Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мои планы на ближайшие годы...  (Прочитано 16686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #100 : 03 Апрель 2011, 13:36:14 »
это что за план такой? Кредит для чего?
На свадьбу al

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #101 : 03 Апрель 2011, 16:11:09 »
Зато в 80-е эта уверенность в завтрашнем дне была. Даже в "завтрашнем годе", даже в ближайших 10 годах... Может, kitty  об этом?

да да, я именно об этом.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #102 : 03 Апрель 2011, 16:21:23 »

Уж чего-чего, а сейчас я уверена что мы сможем заработать для ребенка (и даже двух) денег на все необходимое (и даже чуть-чуть больше), а без жилплощади они уж точно не останутся - им как раз и достанутся все эти трехкомнатные квартиры, "выданные" государством нашим родителям) ТЫ же вроде и сама писала в соседней теме, что заработать деньги можно сейчас и в вполе приемлимом количестве))


я от слов не отказываюсь, но сейчас порой надо так для этого попу рвать, я так же говорила, что это ни фига не просто, а многие не хотят попу рвать, потмоу что у нас Россия, Россия это не страна, это человеческая природа особая 4ksu называется "хочу всего и сразу и как бы мне для этого ничего не делать" 4ksu.
Когда я работала в кадрах, ко мне такие люди приходили, работа (на которую в основном велся подбор) была скучная и не требовала никаких особых умений, общительности и доброжелательности для такой работы за глаза, ну и знание математик на уровне 4 класса хотя бы. Так там такие кадры приходили, им будет сложно, я думаю, деньги зарабатывать, потому как делать ничего не хотят, образование среднее, а з пл желаемая в резюме 30 тыс стоит, вот так, а таких не мало.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #103 : 03 Апрель 2011, 16:31:49 »
ну я очень надеюсь, что мы с мужем к таким кадрам не относимся и уж как-нибудь справимся))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #104 : 03 Апрель 2011, 21:54:37 »
На ближайший год в мои планы входит родить сыночка и растить его) а еще отдохнуть хочется съездить - но это уже из области фантастики ))) хотя как сложиться )

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #105 : 04 Апрель 2011, 08:29:30 »
ну я очень надеюсь, что мы с мужем к таким кадрам не относимся и уж как-нибудь справимся))
))) Да я вам только желаю, чтобы все получилось!))) Вы правы. никто тут никого не убеждает, а высказывает свое мнение) Вот и свое высказала по поводу вашего поста, вот и все))) Не надо так бурно реагировать.
Это трудно понять пока ребенка нет (а тем более нет желания его иметь).
Ребенка нет - это факт, конечно))) Но, думаю, все еще впереди))) А вот про нежелание его иметь я, вроде, не писала))) Я писала, что нет возможности сейчас, а это разные вещи.
В общем, не будем спорить, каждый все равно останется при своем мнении))) Главное, чтобы все, к чему мы стремимся, у каждого все-таки получилось)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #106 : 30 Июнь 2011, 22:42:45 »
Лен ну у тебя не было братьев и сестер родных, тебе сложно рассуждать на эту тему в том плане что тебе кажется что одной быть лучше(тк ты один ребеночек у мамы и папы),все для одного ребенка,все тебе,это конечно же хорошо и удобно, НО могу привести себя в пример,может мне и очень повезло,у меня 2 родных брата, разница в возрасте 14 лет и 11 лет.Ну достаточно большая) зато со мной все вечно нянчились, я одна никогда не была,всегда то один, то другой со мной тусили, это им было в радость,особенно Лешке, Игорь был тем еще оболтусом ,но родители меня им не скидывали) у нас большая семья и как здорово иногда собираться всем вместе, это счастье.А сейчас  семья еще больше, детишки пошли)и у нас хорошие отношения, родители правильно выстроили тактику общения все же. И до  сих пор говорят,что чтобы ни случилось,нет никого ближе и роднее их, родителей и братьев, ну это я и так знаю. Хотя не без конфликтов мелких,но это жизнь,все мы разные. Но я бы конечно не сказала что если б я была одна в семье,то мне было бы как то скучно, родители бы нашли чем занять свое чадо. Но все же я рада что у меня есть братья. Просто трудно спорить на такие темы, все мыслят по-разному и это правильно.
Поэтому,исходя из своего жизненного опыта, могу сказать точно что когда в семье хорошие теплые отношения, когда у мужа с женой все складывается как надо, тогда не страшно второго заводить и третьего. Не знаю как что сложится в нашей будущей семье, но я хочу минимум 2х деток,мальчика и девочку. И у нас планах через год-два первого,а там как будет! но 2х надо точно! а еще нам институт надо закончить, встать на ноги, машинку купить...и уж как пойдет) вот так у нас все банально)


