Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мои планы на ближайшие годы...  (Прочитано 16693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #40 : 19 Март 2011, 19:59:08 »
и еще купить гараж
гараж?? это ж нынче не модно. bd зачем он тебе? хламохранилище?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #41 : 19 Март 2011, 20:32:54 »
ну я за модами не гоняюсь, для меня неприемлимо ставить машину под окном все время, поэтому если буду покупать машину то и гараж тоже

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #42 : 19 Март 2011, 20:38:19 »
Девочки, такой вот вопрос... читаю ваши планы.. и почти каждая пишет, что хочет второго ребенка...))) Напишите, пожалуйста, почему, кому не сложно.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #43 : 19 Март 2011, 20:38:19 »
ну я за модами не гоняюсь, для меня неприемлимо ставить машину под окном все время, поэтому если буду покупать машину то и гараж тоже
знакомо, предки мои сделали в свое время также. Вот и удивляюсь... сейчас, загни мы такую тему, друзья засмеют)) дешевл купить каско, чем гараж.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #44 : 19 Март 2011, 20:41:54 »
гробить свою машину только из-за того что друзья засмеют? как-то по-тинейджерски думать о том, что другие скажут. у каждого своя жизнь и своя голова на плечах.
Девочки, такой вот вопрос... читаю ваши планы.. и почти каждая пишет, что хочет второго ребенка...))) Напишите, пожалуйста, почему, кому не сложно.
почему хотят второго ребенка?
хмм.. странный вопрос... а почему хотят первого ребенка?

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #45 : 19 Март 2011, 20:44:38 »
хмм.. странный вопрос... а почему хотят первого ребенка?
Жизнь без детей прожита зря... Первого понимаю отлично, зачем. А вот второго? Не, не подумайте, что я против, мне правда интересно.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #46 : 19 Март 2011, 20:47:56 »
Дети же цветы жизни, а цветов хочется много  ab
Да и ребенку интереснее когда есть братик или сестренка


У нас тоже есть гараж, муж ни за что не оставит машину на ночь на улице, да и погреб там есть, где заготовки на зиму хранятся. Гараж удобно и нужно

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #47 : 19 Март 2011, 20:49:49 »
почему хотят второго ребенка?
хмм.. странный вопрос... а почему хотят первого ребенка?
ты че, это огромная разница! Первого - тотому что инситнкт, недаром 90% первенцев рождаются в первые 1,5-2 года после свадьбы. А вот на второго решиться - это уже другой вопрос.
У нас тоже есть гараж, муж ни за что не оставит машину на ночь на улице, да и погреб там есть, где заготовки на зиму хранятся. Гараж удобно и нужно
ну клево, когда так. А когда гараж в НН стоит по 250-300 000...
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 21:09:57 от Amber »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #48 : 19 Март 2011, 20:53:08 »
Дети же цветы жизни, а цветов хочется много  ab
Да и ребенку интереснее когда есть братик или сестренка
А если ладить не будут?(((
У нас тоже есть гараж, муж ни за что не оставит машину на ночь на улице, да и погреб там есть, где заготовки на зиму хранятся. Гараж удобно и нужно
А мы машину ставим на платной стоянке рядом с домом. А вот в гараж, особенно, если он где-н в "подворотнях" самой бы страшно было (если одна). Вдруг еще по голове чем-н дадут, пока закрываешь...( Да и гаражи-то у нас внутри города большинство сносят... Гараж удобен, как хранилище, но вот машину ставить страшненько...((( Самое классное - это конечно парковочное место прям в твоем доме!))) Но оно стоит... прилично!
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 20:55:46 от Lisi4ka88 »

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #49 : 19 Март 2011, 20:55:18 »
ты че, это огромная разница! Первого - тотому что инситнкт, недаром 90% первенцев рождаются в первые 1,5-2 года после свадьбы. А вот на второго решиться - это уже другой вопрос.
Вот да, первый ребенок закономерен вполне. Кстати, статистика сейчас показывает, что первого рожают где-то после трех лет в официальном браке...а не сразу, как раньше. А вот второй... с нашим государством и проблемами вообще ведь не факт, что первому ребенку будет всего хватать, я имею в виду образование, качественное питание, всестороннее развитие...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #50 : 19 Март 2011, 20:59:14 »
Да, я тоже хочу гараж



Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #51 : 19 Март 2011, 20:59:21 »
У нас не сносят, ГСК большие и их много. А то что по голове могут дать, так это и у подъезда могут так треснуть, что больше не встанешь ac
В гараже машина защищена от природных факторов, ее по утрам не надо очищать от снега, греть по полчаса, у нас в гараже -3 при температуре на улице -30, всегда без проблем заводится.


