Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2010год..  (Прочитано 18382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: 2010год..
« Ответ #200 : 07 Февраль 2011, 00:59:46 »
Она большая и спорная, там что-то около 50 пунктов... боюсь прицепится кто-нибудь
Ну в общем посмотрим, найти бы ее

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #201 : 08 Февраль 2011, 01:14:42 »
Она большая и спорная, там что-то около 50 пунктов... боюсь прицепится кто-нибудь
Ну в общем посмотрим, найти бы ее
Буду очень ждать)

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: 2010год..
« Ответ #202 : 08 Февраль 2011, 01:54:16 »
Статья в печатном варианте не сохранена, если все-таки отыщу - выложу здесь
А так, могу дать желающим ссылку на одного хорошего семейного психолога, у него есть разные курсы лекций, слушаются запоем. (в том числе и про счастье женщины вне связи замужем ты или одна)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: 2010год..
« Ответ #203 : 08 Февраль 2011, 04:44:57 »
Прочитала эту темку в первый раз с самого начала.. Раньше я не замечала ее, а когда заметила - сразу не стала заходить, так как подумала, что здесь какие-то общие разговоры о прошедшем годе, и на ник не посмотрела.
Девчонки, кто помог - вы такие молодцы, просто слов нет. А ты, Кисуль - просто супер-умница, что столько взвалила на свои плечи все равно смотришь на жизнь с оптимизмом!
Я многое могу понять в этой истории, а все что не могу - то могу спроецировать на себя.. У меня в жизни была и авария, в которой сильно пострадали родители, и попытки заставить мужа что-то делать в трудной ситуации, когда он не хотел (но потом повзрослел все-таки), и ситуация с недоверием к нашему браку родственниками (ну она никуда не делась, конечно), и даже бывшая жена брата, которая жила в доме с моими родителями, хотя брат на тот момент давно уехал жить в НН (но ее, правда, никто выгонять и не собирался)..
Но все проходит, иногда совсем неожиданно, когда уже кажется, что полный тупик. И всегда - вовремя, не раньше и не позже чем это необходимо. Хотя я не верю в судьбу и предназначения, но череда случайностей часто дает удивительный результат - это факт.
Как-то я пространственно пишу, но надеюсь, что меня поймут. Тоже хочется поплакаться, но стыдно жаловаться на близких.

Я верю, что у тебя все будет хорошо и ты всего добьешься! А то, что сейчас будет вспоминаться если не с улыбкой, то уже без горестей и обид!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: 2010год..
« Ответ #204 : 10 Февраль 2011, 12:38:50 »
Но все проходит, иногда совсем неожиданно, когда уже кажется, что полный тупик. И всегда - вовремя, не раньше и не позже чем это необходимо. Хотя я не верю в судьбу и предназначения, но череда случайностей часто дает удивительный результат - это факт.
Как-то я пространственно пишу, но надеюсь, что меня поймут. Тоже хочется поплакаться, но стыдно жаловаться на близких.

Я верю, что у тебя все будет хорошо и ты всего добьешься! А то, что сейчас будет вспоминаться если не с улыбкой, то уже без горестей и обид!
Я поняла все что и как ты писала...
Стыдно..но когда чаша переполняется, то ты так или иначе boto какой-то выход...
Жду, очень жду тот момент, когда буду вспоминать все с улыбкой, верю что этот момент обязательно будет.
Но пока еще тяжело...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 15:12:10 от Ulka! »