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #107 : 01 Июль 2011, 23:47:49 »
Мы тоже ребёночка хотим в ближайшие год-два... viannen


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #108 : 05 Июль 2011, 07:51:34 »
все мыслят по-разному и это правильно.
))) О том и речь, каждый высказывает свое мнение, и все. И, как ни крути, каждый при своем мнении и останется)
Мы тоже ребёночка хотим в ближайшие год-два... viannen
Давайте-давайте!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #109 : 05 Июль 2011, 10:06:50 »
Мы тоже ребёночка хотим в ближайшие год-два... viannen
а я мечтаю уже в марте 2012 забеременеть, чтоб летом уйти в декрет и зыбыть эту дурацкую работу..
Начальница сейчас тоже в декрете, когда выйдет всех достанет, а тут подшумок и я свалю )))))))))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #110 : 05 Июль 2011, 22:55:24 »
а я мечтаю уже в марте 2012 забеременеть, чтоб летом уйти в декрет и зыбыть эту дурацкую работу..


тогда не летом, а осенью уж получается. С 7 месяцев декрет

Оффлайн AngeL7

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #111 : 08 Январь 2012, 20:14:51 »
Хочу купить большую квартиру и родить детей!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #112 : 03 Март 2012, 04:53:25 »
Купить машину (ссылку выше видел ;), выучить английский (возможно еще и еще один язык), съездить "на разведку" в одну из европейских стран, продать квартиру и купить квартиру в "одной из европейских стран", создать второй бизнес "там", ну там женитцо, детей завести конечно ;)

хехе, мечты сбываются) и года не прошло))) еще надо машину, квартиру и детей с языком)) и будет полный комплект))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #113 : 03 Март 2012, 05:31:00 »
я помню твой первый вопрос в интервью, весной 2010))))))))))))))))))))))))))))
l_sunny

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #114 : 03 Март 2012, 07:05:13 »
ага, уши еще тогда навострил на эту тему))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #115 : 03 Март 2012, 16:09:04 »
доделать ремонт, продать квартиру, купить новую, доучиться, открыть семейный бизнес)), родить ребенка, выучится на права, купить машину, похудеть))) Вроде пока все) Это на 5 лет
у меня пока только покупка машины осуществилась))) На остальное задуманное осталось 4 года  ab

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #116 : 03 Март 2012, 23:12:42 »
Мои планы на ближайшее будущее:
1.Получить наконец таки кредит (и не бояться его)
2.Закончить наконец-то ремонт в новой квартире
3.Совместно со 2 пунктом,переехать туда.
4.Родить ребенка!

Это все рассчитано на год-полтора :zvezdocki:
Гыыы,первые три пункта отпали сами собой еще летом того года))))
Ну а до исполнения четвертого осталось не много времени,он уже в процессе))))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #117 : 04 Март 2012, 01:26:29 »
Хм... можно помечтать:)
1. Продвинуться по работе (или сменить или внутри существующей счас компании)
2. Купить квартиру
3. Родить второго ребенка.

Это глобально. А не глобально - съездить отдохнуть летом:)
У меня первый пункт отпал, в связи с третьим, а остальное все на мази:)))


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #118 : 04 Март 2012, 16:22:34 »
Свадьбу сыграли))университет вот-вот закончу, ребеночек в процессе))) машину купили))) салон красоты сам собой отпал, начали заниматься в другом направлении ab в горах пожить все еще в моих планах))

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #119 : 05 Март 2012, 01:41:39 »
1.Купить машину
2.Родить ребёнка
Пока это всё.