А если ладить не будут?(((

 Это очень маленькая вероятность, что дети за всю жизнь не найдут между собой общего языка

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #52 : 19 Март 2011, 21:02:00 »
ну, не знай, инстинкт или нет, мне не понять - у нас ребенок незапланировано жизнь изменил, до этого и кроме детей планов много было, теперь они все отложены. я считаю, что на первого ребенка тяжелее решиться - во-первых, неизвестность, во-вторых, часто дети не вписываются в амбициозные планы на жизнь. а когда есть один, то кажется уже что и второго сможешь. будет два - там и третем думают.
А если ладить не будут?(((
как раз это на мамском обсуждают сейчас в теме "детская ревность" - зависит от родителей
Вот да, первый ребенок закономерен вполне. Кстати, статистика сейчас показывает, что первого рожают где-то после трех лет в официальном браке...а не сразу, как раньше. А вот второй... с нашим государством и проблемами вообще ведь не факт, что первому ребенку будет всего хватать, я имею в виду образование, качественное питание, всестороннее развитие...
а раньше с этим было легче? да всегда было тяжело смотреть в будущее и никогда не получалось его предугадать.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #53 : 19 Март 2011, 21:14:15 »
Вот да, первый ребенок закономерен вполне. Кстати, статистика сейчас показывает, что первого рожают где-то после трех лет в официальном браке...а не сразу, как раньше.
мать, богом прошу, дай сслыку на эту славную  статистику!!! Потому что меня (3,5 года в браке без детей) уже так  затра.. этим вопросом так, что на стену лезу! bu Сорри за офф((

У нас не сносят, ГСК большие и их много. А то что по голове могут дать, так это и у подъезда могут так треснуть, что больше не встанешь ac
нет , есть разница. Одно дело когда ключ от гаража/машины в кармане - вот она, бери не хочу, а другое когда человек просто идет домой bn
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 21:17:44 от Amber »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #54 : 19 Март 2011, 21:15:33 »
хыхых, Лен, а инстинкт-то где?

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #55 : 19 Март 2011, 21:20:04 »
У меня муж ключи от машины в гараже прячет  bm, а от гаража они нафик ни кому не нужны. Если захотят угнать есть других массу способов (у нас часто кладку кирпича разбирают)  bm


У нас в новогодние праздники из соседнего дома машину угнали, она стояла вся в снегу, вор откапывал ее сначала часа 1,5 а потом угнал  4ksu

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #56 : 19 Март 2011, 21:21:18 »
а я хочу жить с мужем и радоваться жизи, а еще ребеночка :)

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #57 : 19 Март 2011, 21:32:40 »
Хочется,конечно,всего и сразу))))Но как-то прям планировать не получается,жизнь вносит свои коррективы))
А так сейчас меняем мне машину(неожиданно)))),в будущем через пару лет мужу поменяем.Хочется получить высшее .Ну самое главное в самом ближайшем будущем родить ребеночка))
А так,есть еще и ремонт дома)))Который так не хочется делать)))
Моя мечта уехать из моего города))))Но это пока мечты)))


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #58 : 19 Март 2011, 21:54:23 »
Я ненормальная! У меня  планов на такие сроки. У меня есть мечты .

Таля

  • Гость
Re: Мои планы на ближайшие годы...
« Ответ #59 : 19 Март 2011, 22:27:21 »
а если гараж в 10 минутах ходьбы? понт какой?? тот же гараж откапывать, машину так же греть.. если ты с машийно сам не можешь ни чего сделать то понта в нем ноль, оазве что хлам хранить