Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Влияние ваших родителей на вашу семью  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #40 : 03 Февраль 2011, 17:37:54 »
С работы девочка  тоже консультировалась. Сказали тоже самое. она резко ушла к мужчине  из дома. Был переломны2  момент. Но мама все равно ей манипулирует- держит ее на контроле, в обидах и т.д.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #41 : 03 Февраль 2011, 17:42:25 »
а мы с мамой созваниваемся каждый день практически всегда. Иногда чаще ))

Оль,так мы тоже. Просто,если я не позвоню за день ни разу,то это будет ТАКАЯ обида.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #42 : 03 Февраль 2011, 17:42:59 »
нууу, это уже перебор конечно на мой взгляд...

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #43 : 03 Февраль 2011, 17:43:21 »
Я с мамой 2 раза в день созваниваюсь viannen
Мне мама дает советы, я у нее спрашиваю что либо, делимся впечатлениями у кого как день прошел и т.д. Но она выскажет свое мнение, а как поступать дальше решать мне. Честно скажу, к свекрови я не прислушиваюсь и у нее ни чего не спрашиваю. А сами они не лезут

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #44 : 03 Февраль 2011, 17:43:52 »
НЕ, я созваниваюсь на автомате.если обе закрутились, то кто-то  поздно вечером звонит  узнать - все ли нормально.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #45 : 03 Февраль 2011, 17:45:57 »
Просто,если я не позвоню за день ни разу,то это будет ТАКАЯ обида.
я могу 2-3 дня не звонить )) иногда - закручусь - но это редко - в основном каждый день - или она мне - или я ей...они конечно не говорят - но я бывают слышу, что им обидно когда я долго не звоню - типа не нужны....Поэтому даже просто как дела иногда звоню спросить ) ну или еще какую-нить ерунду )
Это с моими
Сама со свекровью не созваниваюсь, но когда муж ей по неделям не звонит - она сама )) типа как дела - че пропали )

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #46 : 03 Февраль 2011, 17:49:44 »
хм..
 я какая то неправильная. Я могу раз в неделю позвонить. Ну раз в 3-4 дня. Каждый день  - такого нет.

Maliby

  • Гость
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #47 : 03 Февраль 2011, 17:51:54 »
а мы вообще редко созваниваемся)))
зато регулярно списываемся в инете)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #48 : 03 Февраль 2011, 17:53:19 »
Я просто считаю,что надо звонить, когда есть настроение, хочется поделиться чем-то, а не просто отчитаться,что удачно добрался до дома,но это невозможно донести((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #49 : 03 Февраль 2011, 17:53:33 »
хм..
 я какая то неправильная. Я могу раз в неделю позвонить. Ну раз в 3-4 дня. Каждый день  - такого нет.
Облако, к тебе плюсом.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #50 : 03 Февраль 2011, 17:53:39 »
Почему не правильная? У каждого свои отношения и связь с родителями.
Одни с родителями месяцами не общаются и тоже всех устраивает.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #51 : 03 Февраль 2011, 17:56:01 »
а мы с мамой созваниваемся каждый день практически всегда. Иногда чаще ))
И мы тоже и по аське еще переписываемся сто раз на дню. Обсуждаем темы, которые интересны обоим. Про Ваньку, просто посплетничать можем, про диеты, про косметику и т.д. Но вот, чтоб оба мне высказывала недовольство, типа я макароны варю, а не мясо в артишоковом соусе, да я даже и представить такое не могу. Она даже не задумывается об этом. Вообщем мы прям на одной волне с ней. Понимает друг друга с полуслова.
Свекровь во Владимире живет. Раза 3-4 в году видимся. Иногда мне звонит, про Ваньку спрашивает. Но опять же таки никаких нравоучений и советов.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #52 : 03 Февраль 2011, 17:57:58 »
а мы с мамой созваниваемся каждый день практически всегда. Иногда чаще ))
Я конечно щас плохую вещь скажу, но меня вот бесит(сваливаю на гормоны) что мне мама каждый день звонит.
И все время одно и тоже " как дела?все ли у вас хорошо, ничего не случилось? Ну слава Богу что живы , здоровы!"

