Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Очередной взлом мозга..  (Прочитано 14733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #120 : 04 Февраль 2011, 23:06:06 »
что такое  значит - "на платок себе не заработав"? какой то местное идиоматическое выражение?  по логике - в юном возрасте. так ? а что  означает?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #121 : 04 Февраль 2011, 23:22:04 »
Кто-то у них в деревне хвалился, вот дочь выдали, а она и на платок не заработала. Бабушке уж больно хотелось так же говорить. Понимать буквально - еще не работала, не зарабатывала и даже платка сама себе купить не могла. А возраст юный, 17 лет.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #122 : 04 Февраль 2011, 23:22:43 »
а платок это какой то символ, что его надо обязательно с первой зарплаты купить?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #123 : 04 Февраль 2011, 23:34:03 »
как символ чего-то дешевого, безделицы
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #124 : 04 Февраль 2011, 23:38:14 »
Стала пугать ее, что не выйдет 6 братьев отца ей что-то сдеют. ППЦ короче).
повтори, плиз, не совсем поняла.
И еще, маму замуж в 17 лет выдали?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #125 : 04 Февраль 2011, 23:47:04 »
Отец просто сказал, что приедет сватать, она говорит не надо. Но он упрямый, сказал приеду и приеха.Мама не хотела выходить, но бабушка стала пугать братьями, типа толи побьют, толи убьют. Бред короче, но в 17 лет подругому оцениваешь события. Так и вышла, т.к. паспорта не было еще просто посидели деревенской свадьбой, а росписались через год.

Ну я не могу сказать что все вообще плохо, почти тридцать лет прожили, меня он раньше любил. Сейчас почти не общаемся...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #126 : 05 Февраль 2011, 00:17:17 »
нда... какие мы все люди разные, столько разных историй

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Очередной взлом мозга..
« Ответ #127 : 05 Февраль 2011, 09:04:43 »
У моих родителей вобще все не просто. Папа женился потому как положено, вот институт закончил - пора и семью заводить, понравилась ему мама, его отговоривали (посмотри какая худенькая и больная), в общем женился, страстью него к ней такая была. Детей завели потому чо маме так хотелось, как недавно узнала - папа вообще не хотел детей, ну ладно для порядка надо хоть одного - родилась я. Ему хотелось работать, наукой заниматься, а пришлось идти заниматься продажами, чтоб семью прокормить. В воспитании детей вообще все сложно было, но это отдельная тема, несколько раз доходило до развода - именно из-за нас, причем мы все ушли бы с папой. Год если не больше вместе не жили, но потом сошлись обратно, не смог папа без мамы, хотя и пытался с кем нибудь познакомиться. Сейчас живут без нас душа в душу, внучка у них за дочку (научили ее называть их "мама-папа"). Что называется - доросли до детей к 50 годам. И ведь никуда любовь не ушла, папа о маме с такой страстью иногда говорит, когда удается по душам поговорить.
Наши руки не для скуки ))