Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #180 : 25 Март 2009, 21:21:49 »
ну, называется, не сказала ничо Димычу по поводу неприятной беседы с бабушкой! )) он только зашел домой с работы, она ему шепотком всю правду-матку про его жену рассказала! ))) неужели она не задумалась, каково ему будет меж двух огней и какую позицию он займет в наших с ней разладах? или она думала, что я ему еще с утра по телефону все рассказала?




Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #181 : 25 Март 2009, 21:30:34 »
а муж как отреагировал?


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #182 : 26 Март 2009, 14:17:28 »
Цата, ау?

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #183 : 26 Март 2009, 14:41:14 »
Цата!!!! Опомнись!!! Твоя единственная правильная позиция в данной ситуацтт - атака! Вернее атакующая защита. Она тебя ПРОВОЦИИРУЕТ специально! А ты ведешься и нервничаешь! Если будешь оправдываться - загнобит совсем! Докажи, что ты имеешь право на свое мнение!
Почему полы не моешь? НЕ ХОЧУ!
Нравится в грязи жить? НРАВИТСЯ!
Почему воду не вылила? ЗАБЫЛА! УСТАЛА!
И НЕ ИПЕТ!!!!!!!! КАТЕГОРИЧНО!
Учись ставить людей на место, пусть с тобой считаются! Ни в коем случае не оправдывайся и не лебзи (слово дурацкое, но в тему).
Не надо чувствовать себя виноватой!

Я смогла доказать всем. что да, я свинья. Я такая, придется вам терпеть. Теперь мое мнение никто не оспаривает и замечания мне не делают. Ни муж, ни родственники. А отношения стали только лучше!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #184 : 26 Март 2009, 16:05:13 »
Koshara,все так,только тут небольшой нюанс-цата живет с бабушкой у бабушки,а не у цаты.
И у бабушки есть один ответ на все-не нравится,собирай вещи и съезжайте,или принимайте ее условия.
У меня один тока совет-съехать на съемную,пусть муж поднапряжется,но нервы дороже.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #185 : 26 Март 2009, 16:15:00 »
и еще,щас будет длинный пост...
Как мне неприятно читать все это.
Цата,при всем моем уважении,но сейчас ты вот выливаешь помои на бабушку,какая она секая,про антисанитарный туалет и тд...
говоришь выхода нет,но о чем ты думала когда беременела??вот что касается меня,то я буду предохранятся до тех пор,пока у меня не появится собственный угол,и у меня не будет последнего выхода жить с родителями или бабушкой...
а потом выливать в инет все обиды на бабушку,еще незнаю как ты бы себя повела,будь у тебя внук,который пришел бы жить в ТВОЮ квартиру с женой.....так что не надо зарекаться.
это вы своим бабушкам дедушкам должны помогать,а не они вам...
а то семью создали,а обеспечить себя не можем...замечательно.....
противно читать и становится обидно за стариков...какие бы они не были
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 16:17:05 от Maliby »

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #186 : 26 Март 2009, 16:17:06 »
Гаааааль , я с тобой в чём то согласна , но щас нас закидают фразами : угол может никогда не появится , денег может никогда не быть , а детороднвый возраст уходит и.т.д Типа кто действительно хочет - тот найдёт как выкрутиться ...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #187 : 26 Март 2009, 16:19:05 »
Галь, ну ты тоже не права.  На свое жилье можно никогда не заработать или заработать к 40 годам. Да ладно, не буд я писать тут. тема стара как мир. Да мы тоже будем бабушками и дедушками и может придеться жить с внуками. но зачем специально кровь пить, я все равно не понимаю.....

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #188 : 26 Март 2009, 16:20:09 »
Или может я рассуждаю со своей колокольни, потому как не представляю что это такое. Потому как с мужем ни дня не жили с родственниками. Не знаю.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #189 : 26 Март 2009, 16:20:22 »
Нда.....дилема....Сколько людей, столько и мнений...


Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #190 : 26 Март 2009, 16:28:41 »
Оль,я знала что такие фразы сейчас будут.
Да пусть так рассуждают,но зачем потом выливать все это в инет...вот что меня задело....еще неизвестно как там на самом деле было.Хоспати,на бабку бедную тут семь собак спустили...

Земляничка,можно то ведь можно не заработать,но пытаться нужно заиметь.
Либо хотя бы иметь достаточно средств чтобы снимать квартиру


Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #191 : 26 Март 2009, 16:29:33 »
но зачем специально кровь пить, я все равно не понимаю.....
я уверенна никто специально кровь там не пьет
эти конфликты сами собой получаются обычно

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #192 : 26 Март 2009, 16:35:31 »
Цат, ты скажи бабуле, что пост - ругаться нельзя и злиться тоже. Меня убивают верующие бабули, которые в церковь ходят, постятся, а сами так облаять могут, что стыдно за них становится

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #193 : 26 Март 2009, 16:37:07 »
Не знаю как в этой ситуации, но вредные бабульки реально существуют.Хотя моя -самая добрая на свете.


Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #194 : 26 Март 2009, 16:38:58 »
да почему вредные бабульки?????а вредных взрослых людей вы не встречали???вот я про себя могу сказать,что вредная,что уж греха то таить,но у каждого свой характер

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #195 : 26 Март 2009, 16:42:04 »
Встречали, Галь

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #196 : 26 Март 2009, 16:42:47 »
Галь да все понятно, но вот я не представляю, если вот так даже этот безобидный унитаз....... Почему надо вонючесть какую-то выливать так что по полу льеться и не смывать? Это что не специально? Я вот не представляю, как так жить. Или вот кто-то верещит и указыват, что пол вымыть надо. Бабульке можно тоже маленько пыл свой охладить. Цатка вроде спокойна, и так молча все терпит

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #197 : 26 Март 2009, 16:43:08 »
я вот читала-читала, и появилась такая мысль в моей голове. Я уже готова к тому, что на меня сейчас всех собак спустят. Но вот какая закономерность наблюдается - девочки почему-то живут в большинстве своем с родителями/бабушками/дедушками мужа, а как только их спрашивают про то, что может к своим родителям переехать, так сразу находится куча отговорок. Получается что своих родителей мы, девочки, жалеем и заботимся об их удобстве, а вот к родителям мужа, получается, можно запрасто завалиться жить, нарушить их устои, уклады какие-то. Нет, я понимаю когда на самом деле просто нет условий, но отговорки типа я не хочу их ибременять для меня не понятны. Если совсем невозможно жить с родственниками мужа, чем мотать свои нервы, может проще уйти к своим? А уж если ты живешь в чужом доме, то нужно терпеть и делать так, как заведено

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #198 : 26 Март 2009, 16:43:12 »
Да потому что некоторые бабульки, когда были молодыми, то не были вредными, потому что у них своя жизнь была!А сейчас им становиться скучно, не хватает внимания и т.п., и т.д.Но только некоторые начинают жить жизнью внуков им во благо, а вот некоторые начинают завидовать.Ну неужели ты училок никогда таких не встречала!?


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #199 : 26 Март 2009, 16:44:05 »
У нас одна в институте профессорша была и есть наверное , ей наверное лет 100, так она одних двоек за экзамены наставит ( другие оценки ей не знакомы) и идет в церковь, как сама говорит грехи замаливать.