Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вентилятор  (Прочитано 11692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Вентилятор
« Ответ #20 : 31 Май 2007, 09:23:34 »
ууу,  а  унас тенек и первый жтаж - всегда прохладенько, я даже иногда думаю, что и на улице холодно

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Вентилятор
« Ответ #21 : 04 Июнь 2007, 19:36:43 »
Я себе в том году какой-то тоже супер простецкий купила приборчик с пропеллером. Пока вроде работает. Маман его к себе забрала, пока меня нет. Жалоб от нее (маман) пока не поступало. Значит работает исправно. Покупала рубликов за 600 в магазине на улице Горького напротив ТЮЗа :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Вентилятор
« Ответ #22 : 18 Июнь 2007, 18:16:07 »
Мы так и не купили себе вентилятор... В последний день жары пошли в Эльдорадо, а там нам сказали, что все раскупили, завтра к вечеру только привезут. А на следующий день погода испортилась и похолодало. Да что-то никак не наладится окончательно...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #23 : 18 Июнь 2007, 18:19:20 »
Мы купили в предпоследний день жары, с вентиляторами действительно напряг был, муж тогда 4 мага объездил, дорогой с пультом/таймером не хотелось покупать, а дешевых не было. В общем, купили то, что было самое дешевое за 700р, цвет жесть, а именно розовый в цветочек. у**ище конечно, пардон, но зато от жары спас и выхода на тот момент другого не было.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Вентилятор
« Ответ #24 : 18 Июнь 2007, 18:20:53 »
красотища то какая!!!!!! я таких и не видывала!!!!  вам крупно повезло -  не думаю, что еще встретите где-нить такой!!! Эксклюзив жеж!!!! хахаха...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #25 : 18 Июнь 2007, 18:25:10 »
хаха, смешно тебе, а когда муж его привез, сгрузил и пошел машину ставить, я открываю коробку, вижу ЭТО и понимаю, что я ничего о муже и не знаю, раз он мог купить ТАКОЕ.  Не смешно, короче, было. Но когда вернулся муж, сразу выпалил с порога, что мол извини, ничего другого не было, может пленочку какую купим и все это убожество заклеим.)  Уфффф.... шок сразу и прошел



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Вентилятор
« Ответ #26 : 18 Июнь 2007, 18:26:47 »
а я бы порадовалась креативному мышлению супружника :))))))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #27 : 18 Июнь 2007, 18:30:52 »
не, в моем понимании розовый в цветочек (вот еще бабочек разглядела кстати) вентилятор это не креатив, а отсутствие вкуса. да и в интерьер вообще не вписывается.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Вентилятор
« Ответ #28 : 18 Июнь 2007, 18:45:33 »
а мож. интерьер под вентилятор переделать, а?!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #29 : 18 Июнь 2007, 19:52:00 »
а мож. интерьер под вентилятор переделать, а?!!!
ага, уже во всю обои розовые клеим и покупаем пушистые  подушки в тон))))



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Вентилятор
« Ответ #30 : 19 Июнь 2007, 09:20:34 »
а именно розовый в цветочек.
вот о таком  я и мечтаю с самого детства )))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Вентилятор
« Ответ #31 : 19 Июнь 2007, 09:55:48 »
А что, гламурненько))) Но я б тоже, конечно, прифигела, если б мой муж что-нибудь такой раскраски в дом принес)))
Это, скорее, в духе моей мамы. Купит что-нибудь подобно-ужасное, а что, прикольно! И ниипет))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Вентилятор
« Ответ #32 : 22 Июнь 2007, 19:07:15 »
Ксень, так у вас же в интерьер попал вентилятор ( судя по подаркам свекрови).... наверное и подушески розовенькие плюшевые в тон уже имеются :)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #33 : 22 Июнь 2007, 21:44:43 »
Хватит издеваться!)) Кроме розового медведя и свиньи в интерьере больше ничего нет. Остальное все в шкафу.



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Вентилятор
« Ответ #34 : 17 Август 2007, 11:09:23 »
ооо, а мы вчера вентилятор купили!!!!! урря, хорошенький  - серебристенький, и ДАЖЕ с пультом )))))
спали с кайфом - я даже замерзла )))

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: Вентилятор
« Ответ #35 : 17 Август 2007, 11:17:09 »
ооо, а мы вчера вентилятор купили!!!!! урря, хорошенький  - серебристенький, и ДАЖЕ с пультом )))))
спали с кайфом - я даже замерзла )))
Поздравляю! А нас ветилятор уже не спасает.. - у нас окна на солнечную сторону..((( Кстати можно очень легко с ним простудиться... мы тож спать ложимся, ставим на таймер.. - вот иногда после этого насморк...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #36 : 17 Август 2007, 14:07:39 »
Мы сегодня с мужем полночи не спали, вентилятор почему то не спас(((( Гоняет горячий воздух по комнате и все, толку ноль. Может с непривычки конечно, привыкле к прохладному воздуху ночью за 2 недели. Еще беда прям, что этаж 9ый, дома духотища, крыша сильно накаляется и от этого еще жарче((((((((



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Вентилятор
« Ответ #37 : 24 Август 2007, 11:47:09 »
ура!
нам щас в офис вешают кондишн!
надо запасаться кофтами!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Вентилятор
« Ответ #38 : 24 Август 2007, 12:15:51 »
Мы сегодня с мужем полночи не спали, вентилятор почему то не спас(((( Гоняет горячий воздух по комнате и все, толку ноль. Может с непривычки конечно, привыкле к прохладному воздуху ночью за 2 недели. Еще беда прям, что этаж 9ый, дома духотища, крыша сильно накаляется и от этого еще жарче((((((((
аналагично

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вентилятор
« Ответ #39 : 24 Август 2007, 12:33:14 »
Чо тоже 9ый этаж с расскаленной крышей?