Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: родня мужа!  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
родня мужа!
« : 12 Апрель 2011, 21:41:26 »
высказаться хочу.накипело!простите,если кого загружу.
не любит меня его родня,ой как не любит.всеми правдами и неправдами пытаются рассорить.сегодня вот,поехал к сестре помогать переезжать.дело конечно хорошее,вопросов нет,пусть идет!но не в 8 же часов вечера этим заниматься???если и заниматься,то только вещи перевезти,это не долго,так его еще приплели их собирать!
только отошла от разговора с любимым,звонит любимая свекровь,и говорит,что ее сын ей нужен завтра на весь день,чем то помочь!девочки,я его вообще не вижу!!!!!!в день 15 минут да ночью.поговорить некогда!
такое чувство,что специально его куда то зовут!подскажите,что делать??
в отчаянии просто.... ak

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: родня мужа!
« Ответ #1 : 12 Апрель 2011, 21:44:08 »
родным нужно помогать, а что касается переезда то обычно это и делается вечером, или в выходные.

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: родня мужа!
« Ответ #2 : 12 Апрель 2011, 21:51:06 »
родным нужно помогать, а что касается переезда то обычно это и делается вечером, или в выходные.
да понятно что нужно помогать,просто в моем понимании,раз позвали помочь-то основная часть уже уложена,и остались крупногабаритные вещи!я сама не раз переезжала,знаю чо это такое.свои вещи никому не позволю трогать!она что,заставляет его там свои трусы-носки -юбки-брюки складывать???

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: родня мужа!
« Ответ #3 : 12 Апрель 2011, 22:01:40 »
не вижу криминала.
Сама себя накручиваешь . Хотят поссорить, еще что-то...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: родня мужа!
« Ответ #4 : 12 Апрель 2011, 22:03:24 »
А вам когда  помощь  будет нужна- вы одни будете? Кроме юбок и трусов всегда найдется что-то.
Не вижу повода для паники.
Ну не родня, так друзья помогать должны друг другу!

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: родня мужа!
« Ответ #5 : 12 Апрель 2011, 22:08:20 »
когда мы переезжали нам что то никто не стремился помочь.а насчет не любят-это очевидно.мне в очередной раз высказали что я разрушала их счастливую семью.и не такую жену они своему мальчику хотели

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: родня мужа!
« Ответ #6 : 12 Апрель 2011, 22:15:47 »
хм.. ну тут 2 варианта - либо смириться, либо идти на открытый конфликт

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: родня мужа!
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 22:32:52 »
Я бы лучше смирилась.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: родня мужа!
« Ответ #8 : 12 Апрель 2011, 22:36:28 »
а мне кажется они еще просто не привкли к мысли, что мальчуган их вырос и заводит свою собственную семью, по привычке эксплуатирую на правах старших (сестер, братьев) и мам/пап/бабушек/тетушек
у нас тоже так было первое время когда только-только стали жить вместе отдельно
мама каждые выходные его к себе звала - убираться ей помогать, из магазина сумки тащить.. тетушка в сад помогать.. в общем все это прекратилось
все равно кконечно помогаем иногда, но уж до крайностей (типа сынок приедь пропылесось мне ковер) уже не доходит))
ну сейчас мужнина родня меня любит)) а после рождения ребенка так вообще обожает)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: родня мужа!
« Ответ #9 : 12 Апрель 2011, 22:44:20 »
лучше если ты сразу поймешь - они не обязаны тебя любить.
 так же как и ты их.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: родня мужа!
« Ответ #10 : 12 Апрель 2011, 22:51:38 »
не, ну помогать надо конечно, но не не слишком уж наглеть, тем кто помощи просит, будь то друг, брат, сестра...неважно.
 Когда мы переезжали, я просила помочь брата, так у него это все заняло максимум 2 часа, это если учесть, что мы вообще в другой конец города переезжали. Мы как-то поторапливались, чтобы побыстрее его освободить))) Собрали все до переезда, вышли, загрузили, да поехали. Это, конечно, от конкретной ситуации зависит, может у сестры твоего БМ какая-то другая ситуация, где без его помощи никак не обойтись, тогда другое дело, но совесть все же надо иметь, мне бы его больше, чем на 3-4 часа неудобно было бы просить (своего брата).
А каким образом, я не поняла, ты разрушила их счастливую семью и чем?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: родня мужа!
« Ответ #11 : 12 Апрель 2011, 22:57:04 »
как-как тут все понятно как. Стандартная ситуация.
 Кстати, судя по тому что свекровь вас пустила жить в свою вторую квартиру, то не так и плохо она к тебе относится.
 Если я не путаю  - ты писала в другой теме об этом. 

