Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как вы начали водить самостоятельно?  (Прочитано 20091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #20 : 17 Март 2011, 21:45:16 »
кста, есть у кого какие предпочтения к заправкам?
мы в основном на TAXI-ойл, или ГАЗПРОМ, карточки-все такое...Лукойл-муж принципиально не признает))

Maliby

  • Гость
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #21 : 17 Март 2011, 21:49:41 »
я на Лукойл и Волга-Петролеум в основном заправляюсь

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #22 : 17 Март 2011, 21:52:52 »
У нас карточка Лукойл, там и кормимся:)



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #23 : 17 Март 2011, 22:17:45 »
Я действительно научилась ездить,когда БМ отправил меня одну на работу в другую часть города и еще по куче дел.. до этого всегда кто-то рядом был, не подсказывал,но ощущение другое=)
Вот за этот полный день я стала себя чувствовать очень уверенно на дороге, теперь не боюсь, но когда меня просят забрать племяшку из садика...сажаю за руль  БМ..у него опыта побольше значительно.
Но если у вас выбора нет,то действительно надо поездить в выходные ,да и будни по пробкам, побольше одной, а как с ребеночком,так осторожненько, не торопясь. думаю все хорошо будет!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #24 : 17 Март 2011, 23:57:20 »
не люблю я заправщиков....не успеваешь порой из авто выйти уже бегут.....я сама в состоянии все сделать, при чем быстрее чем некоторые мужчины...
на счет АЗС, то эт Лукойл и Газпром "кушаем" )скидки в наличии)))

Таля

  • Гость
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #25 : 18 Март 2011, 06:40:39 »
заправляюсь кгда где.. где то вставляпешь пистолет  и защелкиваешь его.. идешь платишь.. обратно идешь бензин уже льется... прихожишь вынимаешь пистолет и все
от зпропащиков не отказываюсь, у нас около дома хороший дедушка такой работает, заправит и еще пожеллает всего хорошего))) мне не жалко ему заплатить)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #26 : 18 Март 2011, 07:22:02 »
Я в последнее время совсем на Газпром перешла,у нас просто поблизости только Лукойл заправка,а бензин бодяжат по страшному два раза последних заправлялась вода водой машину потом всю потом трясет долго после такой заправки,так что теперь не ленюсь и доезжаю до города заправляться


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #27 : 18 Март 2011, 10:16:02 »
моя мама первый год за рулем ездила на единственную в городе заправку, где есть заправщик - тоже сама не умела)) а потом приноровилась
и в плане самостоятельного вождения она вообще бесбашенная была - я боялась с ней ездить. Сейчас уже лучше, но все равно иногда лихачит. Меня это пугает, особенно когда с пузом с ней ездила (((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #28 : 18 Март 2011, 10:23:50 »
Хы-хы, когда я первый раз самостоятельно заправлялась - умора была. Приехала на заправку, заплатила, пошла к машине, вставила пистолет в бак и забыла нажать на рычаг :))) Стою, думаю, что-то как-то тихо, не шумит ничего, как у соседей по заправке. Потом ко мне заправщик подошел и тихо так "Рычаг-то нажми" :)))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #29 : 18 Март 2011, 10:29:33 »
Хы-хы, когда я первый раз самостоятельно заправлялась - умора была. Приехала на заправку, заплатила, пошла к машине, вставила пистолет в бак и забыла нажать на рычаг :))) Стою, думаю, что-то как-то тихо, не шумит ничего, как у соседей по заправке. Потом ко мне заправщик подошел и тихо так "Рычаг-то нажми" :)))))
А я вообще..рядом никого не было, сравнить не с кем))) ну я подумала "бесшумный какой"..)))села..заваожу машину..начинаю отъезжать..а мне по радио"девушка,а заправиться?")))))мне таааак стыдно было))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #30 : 18 Март 2011, 10:32:53 »
Нет мне БМ перед первой самостоятельной заправкой лекцию почитал про то как надо заправляться