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #53 : 03 Февраль 2011, 18:00:27 »
:)

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #54 : 03 Февраль 2011, 18:04:59 »
У меня муж свекрови каждый день звонил, если не позвонит сам-она звонила, один раз что-то с НСС было, она ему дозвониться не могла день, когда все-таки дозвонилась наехала, с какой стати он с ней говорить не хочет))
сейчас они видятся на работе, звонков не замечаю)  

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #55 : 03 Февраль 2011, 18:11:24 »
С мамой каждый день созваниваюсь, если не звоню несколько дней, она не обижается просто спрашивает что случилось,почему не звоню)) никогда не спрашивает что готовлю и не надоедает если я не в настроении.... Вообщем не лезет ко мне, впрочем как и свекровь

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #56 : 03 Февраль 2011, 18:14:49 »
хм..
 я какая то неправильная. Я могу раз в неделю позвонить. Ну раз в 3-4 дня. Каждый день  - такого нет.


Ну тогда я самая неправильная, мы с родителями вообще не созваниваемся, свекровь иногда звонит или муж, ну раз в 2 недели, ну или папе звонит чтоб к нам его взять с ночевкой. А с моими созваниваемся только чтобы что то конкретное спросить-узнать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #57 : 03 Февраль 2011, 18:57:52 »
а мы с мамой созваниваемся каждый день практически всегда. Иногда чаще ))
и мы, просто хотя бы потому, что мы скучаем друг по другу(
я даже раз в неделю к своей семье с ночевой езжу, если муж отпускает, а он чаще всего отпускает)
и столько тем для разговоров, бывает до ночи разойтись не можем)) но вот именно, разговоры на самые разные темы...
никто не одолевает и не пристает с нравоучениями.
у меня вообще семья с осторожностью  относится к мужу и его родственникам...лишний раз точно не полезут..
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 19:27:18 от fiery »

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #58 : 03 Февраль 2011, 19:17:11 »
Мы с мамой моей тоже по сто раз на дню созваниваемся:) просто потому, что нам обеим этого хочется. Я человек малоконтактный, мама - моя лучшая подруга, мы обсуждаем все-все-все (за исключением интима), просто обо всем разговариваем.
Я порой бывает нарочно не звоню день-два и жду, когда мама сама позвонит. На мою наигранную обиду, мол чего не звонила так долго, она всегда говорит бесящую меня фразу: "Ну мне как-то неудобно вам мешать или отвлекать вас"!!!!!
Никаких советов не дает и тем более не лезет.
С отцом вообще "веселее" - мы общаемся исключительно на общесемейных праздниках, а так он мне через маму приветы передает:)))) Ну тут понятно, лезет или не лезет:)))))))

С мужниной семьей тоже практически каждый день общаемся (вот ту не по моей инициативе). Ничего не скажу плохого, и бабушка, и мама - чудесные люди, но ежедневные разговоры меня немного утомляют, тем более что они об одном и том же. Особенно напрягает, когда вот только поговорю с бабушкой его, она видимо тут же перезванивает его маме сообщить что-то, так та сразу звонит мне, уточнить - правда ли...и разговор дублируется один в один:)))))
Бабушка любит давать советы в основном в плане готовки, что да как положить, натереть или сварить...я привыкла, поэтому реагирую просто словами "да-да-да", а все равно забуду об этом через минуту:)
Что касается советов по нашим с мужем отношениям - тут тоже никто не вмешивается, они наоборот как-то на моей стороне:)))))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Влияние ваших родителей на вашу семью
« Ответ #59 : 03 Февраль 2011, 19:18:21 »
Оо, я смотрю, тут компания моему мужу нашлась)) мы с мамой созваниваемся 1 раз в день точно, иногда по 2.
Не за чем-то конкретным - просто поболтать, узнать как дела и все ли в порядке, да:)
Всегда так было, для меня это норма и не напряг.
А муж с мамой не созванивается вообще.
И иногда бухтит на тему того, почему мы с моеймамой так часто созваниваемся.
Даже когда мы познакомились и он мог по 3-4 дня дома не появляться, ему никто не звонил и он тоже. Вот это для меня вообще дикость - но я паникерша, у меня сразу бы мысли полезли: а вдруг че случилось??
Когда я жила с родителями, мне мама никогда не запрещала куда-то уходить, но если я намеревалась прийти после полуночи или вообще утром, то я обязательно звонила - чтобы она не волновалась.