Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как вы экономите?  (Прочитано 19052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Как вы экономите?
« Ответ #200 : 21 Февраль 2011, 10:56:54 »
памперсы дорогие, упаковка 60-80 штук от 600 до 800 р, ну это самые бюджетные
мы если памперсы берем то у нас чек сразу тыщи на 1,5-2 подскакиевает

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Как вы экономите?
« Ответ #201 : 21 Февраль 2011, 12:59:38 »
да все подряд брали, памперсы, мясо, крупы, масло, корм, и т.д....муж не ходит у меня по магазинам, раньше все время я ходила, а т.к теперь я не ходок по магазинам то пришлось закупаться по полной.....но я никогда не запоминаю цены, где дешевле где дороже, так что в этом плане не получается экономить, в какой магазин приду - там и покупаю

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Как вы экономите?
« Ответ #202 : 21 Февраль 2011, 19:55:35 »
я экономлю с тех пор, как бросила курить - где-то 1100 в мес выходило, и 13 тыс в год  ai ээээх, еще бы муж моему примеру последовал еще 18 тыс в год бы сэкономили.....
а так мы любим закупать продукты в Ашане (кроме овощей) мне кажется, что там дешевле .....и все сразу купить можно и впрок


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как вы экономите?
« Ответ #203 : 21 Февраль 2011, 20:26:03 »
я экономлю с тех пор, как бросила курить - где-то 1100 в мес выходило, и 13 тыс в год  ai ээээх, еще бы муж моему примеру последовал еще 18 тыс в год бы сэкономили.....
а так мы любим закупать продукты в Ашане (кроме овощей) мне кажется, что там дешевле .....и все сразу купить можно и впрок
Во, я после того, как курить бросила, никак не нарадуюсь, что денег теперь на эту бяку) не надо тратить. С мужем пытаюсь бороться, но пока безнадёжно((

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Как вы экономите?
« Ответ #204 : 22 Февраль 2011, 16:47:26 »
Мы тоже в Ашане закупаемся, как бы ни старались, больше 2 тысяч не бывает, берем на неделю всего(кроме мяса). Рядом с работой у меня Окей, если на неделе что-то надо купить-заходим туда, ароде ничего не взяли, а чек на 500 рублей. А уж если заехали в Метро..Но только там есть каши, которые муж любит и выпечка там нравится) 

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Как вы экономите?
« Ответ #205 : 22 Февраль 2011, 17:54:58 »
А мы в Кстовскую Пирамиду ездить стали, но меньше 4 тыс. пока покупок не бывает((((


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Как вы экономите?
« Ответ #206 : 22 Февраль 2011, 23:27:26 »
Мы продукты покупаем в магните, там дешевле, чем в маленьких магазинчиках возле дома и ногда даже по сравнению с рынком дешевле (прокладки и туалетаня бумага, например). Редко ходим в карусель за памперсами, машины нет. На работе - ДМС, связь у меня сотовая служебная - не плачу уже давно. По маникюрам  не хожу, стригусь раза два в год, волосы крашу, правда, раз в месяц, но сама. Косметикой почти не пользуюсь-  но это не из-за экономии, а просто.
Основная экономия выражается в том, что с появлением ребенка стала сравнивать цены и искать, где что дешевле, ну и шмоток меньше покупать, поскольку сижу дома, в свет не очень часто выхожу. По кафешкам тоже стали ходить реже, чем до ребенка.
Никогда бы не смогла отказаться от мелких благ ради чего-то глобального типа свадьбы. Вот, кстати, мы на ней тоже сэкономили - минимум народу, платье знакомая шила, в 2007 уложилсь штук где-то в 20.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 23:33:58 от Парвати »