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #31 : 18 Март 2011, 10:42:30 »
А я вообще..рядом никого не было, сравнить не с кем))) ну я подумала "бесшумный какой"..)))села..заваожу машину..начинаю отъезжать..а мне по радио"девушка,а заправиться?")))))мне таааак стыдно было))
блииин))) это со всеми так??? и меня по громкой связи возвращали)))

Maliby

  • Гость
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #32 : 18 Март 2011, 11:12:34 »
я ездила заправляться с бывалыми водителями)))))поэтому сразу посмотрела что там и как))
а сколько вы даете заправщикам?
мне всегда так стыдно почему то,что порой лучше сама заправлюсь)
даю где то 20-ку

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #33 : 18 Март 2011, 11:27:10 »
Хы-хы, когда я первый раз самостоятельно заправлялась - умора была. Приехала на заправку, заплатила, пошла к машине, вставила пистолет в бак и забыла нажать на рычаг :))) Стою, думаю, что-то как-то тихо, не шумит ничего,
)))))))))))))))) ты прям меня вчера описАла ))))

Мало того. Приехала. Сунула пистолет, бегу платить и только на кассе соображаю, что пистолет сунула вообще не знаю какой ))) 92-ой ли, 95-ый, может ещё какой ... Говорю "Минуту!", бегу обратно, заправщик заржал (он около кассы стоял)..

Подбегаю к калонке, точно - не тот пистолет. Вставила нужный, оплатила, прихожу, тишинаааа )))  sorry

Ладно , муж со мной был. 

И вообще, я сейчас на заправку езжу исключительно ближе к ночи. Что б уж если позориться, то народу что б не много было. sarcastic_hand

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #34 : 18 Март 2011, 11:34:41 »
Да у нас до кучи на некоторых заправках пистолеты сломаны и по человечески не заправишься держишь эту ручку, а другие водители (которые на соседних колонках и не знают,что эта плохо работает) смотрят на тебя с ухмылкой и скорее всего думают "баба за рулем", а было когда и пытались говорить типо "Ты до конца отодвинь рычажок и он защелкнется"....ух злости на таких не хватает


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #35 : 18 Март 2011, 11:36:53 »
вот у меня тоже эта собачка вчера не защёлкивалась ..
А у мужа вышло ))

Но сказал, если сломана, держи.

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #36 : 18 Март 2011, 11:40:16 »
И вообще, я сейчас на заправку езжу исключительно ближе к ночи. Что б уж если позориться, то народу что б не много было. sarcastic_hand

вахаха))))))))) фсе, перед первой своей самостоятельной заправкой заведу будильник на 3 ночи и поеду "позорится в тихаря"))))

а ваще нихрена чет мне не смешно, завтра уже машину забирать, а у мну паника))
из салона до дома я отрепетировала, а тут блин мне еще надо будет к родителям ехать сначала, летнюю резину у них оставлять, а перед этим заправиться, а после всего в довершении как то во дворе запарковаться, если учесть опять снежную непроходимость и с утра буксующих соседей-водителей - мну больше всего пугает конечный этап парковки во дворе, только бы не завязнуть в снегах((( с утра торчу у окна смотрю кто как выезжает, параноя блин(

Maliby

  • Гость
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #37 : 18 Март 2011, 11:41:43 »
я бы с кем нибудь поехала машину забирать,все таки сейчас действительно Ж во дворах,у меня лопата постоянно в багажнике
Натуль,какую берете?

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #38 : 18 Март 2011, 11:45:45 »
не, ну поеду то я не одна) с мамой - у которой права в сумке 24 года  лежат и наверное со свекром, который уже 4 года не сидел за рулем, ппц, а "бесправный" муж будет дома с дочей меня ждать)
берем хендай гетц

Maliby

  • Гость
Re: А как вы начали водить самостоятельно?
« Ответ #39 : 18 Март 2011, 11:46:52 »
не, ну поеду то я не одна) с мамой - у которой права в сумке 24 года  лежат и наверное со свекром, который уже 4 года не сидел за рулем, ппц, а "бесправный" муж будет дома с дочей меня ждать)
берем хендай гетц
главное чтоб мужчина еще был)мало ли,толкнуть где)я вот с бесправным мужем езжу,без него страшно))
Поздравляю!)