Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Очередной взлом мозга..  (Прочитано 14765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Очередной взлом мозга..
« : 14 Январь 2011, 18:39:39 »
Блиииин,как он меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am И сядет не так!!И посуду не хрена не моет!!И чавкает,и ноги задирает "выше ушей" когда сидит за компьютером!!!И шмотки разбрасывает и не так смотрит...и..и....вообщем такое раздражение появилось по отношению к тому,с кем прожила вместе 4 года!!!!!К тому,чьи носочки чуть не целовала и в радость было убрать и смотрит он тааааак офигено и кушает аккуратно...а сейчас.. bu Может кризис?Постоянно огрызаюсь на него,со слов очевидцев,становлюсь такой стервой,а он белый и пушистый...А может ну их,эти носки и спокойно сидеть и смотреть,как он с великим удовольствием поглощает твою недожаренную картошку и пусть при этом ноги будут задраны на компьютерный стол...но он ведь твой,вы вед 4 ГОДА вместе..надо просто пережить..переждать... bw aw

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #1 : 14 Январь 2011, 19:16:59 »
это кризис. Расслабься. В жизни есть более важные вещи ab

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #2 : 14 Январь 2011, 19:21:05 »
Юль, а ты не пробовала с этим бороться? Поговори с ним, объясни что тебе не нравится и почему. Мне вот в муже тоже кое-что не нравилось, но я всегда все это высказывала ему и со временем он поменялся..Я не говорю о том, что его нужно перевоспитывать, в таком возрасте уже не поможет, но что-то все равно можно в нем изменить. Вот такие вот бытовые проблемы, мне кажется, есть у всех, просто их надо решать) И все у вас наладится!  ab

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 19:42:34 »
ой-ой, может это заразно? У нас вот тоже кризис, пипец какая бешеная и раздражительная хожу, "кусаемся" постоянно, хочется волком выть!!!!!!!!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #4 : 14 Январь 2011, 20:23:03 »
У нас тоже есть такая проблема, к сожалению ((( и я не знаю как с ней бороться. Даже страшно что будет, когда мы начнём жить вместе и будем видеться каждый день.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #5 : 14 Январь 2011, 20:27:45 »
ой-ой, может это заразно? У нас вот тоже кризис, пипец какая бешеная и раздражительная хожу, "кусаемся" постоянно, хочется волком выть!!!!!!!!
вот честно, странно читать. Ты же не ребенок, которому стрельнуло "хочу чупа-чупс" и он катается по полу в супермаркете, и хоть лопните все вокруг, ты взрослый человек, можешь сама справляться со своими  проблемами.  bn Иди в ванную и проревись, сходи напейся с подругой, наконец!!!

Когда у меня муж полгода сидел без работы, я и не такое пережила, какие тут на хрен разбросанные носки... детский сад..
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 20:42:48 от Amber »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #6 : 14 Январь 2011, 20:43:28 »
Да уж, Лен! Всё познаётся в сравнении...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #7 : 14 Январь 2011, 20:45:42 »
Ну это вы к тому, что не фиг тут жаловаться со своими пустячными проблемами?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #8 : 14 Январь 2011, 20:51:39 »
Ну это вы к тому, что не фиг тут жаловаться со своими пустячными проблемами?
к тому, что есть в жизни более важные вещи. Ну не помыли посуду - помоем завтра, мир не рухнет!!!  bi ну не отнес мой муж носки в стирку, зато подошел и обнял между делом - для меня это важнее.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #9 : 14 Январь 2011, 20:54:10 »
Я не знаю как у девочек, но у меня немного в другом проблема. Не в том, что посуду не помыл и т.п., а в том, что раздражают те вещи, которые раньше не раздражали. И вообще все чаще раздражение к человеку проявляется. всё что не сделает - всё не так. меня это пугает. я не знаю как с этим справиться

