Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #240 : 26 Март 2009, 21:22:53 »
  Малибу, а что ты про беременность?
тебе уже ответили,но отвечу и я.
Цата начали с мужем жить у бабушки после того  как она забеременела,перестала работать и соответственно средства для съема квартиры больше не было.Выход один-жить с бабушкой мужа.
Отношения у них не складываются вовсе не потому, что она беременна, а в принципе не складываются!
моет быть,но я где то разве обратное написала?
но если возможность совего жилья например!!! светит лет так через 5 или 10  то что? эти пять лет не жить? не беременнеть?
ну я бы например не стала.Мне тоже хочется малыша,но не имея своего угла я как то побаиваюсь
да,и при чем тут не жить...
не смеятся? не злиться? не высказывать своих эмоций?
а это вообще к чему?
Жила бы ты с бабушкой, и ты бы "лила"
Да ладно?что тебе еще известно про меня?может я сама буду за себя отвечать?
Не все хотят жить и ждать квартиру, у каждого СВОЕ мнение на этот счет
да кто же спорит то?я вот как раз высказала свое.
Соглашаться с ним или нет-каждый сам решает для себя.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #241 : 26 Март 2009, 21:27:41 »
Опять перевираешь! Я предложила отстаивать свое право категорично!
Про орать и брызгать слюной - чрезмерное утрирование!
ну утрировала чуточку,подумаешь.
но факт фактом остается.


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #242 : 26 Март 2009, 21:29:50 »
Ну вот недаром говорят - что старый, что малый... Такой же подход.
Так что, Цат, ты к сердцу не принимай и не переживай, относись к бабушке как к явлению природы.


Ксю, спасибо :)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #243 : 27 Март 2009, 07:56:32 »
а я вот что хотела сказать
Цата, просто захотела выговориться, потому что молчит там дома, сидит одна, ни кому не говорит ни чего. А все это копится копится, вот и выговорилась.
а тут началось, и к бабке то она плохо относится, и вообще такая сякая немазаная, живет в чужой квартире и еще чтото возмущается.
Никогда не зарекайтесь, даже те кто сейчас говорил, что вот раз живете у нее, на свое не заработали, то и помалкивай! Неизвестно как жизнь повернется, и самый стойкий, и хорошо относящийся человек, когда нибудь может взорваться, если чтото подобное будет происходить у них!

Единственное с чем бы я согласилась, это с тем что переезжать к ее родителям.
Все же девушке больше приходится ломать себя когда она у родственников мужа, больше подстраиваться к привычкам той семьи, чем мужчине к семье жены.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #244 : 27 Март 2009, 10:48:29 »
Цата, просто захотела выговориться
а тут началось


а, т.е. всем надо было не писать , что думают , а льстить и подлизываться ?
Кто то согласен с Цатой , кто то нет - так что ж теперь , молчать что ли ? Форум на то и форум , что б человек писал здесь проблемы и свои мысли . Цата прекрасно знает , что здесь найдётся и поддержка и противоположное мнение .

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #245 : 27 Март 2009, 11:52:24 »
Да почему льстить то!
Я совсем не выступаю против таких мнений, но говорить, как ктото выше написал - вот пришла и вылила тут все, мне кажется совсем не правильно
Она так же пришла и поделилась этим, на то и форум, что бы делиться мнением, и рассказывать о хорошем и плохом.
Любое мнение уважаю всегда. Не люблю только, но это в силу своего восприятия, когда мнение слишком грубо высказано....

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #246 : 27 Март 2009, 12:53:54 »
а я вот что хотела сказать
Цата, просто захотела выговориться, потому что молчит там дома, сидит одна, ни кому не говорит ни чего. А все это копится копится, вот и выговорилась.
а тут началось, и к бабке то она плохо относится, и вообще такая сякая немазаная, живет в чужой квартире и еще чтото возмущается.
Нужно быть готовым к тому что когда ты выносишь свои проблемы на обсуждении на форум,будут мнения ЗА и будут ПРОТИВ.Это форум.
Просто высказаться-для этого есть блоги и ЖЖ.

Таля

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #247 : 27 Март 2009, 12:55:27 »
девы уймитесь:)) каждый высказал свое мнение:))))))) ни кто ни на кого не наезжает:)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #248 : 27 Март 2009, 15:52:39 »
а мне кажется не столько вопрос в имеешь/не имеешь свой угол (Малибу,ты в силу возраста так говоришь, а мне например 26 было и без угла..и сколько еще ждать?), сколько в ориентации по жизни что ли.. я вот искренне удивилась когда Цата и Ташунка писали что без работы и так им прекрасно, будут ходить и лелеять себя беременных. тогда еще прозвучал вопрос - девочки,а как вы еще работаете в таком положении. а вот так, чтобы основа была. беременность не болезнь и в случае адекватного отношения к ней и работе работать просто необходимо. да, есть люди,которые напрягают,но они есть везде! что на работе,что в виде таких бабушек,а значит надо менять отношение к жизни и учиться подстраиваться. я не говорю прогибаться,но подстраиваться.
не понимаю я когда так не по-умному что ли относятся, работами разбрасываются, тем более детей планируя. а на что жить? а где? лишняя копейка не помешает. и возможно не было бы сейчас проблемы - и у Цаты занятость была и с бабушкой меньше пересекалась


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #249 : 27 Март 2009, 15:55:56 »
Кисточка , дело говоришь !

