Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Цистит.  (Прочитано 264332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Цистит.
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2011, 08:27:36 »
Канефрон,знакомое,я тоже его как то пила,его где-то две недели принемать надо,да?
Его около месяца надо пить. Из антибиотиков Нолицин или Цифран (1 таблетка в сутки). Травяной чай Фитонефрол. Сама мучаюсь 2 раза в год на протяжении 15 лет и знаю об этом очень много )

А вообще надо все-таки к врачу. Анализы сдать обязательно. Лучше в Гемотесе - у них быстро да и по деньгам приемлемо. В государственной я уже не хожу сдавать - делают недобросовестно. По результатам анализов и лечение, а то мало ли чего.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 08:40:27 от элли »

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Цистит.
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2011, 10:10:22 »
ты до сих пор страдаешь?


ага у меня хронический уже....чуть застужу ноги и все пипец.....

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Цистит.
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2011, 10:13:54 »
Мне года три назад одна знакомая девушка сказала, что она не может родить второго ребенка, потому что у нее хронический цистит. А так как я вообще не в курсе, что это за зверь такой, даже почти ей поверила, и для меня в сознании цистит это что-то такое страшное, почти так же как и бесплодие... а вот читаю эту тему и не все так страшно оказывается)))




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Цистит.
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2011, 10:21:04 »
Версаль, у твоей знакомой девушки может быть такое из-за инфекций уреаплазмоза или хламидиоза, а они могут влиять на возможность забеременеть.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Цистит.
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2011, 10:35:28 »
Неа,а что это?
Это такою тюбик с очень вонючей и противной зеленой субстанцией))))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Цистит.
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2011, 10:42:43 »
Неа,а что это?

или это не мне  :lalala:
тебе тебе. Это паста для приема с теплой водой во внутрь.

Попробуй, мне в свое время очень помог. Благодаря ему и избавилась от своего "хронического". 4 года мучалась, сейчас уже около 3х лет не беспокоит (тьфу,тьфу,тьфу). Он противный зараза.

Но его лучше пить постоянно. Прям даже если не беспокоит ничего, то все равно профилактику себе устраивать.  Я так делала. Например болит, пропью 10 дней. Потом через месяц не болит, но все равно попью, правда дней 6. Ну и так примерно пила раз в 1,5 месяца
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 10:45:44 от Улиточка »

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Цистит.
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2011, 10:46:50 »
ага у меня хронический уже....чуть застужу ноги и все пипец.....
не студи. А то так и будешь мучатся. Держи в тепле постоянно, к черту на моду.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Цистит.
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2011, 11:29:25 »
А еще я снова очень советую прочитать ссылку про цистит, которую я давала на второй странице: http://botalex.livejournal.com/64592.html

И не ограничиваться одними травками (без которых можно и вовсе обходиться) при лечении бактериальных инфекций.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2011, 15:09:46 »
Опять сегодня дома осталась.....У меня как то наплывами,то лучше,то хуже....
Но у меня он в странную стадию перешел,может это типа заключительная,неприятные ощущения только в конце мочеиспускания и после того какое-то время,а потом вроде нормально

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Цистит.
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2011, 20:59:12 »
Слушай, Танюш, не засиживай дома, дуй к врачу и анализы сдай. Мало ли что, может просто застудилась, может с почками что-то. Не сиди дома, иди к врачу или его на дом вызови (я на дом себе вызываю ибо в таком состоянии в очереди просто не высижу да и тяжело до пол-ки добираться)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2011, 01:05:53 »
А как вот быть если я живу дааааалеко от места прописки? Это домой ехать да?а кстати,обычный терапевт не поможет,это надо к урологу...знаем,плавали)))

Девочки,спасибо вам большое за советы  ax ,мне намного легче стало,но пока лекарства продолжаю пить,чтоб курс до конца пропить!Аж жить захотелось l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2011, 07:24:39 »
Прописка не при чем, по медполису тебя обязаны в любой поликлинике принять. Я так в двух поликлиниках и в трех женских консультациях наблюдаюсь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Цистит.
« Ответ #72 : 10 Ноябрь 2011, 08:43:07 »
Так вроде бы говорилось что полисы действуют на всей территории Нижегородской области, так что можно в любую обращаться и тебя обязаны принять.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Цистит.
« Ответ #73 : 10 Ноябрь 2011, 09:27:11 »
Опять сегодня дома осталась.....У меня как то наплывами,то лучше,то хуже....
Но у меня он в странную стадию перешел,может это типа заключительная,неприятные ощущения только в конце мочеиспускания и после того какое-то время,а потом вроде нормально
Сочувствую очень! У меня знакомая 2 года назад в святом источнике искупалась, теперь эта бяка замучила. Смотрю на ее страдания и ужас берет.  Попробуй сдать анализы на уреаплазму и микоплазму, она тоже может быть причиной, вылечишь ее, пройдет и цистит.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #74 : 10 Ноябрь 2011, 09:35:56 »
Так вроде бы говорилось что полисы действуют на всей территории Нижегородской области, так что можно в любую обращаться и тебя обязаны принять.

полисы действуют на всей территории России. Сестра мужа каталась на наш юг с дочкой, там дочка заболела, они без проблем бесплатно лежали в их больнице. При чем говорит там условия были как на курорте.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #75 : 10 Ноябрь 2011, 09:49:05 »
Попробуй сдать анализы на уреаплазму и микоплазму, она тоже может быть причиной, вылечишь ее, пройдет и цистит.
Я только от этой бяки вылечилась,а может не до конца вылечилась и такая реакция,а точнее толчком было что продуло

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #76 : 10 Ноябрь 2011, 10:00:28 »
У меня эта бяка не лечится в принципе, как не сдаю анализы - всегда находят (( Я уже плюнула лечиться.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #77 : 10 Ноябрь 2011, 10:02:10 »
У меня эта бяка не лечится в принципе, как не сдаю анализы - всегда находят (( Я уже плюнула лечиться.
Не у меня первый раз,анализы повторные сдавать будем после 20 числа,посмотрим....ну конечно пипец сколько на это денег ушло  :zvezdocki:

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2011, 10:05:41 »
Я ни разу так получилось повторный не сдавала, потом через полгода-год сдавала и все по новой. Меня ничего не беспокоит и ладно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2011, 10:12:21 »
хы,посмотрим что мне скажут...Ну меня там напугали,что в дальнейшем и на потенцию мужчины влияет и на беременность,ну и вот на цистит