Таля

  • Гость
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #10 : 14 Январь 2011, 20:55:17 »
на работу выйти))) не когда будет раздражаться)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #11 : 14 Январь 2011, 20:57:28 »
Лен Amber, + много к тебе. Люди еще не женаты или мало женаты, а уже надоело, претензии какие-то. Моя не понимать.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #12 : 14 Январь 2011, 21:00:15 »
на работу выйти))) не когда будет раздражаться)
ну Джун-то куда выходить.. она одной ногой в Подольске..
Лен Amber, + много к тебе. Люди еще не женаты или мало женаты, а уже надоело, претензии какие-то. Моя не понимать.
данке шон))
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 21:02:00 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #13 : 14 Январь 2011, 21:00:52 »
ну Джун-то куда выходить.. она одной ногой в Подольске..
ну она боится что когда вместе будут жить будет раздражаться))) вот приехать и искать работу))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #14 : 14 Январь 2011, 21:01:32 »
Это, конечно, понятно, что в жизни бывают проблемы и  посерьёзнее.  Но маленькая бытовая проблема может потом вылится в большую, если ничего с ней не делать. Для меня, например, неприемлимо, не помыли посуду - помоем завтра и.т.п., поэтому я постоянно боролась в этом плане с мужем и добилась своего

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #15 : 14 Январь 2011, 21:02:09 »
ЕВсе люди разные и реагируют на одинаковую ситуацию по разному) Когда у нас денежный кризис был в стране,у меня мой приносил зарплату 1500 р,мы ели пустую картошку,и то небыло таких вот истерик...а тут..просто бывает,что ну вот всё надоело,ничего видеть не хочеться,ни готовку,ни стирку,ни эту грязную посуду..и когда это наваливаеться и тут ещё ОН подбавляет масло в огонь...ну честно,это не обьяснишь(( ac И к подруге уезжала,сколько раз..вот ситуация,одеваюсь,всё хорошо-приезжаешь и тут с порога видешь,что джинсы валяються,а на столе стоит не убранная грязная посуда,крошки..а ты уезжала квартиру оставляла в порядке...а тут,такое...и пошло-поехало...и ведь Я начинаю и не остановишь..
Поговорить,ну разговаривали..а результат... bu
Azzurro_Cupo ну вот мы ровно 4 года и 3 месяца живём вместе...всё равно,тяжело(Может всё таки есть такой период,что тебе всё надоедает и он бесит и видеть не хочешь...Начинают бесить его привычки,которые раньше нравились и т.д...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #16 : 14 Январь 2011, 21:04:38 »
ну она боится что когда вместе будут жить будет раздражаться))) вот приехать и искать работу))
ну тоже палка о двух концах. Будет работать - будет уставать - меньше времени создавать чистоту и уют - меньше времени на ребенка - на секс и пр. и пр. - опять же больше придирок. не знай, че лучше..

 Может всё таки есть такой период,что тебе всё надоедает и он бесит и видеть не хочешь...Начинают бесить его привычки,которые раньше нравились и т.д...
ну бывает у меня такое раз в неделю или две.. Минут по 5. тебе надо найти способ переключаться..
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 21:08:04 от Amber »

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #17 : 14 Январь 2011, 21:05:57 »
Я не знаю как у девочек, но у меня немного в другом проблема. Не в том, что посуду не помыл и т.п., а в том, что раздражают те вещи, которые раньше не раздражали. И вообще все чаще раздражение к человеку проявляется. всё что не сделает - всё не так. меня это пугает. я не знаю как с этим справиться
Вооот..вточности самое,просто к этому добавляеться и не мытая посуда и всякая такая ерунда)
ну тоже палка о двух концах. Будет работать - будет уставать - меньше времени создавать чистоту и уют - меньше времени на ребенка - на секс и пр. и пр. - опять же больше придирок. не знай, че лучше..
ну бывает у меня такое раз в неделю или две.. тебе надо найти способ переключаться..
В этом ты права,вообщем это и так понятночто причину надо в себе искать((( У меня была мысля к психологу сходить..хоть он мозги вправит,найдёт ту проблему,из за которой всё так происходит и я так резко изменилась(
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 21:10:07 от Бука)) »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #18 : 14 Январь 2011, 21:07:43 »
Сами же и пишете, что "ерунда". Тогда чего переживать из-за ерунды?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Таля

  • Гость
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #19 : 14 Январь 2011, 21:09:46 »
ну тоже палка о двух концах. Будет работать - будет уставать - меньше времени создавать чистоту и уют - меньше времени на ребенка - на секс и пр. и пр. - опять же больше придирок. не знай, че лучше..
ну бывает у меня такое раз в неделю или две.. Минут по 5. тебе надо найти способ переключаться..
Лен да я это уж так предложила))