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #250 : 27 Март 2009, 16:24:28 »
ну кто ее только сейчас беременную на работу возьмет?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #251 : 27 Март 2009, 16:39:55 »
ну кто ее только сейчас беременную на работу возьмет?
+ 1000

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #252 : 27 Март 2009, 16:42:03 »
так не про сейчас уже разговор , а раньше надо было думать .

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #253 : 27 Март 2009, 16:44:45 »
А кажется Цату уволили еще до того как она узнала что беременная...

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #254 : 27 Март 2009, 16:53:43 »
а мне кажется не столько вопрос в имеешь/не имеешь свой угол (Малибу,ты в силу возраста так говоришь, а мне например 26 было и без угла..и сколько еще ждать?), сколько в ориентации по жизни что ли.. я вот искренне удивилась когда Цата и Ташунка писали что без работы и так им прекрасно, будут ходить и лелеять себя беременных. тогда еще прозвучал вопрос - девочки,а как вы еще работаете в таком положении. а вот так, чтобы основа была. беременность не болезнь и в случае адекватного отношения к ней и работе работать просто необходимо. да, есть люди,которые напрягают,но они есть везде! что на работе,что в виде таких бабушек,а значит надо менять отношение к жизни и учиться подстраиваться. я не говорю прогибаться,но подстраиваться.
не понимаю я когда так не по-умному что ли относятся, работами разбрасываются, тем более детей планируя. а на что жить? а где? лишняя копейка не помешает. и возможно не было бы сейчас проблемы - и у Цаты занятость была и с бабушкой меньше пересекалась
Кисточка,причем тут мой возраст?
я говорю конкретно про себя.Я не в коем случае конечно же не зарекаюсь.
Ждать или не ждать-каждый решает сам для себя,я никого не осуждаю.
Просто проблемы проживания с родителями/бабушками они по моему всем общеизвестны.
Мне все равно,пусть все живут как знают,мне неприятно было читать когда,извините,молодая девушка,живя в квартире у бабушки,хает ее на форуме.Про антисанитарный таулет,помои и тд.Мне вот что неприятно читать.


Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #255 : 27 Март 2009, 16:55:26 »
Согласна с Кисточкой что работать нужно в любому случае.
Так сказать до последнего.
Заноза,так когда тебя уволили,нужно было идти искать работу

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #256 : 27 Март 2009, 16:56:16 »

Заноза,так когда тебя уволили,нужно было идти искать работу
а меня никто не увольнял! где ты такое вычитала? я,ттт, работаю))))

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #257 : 27 Март 2009, 16:58:25 »
я не конкретно тебя имею ввиду,я говорила про цату,что если ее уволили,то не нужно оседать,а нужно искать работу

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #258 : 27 Март 2009, 18:13:58 »
народ, ну вы в такие дебри залезли... "нужно" - "не нужно"... Если речь именно о Цате, то вспомните, что она еще и на сохранении лежала. Из больницы по собеседованиям не побегаешь..
Да и вообще вакансий сейчас гораздо меньше, чем жаждущих получить работу.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #259 : 27 Март 2009, 21:17:49 »
да, девочки... понаписали тут за сутки...
в очередной раз сделали из меня изверга какого-то... хотелось бы еще раз уточнить некоторые моменты:
1) к моим родителям мы не можем ехать ФИЗИЧЕСКИ, поскольку с учетом того, что с лета там будет жить семья сестры плюс родители с бабушкой, то там складывается некоторое перенаселение...
2) именно в эту квартиру мы приехали потому, что моему мужу с рождения говорили, что эта квартира принадлежит ему и что как только он женится, бабушка переедет жить к своей дочери, а здесь будет жить его семья. видимо, именно поэтому квартира зарегистрирована на муже уже много лет и именно он следил за этой квартирой в хозяйственном и документальном плане.
3) работами, дорогие мои, я никогда не разбрасывалась, и если я стала одной из первой, кого уволили, когда моя контора начала разваливаться (на данный момент там уволили уже половину персонала), это не означает, что я была счастлива и довольна.
4) я стою на бирже труда. вы думаете, за месяц мне предложили хоть одну вакансию? или , когда я предлагаю свою кандидатуру в какую-нето контору, сообщая, что беременная, любой из работодателей счастлив принять меня ? не смешите ... Причем, напомню, моя работа - пиар , и всех рекламщиков стали сокращать еще в самом начале кризиса. все, чем я могу сейчас заниматься - это фриланс, чем я , собственно, и занимаюсь!
5) другой квартиры у нас не будет НИКОГДА! никогда в жизни у нас не будет другой квартиры! вы предлагаете мне остаться без детей?
6) с бабушкой я не ругалась ни разу, так же, как и не фырчала в ответ на ее "предложения" помыть пол и т.д. хотя, учитывая мой "взрывной" характер, как сказали здесь, делать мне это достаточно трудно.
7) Малибу, если я оскорбила какие-либо твои личные чувства, когда писала про унитаз - извини. но если не писать на все темы, на которые мне указывали форумчане за этот год, то на форуме бы не было ни одного сообщения.