Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Цистит.  (Прочитано 264391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2011, 10:16:43 »
Ну вот на беременность ничего не повлияло, не знаю, может последний раз и выличилось, но мало вероятно, она помоему до конца не вылечивается, потом все равно всплывает. Ну и плюс физиологически эта уреаплазма может быть, но на жизнь не влиять. Просто повышено там что то но типа это норма для данного организма.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2011, 10:20:47 »
Аа,ну понятно)))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Цистит.
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2011, 10:29:25 »
хы,посмотрим что мне скажут...Ну меня там напугали,что в дальнейшем и на потенцию мужчины влияет и на беременность,ну и вот на цистит
На беременность это влияет тем, что уреаплазма, вызывает спайки труб, так мне в медицинском центре сказали. При этом какой-то ее вид особо опасен, если он в крови у женщины с рождения то в 100% трубы полностью запаяны, соответсвенно проблемы с беременностью. И к тому же если он есть у тебя, значит есть у ребенка. Я буквально неделю назад сдавала анализы на всякую эту хрень, слава богу ничего вообще не нашли, даже герпеса. Врач сказала, что я просто редкость (тфу-тфу). Сейчас у всех поголовно, герпес, хламидии и т.п.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #83 : 10 Ноябрь 2011, 10:32:28 »
Да вообще,никаких бяк никогда не было,а тут вон чего,я так расстроилась когда узнала((( но ничего с МЧ вместе пролечились,надеюсь все хорошо

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Цистит.
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2011, 10:49:27 »
Да вообще,никаких бяк никогда не было,а тут вон чего,я так расстроилась когда узнала((( но ничего с МЧ вместе пролечились,надеюсь все хорошо
Не переживай вылечишься, у меня есть знакомые пары, кто эту фигню вылечивал. Вот девочка недавно буквально с мужем хламидии и герпес лечили, пролечилась, хламидии кстати не с первого раза вылечила. Теперь забеременела, врачь ей настоятельно рекомендовал вылечить хламидии до беременность.
У моей подруги ребенка довели до реанимации после роддома, занесли стафилокок и никак не могли понять почему он не поддается лечению и только в Нижнем врачи заставили сдать анализ на хламидии, оказалось они и не дают лечить стафилокок, почему не знаю я в этом не разбираюсь. Оказалось у нее самой хламидии, она передала их ребенку, первые роды хорошо прошли, а со вторым ребенком вот такая история. Так что кто-то с этим всю жизнь живет и ничего, а кому-то это выливается вот в такие неприятности.
Так,что лучше перебдеть, чем не добдеть))))Это мое личное мнение)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2011, 10:59:30 »

Так,что лучше перебдеть, чем не добдеть))))Это мое личное мнение)))
И я того же мнения  :agaga:

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #86 : 10 Декабрь 2011, 14:26:22 »
И снова здравствуй цистит((( Причем нигде вчера не студилась и пр.(((( просто проснулась ночью от того что хочу в туалет,но не как обычно,выпила сразу но-шпу и цистон,но заметила что ночью замерзли ноги....не прошло,в 9 утра выпила Нолицин...вроде терпимо но напрягает...Еще температура 37,5 думаю она связана с циститом или с простудой bw

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Цистит.
« Ответ #87 : 10 Декабрь 2011, 17:42:11 »
Танюш, иди к врачу. Плюс к этому купи "Канефрон" Стоит 250 руб но хорошо облегчает. Пить его нужно несколько недель, а если рецидивы - то 2 месяца. И опять таки - иди к врачу обязательно.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #88 : 10 Декабрь 2011, 18:02:19 »
Я хотела было сегодня,но сегодня суббота(((
анализ надо сдавать еще до приема лекарств,а к понедельнику надеюсь что уже все пройдет...Конефрон хорошая штука,но когда я его пила для профилактики,от него у меня почему то были не приятные ощущения(((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #89 : 10 Декабрь 2011, 18:19:49 »
Вообще мне сейчас для профилактики всяких бяк помогает много пить. Как чувствую неприятные ощущения так на воду налегаю, пока помогает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #90 : 10 Декабрь 2011, 21:54:33 »
Элии,я вот купила конефрон....а их можно с Нолицином или что нибудь одно?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #91 : 10 Декабрь 2011, 22:01:39 »
Канефрон мне кажется с чем угодно можно - это же травка. Хотя что то я последнее время в нем разуверилась, пью травяные сборы. Вот последний раз покупала Бруснивер. Только заваривала его не по правилам. Потому как он тогда уж очень противный.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #92 : 10 Декабрь 2011, 22:03:45 »
Значит нормально.Я Бруснивер тоже пью

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #93 : 12 Декабрь 2011, 12:44:37 »
А я че заметила...у меня ведь почти день в день цистит проявился,как и в том месяце...Интересно,это случайность? И то что через несколько дней должны прийти М как и тогда bw Может это как то связано?

Блин в обычной клинике мне ведь тоже самое пропишут что я и пью,а в частной деньги выкачают,или еще цистоскопию назначат,я ее еще раз не переживу((((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #94 : 12 Декабрь 2011, 12:49:23 »
Возможно что и связано, у меня наоборот после М последние проблемы были, правда уретрит. Вообще врачи я заметила разные препараты назначают. А по хорошему тебе бы сдать посев мочи. Там в результате узнаешь каким антибиотиком можно убить твою бяку . С М скорее всего связано тем что при М там ведь воспаление какое то идет, приток крови и спящая болячка опять просыпается, ну это как  понимаю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #95 : 12 Декабрь 2011, 12:52:31 »
А уретрит что такое?
А мочу на посев,там ведь за день нужно несколько раз сдавать?

Блииин,и че у меня теперь всегда перед М такая хрень будет? ak

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #96 : 12 Декабрь 2011, 12:54:00 »
Ну то тоже воспаление мочевыводящих путей, только воспаление уретры а не мочевого пузыря. Не, посев один раз сдается, делается несколько дней. Можешь в гемотес сходить, они тебе скажут основные возбудители на которые нужно сдать. Потов результате прописаны все показатели прописаны нормы. То есть сама увидишь есть ли что. А отом можно ко врачу сходить чтоб выписал препарат.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 12:55:48 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #97 : 12 Декабрь 2011, 12:55:06 »
Вот у меня походу и есть уретрит,потому что резь именно в мочевом канале и в основном только при мочеиспускании((((

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Цистит.
« Ответ #98 : 12 Декабрь 2011, 12:55:47 »
Даш,а ты вылечила?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Цистит.
« Ответ #99 : 12 Декабрь 2011, 13:01:23 »
Ну он иногда всплывает, но я его как то ловить научилась, при малейшем дискомфорте пью травки. Проходит. Я очень долго лечилась,  меня вылечили все что только можно, а пролема решилась только с беременностью, сейчас иногда появляется. Вообще у меня самой есть подозрение на песок в моче, но даже врачи мне говорят что в незначительном количестве его могут не обнаружить, при этом дискомфорт доставляет. Вот поэтому может и помогают травки, они промывают немножко все. Я тут писала недавно что взвыла, так и не знаю что это было, анаизы не сдавала, только узи сдавала на предмет камней (дурная наследственность или образ жизни уж не знаю но у обоих родителей эта проблема). А потом как то травами все вывелось.
Наши руки не для скуки ))