Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ее величество ИПОТЕКА!!!  (Прочитано 104007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1500 : 06 Апрель 2012, 07:57:15 »
Ой,а мы ступили,оформление ипотеки стоит 13 тыщ.Мы так и не заплатив ушли ))) Теперь думаем должны ли мы банку то? :) Нам дали все документы,все подписали мы и ушли.
Люд,если не секрет,сколько у вас вышли расходы полностью по ипотеке?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1501 : 06 Апрель 2012, 09:30:11 »
мы не обсуждаем, мы откровенно завидуем)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1502 : 06 Апрель 2012, 09:54:43 »
Девочки, ну чего вы чужие деньги обсуждаете, как бабки на завалинке
Так по сути форум и есть завалинка ) Все мы тут в одном котле варимся и всегда что-то обсуждаем ) Просто несостыковки в разных темах глаз режут. Хотя, наверное, просто у всех разное понятие ж@пы

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1503 : 06 Апрель 2012, 10:08:41 »
ой, мне про свою Ж даже стыдн писать))) нищета!....мамочка с папой не дают загнуться)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1504 : 06 Апрель 2012, 10:35:55 »
мы не обсуждаем, мы откровенно завидуем)))
да ладно тебе Ромаш)) не в этом счастье) На самом деле это просто может кажется что прям все все все хорошо, есть много нюансов)

Так по сути форум и есть завалинка ) Все мы тут в одном котле варимся и всегда что-то обсуждаем ) Просто несостыковки в разных темах глаз режут. Хотя, наверное, просто у всех разное понятие ж@пы
вот именно поэтому я и не говорила об этом год. И теперь понимаю, что вообще не нужно было говорить. Потому что вместо того, как например Ромашка, просто порадоватся за людей(или пусть даже она завидует, но я верю, что она по доброму завидует), некоторые(не конкретно ты Ир) начинают искать чего то, не состыковки какие то, еще чего то находить и говорить, ага, а вот вы так то, а вот ты так то...вот прям не люблю это...

нафиг, лучше вообще не буду ничего писать про свою жизнь, чтоб людей зависть не грызла и жили себе спокойно. Переедем и переедем, промолчу и все. Не буду больше "хвастатся", как некоторые это расценивают тут... Помню мне хватило того, что я фотки ремонта выложила. Я думаю многие согласятся что прям вот уж АХ! нет такого. У нас на форуме девочки и по красивее выкладывают. Так нет же, тогда на меня такой шквал обрушился, особенно когда я сказала что незнаю сколько денег потратили....

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1505 : 06 Апрель 2012, 10:45:27 »
Наташ, да ладно  ка тебе!! где ж еще хвастаться как не на нашей завалеке)) тем более ты это и сама это этим словом назвала)) каждый хвастается в меру своих возможностей))
мне вот и похвастаться нечем, кроме дочки))) гыгы так что только на мамском и трещу))) а тут везде тока завидую))))
а не состыковки всем в глаза бросаются, у всех разное восприятие мира, жизни  и денег))

Maliby

  • Гость
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1506 : 06 Апрель 2012, 10:46:21 »
ммм,Наташ,а с чего ты взяла что тебе все завидуют?)
по моему это ты очень остро относишься к слову деньги))

Тут много кто и квартиры покупает и ремонты делает,и нормально все)
и что за шквал на тебя обрушился из за ремонта?
не,ну правда,стандартный вопрос сколько стоил ремонт(у многих спрашивают),ты сказала не знаешь даже,ну реально это редкий случай)
вот все и удивились)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1507 : 06 Апрель 2012, 10:49:10 »
ммм,Наташ,а с чего ты взяла что тебе все завидуют?)
по моему это ты очень остро относишься к слову деньги))

Тут много кто и квартиры покупает и ремонты делает,и нормально все)
и что за шквал на тебя обрушился из за ремонта?
не,ну правда,стандартный вопрос сколько стоил ремонт(у многих спрашивают),ты сказала не знаешь даже,ну реально это редкий случай)
вот все и удивились)
я не думаю что мне все завидуют!) Мало того. я вообще не хочу этого) Может быть я просто в адрес себя замечаю только посты от других? А в адрес других не вижу. Но мне реально кажется уже, что стоит мне что то написать, найдется кто-нибудь кто меня этим обязательно тыкнет.

Maliby

  • Гость
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1508 : 06 Апрель 2012, 10:54:09 »
если не думаешь,к чему это?..
нафиг, лучше вообще не буду ничего писать про свою жизнь, чтоб людей зависть не грызла и жили себе спокойно. Переедем и переедем, промолчу и все.

а насчет того кто называет "хвастаться",ты сама так и называешь)
ты же выше писала
" похвастаться тоже чтоль"

я лично в этом ничего плохого не вижу,че бы и не похвастаться?

