Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Майская флудилка с 3 по 8 :)  (Прочитано 12245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #40 : 04 Май 2011, 10:46:45 »
...вчера вечером настолько стало плохо, темпа не сбивалось, давление упало и ломило все кости...муж вызвал скорую. Приехала такая сУрЁзная тетя, посмотрела, попросила покашлять (блин, как? когда у меня кашель не то что сухой, мне вообще больно кашлянуть, горло все разодрано)...Самое интересное началось тогда, когда я переворачиваясь застонала, т.к. у меня все кости просто дико ломило, и до кучи еще ногу свело. Она так аккуратненько у мужа моего спрашивает "Девушка наркотические ср-ва не употребляет?"...???..."ну вдруг у нее ломка"....далее, ставя градусник попросила престать с подушки, и начала там (в подушках) что-то искать. Оказывается, она искала там грелку (!!!)....по ее рассказал так многие делают, чтобы на больничный уйти...блин, а по мне не видно, что я не симулирую? У меня настолько болезненный вид, что аж смотреть тошно.....Вот такая вот у нас медицина...



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #41 : 04 Май 2011, 11:35:51 »
Афигеть... :( Ужас вообще... Как сегодня себя чувствуешь?


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #42 : 04 Май 2011, 12:02:09 »
Афигеть... :( Ужас вообще... Как сегодня себя чувствуешь?
Да ни как(( я на больничном. Хожу по дому как рухлядь и разношу свои бациллы:) Все тело ноет, голова болит, аппетита нет (спасаюсь клюквенным морсом).....да и погода не радует(( делать ничего не охота....не люблю я такое состояние(((



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #43 : 04 Май 2011, 12:05:49 »
а диагноз то поставили? На ангину похоже, если горло так болит сильно.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #44 : 04 Май 2011, 12:11:29 »
А при чем здесь больничный? Скорая же его не оформляет. Наташ, выздоравливай.



Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #45 : 04 Май 2011, 13:01:10 »
блин, не знаю куда написать, мож кто сталкивался с вот этим:
вчера перед сном мне показалось, что где то что то капает, всю квартиру обошла так и не поняла, решила что у соседей какой то шум
утром в 8-00 пока дите помыла и переодела, пока сама умылась, пошла еду ребенку делать и ужаснулась:
с люстры на кухне капает вода, а так как у нас потолочные панели пвх и еще и сделаны своими руками и качественно, зазоров между ними нет, вода через них не просочилась, а вся на них улеглась и нашла единственный выход в дырочки где люстра крепилась
хорошо, что замыкание не получилось, еще как назло муж у родителей ночует, ремонт там делают, сразу его с работы домой вызвала
пошла к соседям, квартира там сдается, квартирант съехал неделю назад, хозяйку никто и знать не знает и как ее найти хз, пошла в жэк, они перекрыли стояк и отопление, т.к. не знают что течет (а вода прямо ржавая капает)
стала звонить участковому ее искать, у него среда выходной, а завтра с 18-20 только работает
позвонила в мчс, сказали сейчас не ломают дверь без хозяев...

а в самой попе оказалась я с ребенком..., воды нет, пробки в пол квартире пришлось отключить, по всему стояку кроме меня и соседа - алкаша внизу никто и не живет больше...

как найти хозяйку квартиры???

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #46 : 04 Май 2011, 13:29:14 »
А при чем здесь больничный? Скорая же его не оформляет. Наташ, выздоравливай.
Спасибо) Больничный мне оформила терапевт. Я к ней сегодня с утра ходила (та женщина со скорой велела сегодня идти к терапевту) Пока до пятницы, а там видно будет. Еще навыписывала кучу всего+надо сдать анализы и назначила прогревание (или ингаляция, не знаю как правильно) и еще сделать рентген.
а диагноз то поставили? На ангину похоже, если горло так болит сильно.
Я тоже сначала думала, что ангина, но налета белого врач не увидела. Пока написано ОРВИ, но у меня еще отоларингит хронический (спасибо за него врачам), поэтому еще и к ЛОРу послали. Завтра пойду.



Maliby

  • Гость
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #47 : 04 Май 2011, 13:41:03 »
А когда я скорую вызывала,ко мне на след. день терапевт сам домой пришел...
Наташ,выздоравливай!

Натуля,жесть какая:((
Действительно как найти то человека...