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: родня мужа!
« Ответ #12 : 12 Апрель 2011, 22:59:48 »
не, ну помогать надо конечно, но не не слишком уж наглеть, тем кто помощи просит, будь то друг, брат, сестра...неважно.
 Когда мы переезжали, я просила помочь брата, так у него это все заняло максимум 2 часа, это если учесть, что мы вообще в другой конец города переезжали. Мы как-то поторапливались, чтобы побыстрее его освободить))) Собрали все до переезда, вышли, загрузили, да поехали. Это, конечно, от конкретной ситуации зависит, может у сестры твоего БМ какая-то другая ситуация, где без его помощи никак не обойтись, тогда другое дело, но совесть все же надо иметь, мне бы его больше, чем на 3-4 часа неудобно было бы просить (своего брата).
А каким образом, я не поняла, ты разрушила их счастливую семью и чем?

ну что он из дома ушел и стал со мной жить.что когда она стала мне гадости говорить он на мою сторону встал...и прочее прочее

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: родня мужа!
« Ответ #13 : 12 Апрель 2011, 23:07:31 »
о-оо, что из дома ушел ab  - какой кошмар)))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: родня мужа!
« Ответ #14 : 12 Апрель 2011, 23:19:24 »
Kisslinka, а кроме того, что  твоего БМ просят помочь еще какие-либо действия со стороны его семьи в твою сторону происходят?
Просто, я тоже не вижу ничего страшного. Он же не каждый день ходит к сестре вещи собирать  и целыми днями у мамы проводит. Или так?



dimkina nevesta

  • Гость
Re: родня мужа!
« Ответ #15 : 13 Апрель 2011, 00:32:09 »
Kisslinka, успокойся ! Не накручивай себя! А то что вы с БМ видитесь всего 15 минут в сутки, он все остальное время чем занят? Или его постоянно зовут - разрывают на куски, и так всем необходима его помощь? Поговорите с ним, попытайся убедить, что его внимание и ТЕБЕ тоже требуется!
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 00:35:26 от dimkina nevesta »

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: родня мужа!
« Ответ #16 : 13 Апрель 2011, 01:47:24 »
И мне тоже кажется, что ты драматизируешь..
а мне кажется они еще просто не привкли к мысли, что мальчуган их вырос и заводит свою собственную семью, по привычке эксплуатирую на правах старших (сестер, братьев) и мам/пап/бабушек/тетушек..
+1 Действительно, он всегда был с ними, а теперь они его даже наверно ревнуют,что вот он решил пробыть остальную жизнь с тобой.Ну, это ничего, пройдёт)

Да, и пусть Он сам стремится-то домой! У меня вот БМ фиг уйдёт к родственникам))) Они его просто чересчур опекают)))) А он вот большой уже, вдруг стал)))))

Или если это действительно долго, и помощь нужна, и ты переживаешь..Так иди с ним! Спросись, навяжись, "раз так долго,работы много, так и яяя помогу",приедите, одну уж они тебя выправаживать не станут!!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: родня мужа!
« Ответ #17 : 15 Апрель 2011, 11:34:50 »
не переживай, у нас тоже так было, пока мы рядом жили с его родителями. доходило до того, что его мама звала моего мужа картошку из гаража принести (хотя дома свекр и брат мужа)!! я тоже переживала, а потом мы переехали на другой конец города и мама успокойлась! хотя я думаю, что это просто привычка что сын живет вместе и помогает ей во всем! думаю что со временем у вас это тоже пройдет! не накручивай себя.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: родня мужа!
« Ответ #18 : 15 Апрель 2011, 15:47:56 »
хотя я думаю, что это просто привычка что сын живет вместе и помогает ей во всем! думаю что со временем у вас это тоже пройдет! не накручивай себя.

+1))

я когда стала с мужем жить, к нам свекровь чуть ли не каждый день приезжала "по привычке", потом 2-3 раза в неделю. сейчас раз в неделю. на этот прогресс ушло 2 года))))

главное мужу мозг не выноси со своими тараканами. будь умнее) не устраивай скандалов, а как то нежно говори как бы тебе хотелось провести это время с ним

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: родня мужа!
« Ответ #19 : 15 Апрель 2011, 21:33:00 »
Моего мужа тоже первое время каждые выходные дергали,то в сад что-то отнести,то в магазин,то бабушку за пенсией отвезти,причем мы живем в Молитовке,а они во втором соцгороде,и сад у них в 15 минутах ходьбы от дома.
Я даже запариться не успела толком,как ему самому мотаться надоело,сам же родственникам своим объяснил,что теперь у него есть жена и скоро будет ребенок,и выходные он хочет проводить с нами.