Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Битва экстрасенсов  (Прочитано 72088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #920 : 24 Февраль 2015, 08:25:36 »
Че-то я посмотрела про маньяка вчера,не впечатлило.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #921 : 24 Февраль 2015, 09:34:00 »
Мне вообще не понравилось, как снято и Экстрасенсы не понравились, вели себя отвратительно как то, когда на место приехали. Но вообще конечно тяжело смотреть про человека, с которым когда то общались хорошо. Кстати, там мама Ани рассказывала про странного человека, который под подозрение попал, вот этот человек мне писал тогда так настойчиво, все просил его на кладбище отвезти, мне он тогда оооочень не понравился и тоже странным каким-то показался. Но я не думаю, что это он.. Правда кто это такой, я так и не поняла

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #922 : 24 Февраль 2015, 10:11:39 »
Наташ, так были уже такие спецвыпуски)
я не видела еще, пропустила, значит))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #923 : 24 Февраль 2015, 18:49:02 »
с моим тугим инетом, я получасовое видео смотрела 2 часа (( на последние 10 минут меня не хватило, так что как на место съездили не видела уже

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #924 : 27 Апрель 2015, 23:49:04 »
Девочки, я все забываю написать: Ванг с Борского района, с Неклюдово) Моя знакомая училась с ней в одном классе, знает хорошо ее семью. Папа знакомой общается с отчимом Джулии и вот он рассказывал, как он сильно переживает от того, что услышал, как его дочь, которую он воспитывал почти 15 лет, отзывается о нем. Он с приступом потом попал в больницу. Они жили хорошо, но с ее мамой расходились очень болезненно. Еще знакомая рассказывала, что за ней замечали раньше подобные вещи, она будто взглядом прожигала, как не от мира сего была. Но очень эффектная всегда. Настоящее имя Юля, фамилию не вспомню сейчас.
и оказалось, что у нас не один общий знакомый, еще как минимум 2 человека, и все рассказывают одно и то же.
Бабушка у нее от сюда. Родилась и выросла она тут) Сначала  она уехала от сюда, следом за ней уехала и мама.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 23:56:12 от Счастливая »



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #925 : 28 Апрель 2015, 06:41:23 »
Конечно, отчим будет все отрицать, что ему остается...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #926 : 28 Апрель 2015, 14:10:09 »
ну я вот не исключаю того, что все это было ее "личными счетами". Да и слишком много вранья в ее рассказе (но при этом, как участник она мне всегда нравилась, очень сильная)
по рассказам знакомых, они жили очень хорошо, и отношения у нее с отчимом были теплые, он ее вырастил, она его звала папой. Мне кажется, если было что-то подобное, взаимоотношения у них бы были другие, и это было бы заметно. Инициатором развода была мама, которого захотелось красивой жизни. Кстати, говорят, мама у них была всегда главой семьи, всем рулила. Это она с детства прививала дочери, что она не такая как все, другая, и мирские люди ей не товарищи.
Бабка у нее была еще поведунья (ну или как то так)