Насчет тыкать)Просто многих прикололо как ты пишешь что вы много денег вложили в строительство новой квартиры,практически все и сейчас ели сводите концы с концами,но в другой теме пишешь что хочешь в ближайшее время грудь сделать за 100 тыщ)
ничего личного,просто прикольно читать))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1509 : 06 Апрель 2012, 10:55:38 »


Насчет тыкать)Просто многих прикололо как ты пишешь что вы много денег вложили в строительство новой квартиры,практически все и сейчас ели сводите концы с концами,но в другой теме пишешь что хочешь в ближайшее время грудь сделать за 100 тыщ)
ничего личного,просто прикольно читать))

я не писала что в ближайшее время.Я написала что годика через 2 если все ОК будет) Ну да, у нас как раз через 2 года строительство должно закончится.

Мы вчера с мужем обсуждали это в тысячный раз) Он сказал что может быть, годика через два, если все нормально будет, то пойдем...эх ждать то еще сколько(((

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1510 : 06 Апрель 2012, 10:58:00 »
Наташ, не в том суть, что ты что-то выкладывала и рассказывала. Рассказывай-показывай. Мы конечно же и порадуемся и позавидуем.
Но зачем же писать, покупая очередную огромную квартиру, живя и так в прекрасной, ныть, какие вы бедные, во всем себе откаываете, прям нищета)
Ездить отдыхать при этом, отмечаете праздники....Наташ, просто тем, кто знает нищету РЕАЛЬНУЮ смешно тебя читать, вот и все.
…Когда нет денег на нормальную еду, когда жрешь одни макароны с маргарином, и овощи с бабушкиного огорода, когда ходишь в ОДНИХ штанах годами, носишь мамины блузки, которые она носила сама в детстве, когда в подарок на день рождения тебе покупается кофта на рынке самая дешевая, из которой ты не вылезешь еще несколько лет, когда идешь до школы 3 остановки пешком, потому что 60 копеек нет на трамвай, когда из зимних сапог всех клееных-переклееных сразу в босоножки летние...Я уже не говорю о нищете, которая с протянутой рукой в переходе, это уже край вообще конечно.

У всех конечно свои нормы безденежья. Кому-то на золотой унитаз не хватает или на восьмую норковую шубу, они тоже плачуться, какие мы нищие, копят на ВМВ Х5 и вынуждены отдыхать в Турции, а не Мальдивах. И они тоже плачуться, ведь им ой, как не просто.

Это форум и надо быть готовым к любому обсуждению и реакции, когда пишешь что-то. Поэтому завязывай обижаться)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1511 : 06 Апрель 2012, 11:02:24 »
во, Даша выразила общую мысль, витающую из темы в тему)))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1512 : 06 Апрель 2012, 11:02:29 »
да я не обижаюсь Даш.
Я знаю что такое плохо жить, поверьте. Я не буду щас рассказывать что и как я жила и тому подобноее....хотя если кому интересно))...
Вообщем я сделала выводы из этого разговора для себя, каждый сделал для себя. Каждый в праве думать как он хочет. Ну и ладно, на этом я думаю и закончим.

*норковой шубы у меня вот нет bm

Maliby

  • Гость
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1513 : 06 Апрель 2012, 11:04:04 »
Плюс к Даше!
Есть у вас деньги и проч.,да здорово!Все за вас только рады!
но при этом писать как все плохо,ну ей Богу смешно читать))
зачем это писать?)
Просто для все же большинства на форуме это не Ж*па,поэтому такая реакция)

вообще офф уже конечно,завязываю)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1514 : 06 Апрель 2012, 11:05:25 »
к хорошему вообще быстро привыкается) я вот еще 5 лет назад жила на 1,5 тыс в месяц, а сейчас на 10 еле концы свожу))) и тогда позволяла себе больше, чем сейчас))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1515 : 06 Апрель 2012, 11:07:55 »
во, Даша выразила общую мысль, витающую из темы в тему)))
Ага, про детство свое заодно вспомнила)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1516 : 06 Апрель 2012, 11:08:20 »
*норковой шубы у меня вот нет bm
Жесть)))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1517 : 06 Апрель 2012, 13:58:49 »
Люд,если не секрет,сколько у вас вышли расходы полностью по ипотеке?
Галь,в договоре ипотечном стоит 13 тыщ. Точно не знаю,потому что сбежали)))) Вчера наш адвокат все поражался,как так нас с документами и без уплаты отпустили))))
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 14:05:05 от ЛюдмилкаШ »


Maliby

  • Гость
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1518 : 06 Апрель 2012, 20:37:42 »
Галь,в договоре ипотечном стоит 13 тыщ. Точно не знаю,потому что сбежали)))) Вчера наш адвокат все поражался,как так нас с документами и без уплаты отпустили))))
это вместе с оценкой,комиссией за перевод,страховкой?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #1519 : 06 Апрель 2012, 21:11:41 »
оценка 2500,страховку там посчитали,но в ежемесячных платежах раз в год минус 2тыщи с чем-то,вот. И все. Нам сразу сказали,что ипотека встанет нам 13 тыщ. Других сумм не называли.
Вот если перепланировать,то 9 тыщ еще. Галь,11 апреля пойдем в банк со свидетельством.Все точно узнает и заплатим по долгам))) Она нам в бамашку ткнула,там сумма 13 тыщ стояла.