазин, а хотелось бы вживую посмотреть-пощупать.
Юль, вы как решили вопрос?
Тоже ищу диван на кухню. Чаще всего попадаются в исполнении экокожа и кожзам. Внешне не нравится, да и отзывы больше отрицательные.
Может кто-то фабрики приличные может посоветовать? Рассматривала бюджетный вариант Боровичи и более дорогой 7 карета. Отзывы не радуют.
Еще рассматриваю как вариант плетеный диван из лозы (изначально хотела ротанг, но в бюджет не вписываюсь). Ни у кого нет опыта использования случайно?)