Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Как вы спите?

В одной кровати под одним одеялом
97 (84.3%)
в разных кроватях или под разными одеялами
18 (15.7%)

Проголосовало пользователей: 113

Автор Тема: Как вы спите?  (Прочитано 25110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Как вы спите?
« : 02 Май 2007, 12:44:56 »
Ну в смысле ночью. Обнявшись, прижавшись к мужу или, наоборот, отвернувшись к стенке?
Я вот отварачиваюсь - с детства привычка, что не могу спать когда кто-то дышит на меня.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как вы спите?
« Ответ #1 : 02 Май 2007, 12:50:36 »
Полежим конечно маненько обнявшись, но потом расходимся. У меня муж очень горячий, я его в шутку парогенератором называю, если он на меня руку положит, все, жарища настает. Относительно одеял, знаю все кругом говорят, что раздельные одеяла плохо там на что-то влияют, должно быть одно общее. Я так тоже не могу, с детства привыкла завертываться в одеяло, поэтому спим под разными. Если в гостях ночуем, нам дают одно одеяло, пол ночи мучаюсь, уснуть не могу.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как вы спите?
« Ответ #2 : 02 Май 2007, 12:52:13 »
я сплю спиной к нему. но при этом мне обязательно надо хоть чем-то к нему прикосаться.. хоть пяточкой :))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Как вы спите?
« Ответ #3 : 02 Май 2007, 12:52:33 »
прикАсаться конечно :)))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Как вы спите?
« Ответ #4 : 02 Май 2007, 13:01:12 »
Короче, успокоили, что я не одна такая:)


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Как вы спите?
« Ответ #5 : 02 Май 2007, 13:21:18 »
Спим под разными одеялами, а лицом или спиной - не знаю, мы же спим и наверное иногда во сне поворачиваемся
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Таля

  • Гость
Re: Как вы спите?
« Ответ #6 : 02 Май 2007, 13:58:02 »
я попой к нему, но у него привычка за мной по кровати ползать и одеялом укрывать иобнимать...а я ною что жарко:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как вы спите?
« Ответ #7 : 02 Май 2007, 14:10:40 »
мы раньше спали на более узком пространстве, а щас беда прям, муж жалуется. Я его каждую ночь коленкой в попу бью и локтем в поддых, видимо есть где размахнуться, вот я и стала такой буйной. Чо делать не знаю, а мужа жалко нимагу.



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Как вы спите?
« Ответ #8 : 02 Май 2007, 14:48:28 »
я всегда отворачиваюсь от него, люблю спать развалившись на всей кровати - он бедненький всегда на краю спит и еще я у него одеяло постоянно стаскиваю)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как вы спите?
« Ответ #9 : 02 Май 2007, 15:49:45 »
Я всегда с краю сплю и лицом на воздух, не могу, когда в лицо дышат! А он сзади обнимает, я засыпаю и он переворачивается.!
А вообще - не знаю, я лодусь раньше, чем муж, а если вместе у него ржач начинается  и бешенство:), ну т.е начинает меня скидывать, щикотать...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Как вы спите?
« Ответ #10 : 02 Май 2007, 15:49:59 »
Я вот отварачиваюсь - с детства привычка, что не могу спать когда кто-то дышит на меня.
Вот-вот! Мне мой однажды плечо продул!))) Плечо же - оно не знает, что это дыхание и думает, будто сквозняк))) Болело потом :'( Финалгоном лечили
Ржем до сих пор :-D
« Последнее редактирование: 02 Май 2007, 15:53:45 от Amber »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Как вы спите?
« Ответ #11 : 02 Май 2007, 15:51:05 »
а если вместе у него ржач начинается  и бешенство:), ну т.е начинает меня скидывать, щикотать...
у нас такой дурдом каждый день)



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Как вы спите?
« Ответ #12 : 02 Май 2007, 15:56:19 »
нет, если я в 2 ночи начну ложиться спать, то днем  уже будет круче , чем дурдом...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Как вы спите?
« Ответ #13 : 02 Май 2007, 15:56:33 »
Я его каждую ночь коленкой в попу бью и локтем в поддых, видимо есть где размахнуться, вот я и стала такой буйной. Чо делать не знаю, а мужа жалко нимагу.
под столом))))))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Как вы спите?
« Ответ #14 : 02 Май 2007, 16:01:43 »
А у меня с детства привычка попой прижиматься. БМ даже опыт поставил, ночью от меня отодвинулся так тихонечко, а я как была во сне так как и к нему попой придвинулась, он еще а я за ним (рефлекс видимо, мама говорит я и вдетстве так делала). В результате он  чуть с кровати не упал -) . А еще люблю его во сне обнимать за спину, плечи широкие - хорошо, защищенно так

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Как вы спите?
« Ответ #15 : 02 Май 2007, 16:03:11 »
Да, да - я плечи тоже его люблю обнимать широкие...)))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Как вы спите?
« Ответ #16 : 03 Май 2007, 15:13:53 »
А я люблю спать скраю и отвернувшись от него. И просто обажаю когда он обнимает меня сзади. А вообще я постоянно сдергиваю с него одеяло и занимаю кровать по диагонали

Таля

  • Гость
Re: Как вы спите?
« Ответ #17 : 03 Май 2007, 15:23:16 »
а мне тут последнее время жарко, просто ужас какой то:) и сплю с открытым балконом и на одеяле , а не  под ним:)
и тут просыпаюсь от того что муж так аккуратно тянет одеялко из под меня и жалостливо стонет, дай одеялко, мне холодно. я окоченел уже:)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Как вы спите?
« Ответ #18 : 05 Май 2007, 14:19:16 »
Я мерзну все время, даже когда жарища в комнате. Поэтому пока греюсь спим в обнимку, потом расползаемся. =) Если замерзаем - опять обнимаемся.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Как вы спите?
« Ответ #19 : 20 Июнь 2007, 11:45:54 »
Не могу спать под одним одеялом. Он меня постоянно тискает ночью! Сам дрыхнет и тискает, а я то просыпаюсь! Каждый раз воюю с ним из-за этого.