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #48 : 04 Май 2011, 13:45:38 »
вытащила из ящика у нее квитанцию гулина маргарита александровна.... вот и что мне это дает? ничего..., буду ждать соседей, они вроде общались с тем квартирантом, пусть мне дает номер хозяйки, но он такой какашечный мужик, не удивлюсь если он сам это все и устроил(

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #49 : 04 Май 2011, 13:50:15 »
Есть вроде программы по поиску номера телефона, вводишь ФИО и там
выдают всех людей в городе на это имя, вроде фамилия не Иванова,
должно не много быть, обзвони и спроси чья квартира, пусть дует срочно
туда!
Сочувствую! Надеюсь, вашей новой кухне ничего не будет!
l_sunny

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #50 : 04 Май 2011, 13:52:45 »
Спасибо) Больничный мне оформила терапевт. Я к ней сегодня с утра ходила (та женщина со скорой велела сегодня идти к терапевту) Пока до пятницы, а там видно будет.
Я имею ввиду, что врач со скорой к больничному все равно отношения не имеет, чего грелку-то искать))))
Натуля, бедные вы, бедные, держитесь.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #51 : 04 Май 2011, 14:00:19 »
Наташ, я после своего последнего общения недавно с врачами уже ничему не удивляюсь...Когда ко мне приехала скорая, на меня тоже смотрели как-будто я притворяюсь, предложили сделать укольчик, с которого мне может даже хуже будет и сказали, что вообще, мы сейчас помогаем только тем, кто умирает) Что-то типа такого)) Вот так вот  ab А в поликлинику у меня теперь тоже вообще желания нет идти. Видимо сейчас лечиться надо только платно bn

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #52 : 04 Май 2011, 14:12:26 »
Есть вроде программы по поиску номера телефона, вводишь ФИО и там
выдают всех людей в городе на это имя, вроде фамилия не Иванова,
должно не много быть, обзвони и спроси чья квартира, пусть дует срочно
туда!
Сочувствую! Надеюсь, вашей новой кухне ничего не будет!

ага есть такое, я и нашла ее номер... в квартире этажом выше... ппц я зол!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #53 : 04 Май 2011, 14:15:47 »
ну вот ( Если однофамильцев поискать, их много?
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #54 : 04 Май 2011, 14:16:57 »
соц сети и проги с номерами вам в помощь. есть шанс

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #55 : 04 Май 2011, 14:27:44 »
А когда я скорую вызывала,ко мне на след. день терапевт сам домой пришел...
Наташ,выздоравливай!
Спасибо) Это у вас в НиНо, или в Мск? Ты уже тогда была Б? Просто мне врач велела сходить утром самой в поликлинику к участковому терапевту. Если бы у меня сегодня темпа спала, я бы не пошла, но я и так ночь плохо спала, да и темпа держится.
Я имею ввиду, что врач со скорой к больничному все равно отношения не имеет, чего грелку-то искать))))
Ну я не знаю, просто с темпой как у меня (у меня была 39,2) уже могут в стационар положить, может, поэтому искала.

Оль-distortion, я сама больницы не люблю (помню когда последний раз лежала (эх, грибочки), правда, в платной палате - и то, столько впечатлений, да и по поликлиникам ходить не люблю...мне сегодня за одним только талончиком пришлось в очереди 1,5 часа простоять((

Натуля, жесть(( Сочуствую!
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 16:00:06 от Счастливая-87 »



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #56 : 04 Май 2011, 14:34:25 »
Оль-distortion, я сама больницы не люблю (помню когда последний раз лежала (эх, грибочки), правда, в платной палате - и то, столько впечатлений, да и по поликлиникам ходить не люблю...мне сегодня за одним только талончиком пришлось в очереди 1,5 часа простоять((
Нормально, че))) Всего-то полтора часа  ab Я как-то раньше лучше относилась и к больницам и к поликлиникам, особенно к своей поликлинике, специально с сортировки поехала к себе в нижегородский район...Больше не поеду ac

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #57 : 04 Май 2011, 14:41:26 »
Нормально, че))) Всего-то полтора часа  ab Я как-то раньше лучше относилась и к больницам и к поликлиникам, особенно к своей поликлинике, специально с сортировки поехала к себе в нижегородский район...Больше не поеду ac
и это при том, что я сама еле стою (у меня аж ноги подкашиваются, т.к. ломота в костях и где-то в районе мозга еще не прошла), полный нос всякой бяки, дышать приходится ртом, а им не особо удобно т.к. хочется кашлянуть, а больно((( И, блин, каждая вторая бабушка начинает "ныть" (прошу прощения, я стариков уважаю, но когда вот так, прям аж выбешивает) "ой - ой, а вот, девушка меня пропустит, мне только штамп поставить, я быстро, а такую очередь стоять..." быстро...))) она только раз 5 переспросила что от нее хочет женщина в регистратуре)))....и ведь все убеждены, раз молодая, значит здоровая, а они уже старенькие, им тяжело стоять, и их можно пропустить. Им же быстро)))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #58 : 04 Май 2011, 14:52:45 »
ага, ой я прям себя вспоминаю))) Правда меня так достали, что я теперь никого не пропускаю, не колышет  ab
Выздоравливай!  ax

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Майская флудилка с 3 по 8 :)
« Ответ #59 : 04 Май 2011, 14:58:03 »
ага, ой я прям себя вспоминаю))) Правда меня так достали, что я теперь никого не пропускаю, не колышет  ab
Выздоравливай!  ax
спасибо:))))