Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #260 : 27 Март 2009, 21:26:18 »
цата , ты прелесть)) в который раз убеждаюсь)))

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #261 : 27 Март 2009, 21:31:59 »
цата,я тебя извергом не делала,я лишь высказала свое мнение.
В любом случае удачи тебе и семейного благополучия!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #262 : 27 Март 2009, 21:33:01 »
да ну, я не про то что она должна была бегать по собеседованиям. цат, прости, просто сложилось впечатление, что ты человек импульсивный, что с директором была не в ладах, ему не нравилось что ты мнение высказывала, поэтому уволили первую. поэтому и написала "надо учиться подстраиваться" чтобы не попадать в такие ситуации, особенно планируя отвечать еще за кого-то. и за больничный ты тоже могла что-то получить. я могла не так понять ситуацию, если что.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #263 : 27 Март 2009, 22:07:03 »
Немного Цата пролила свет на всю ситуацию.
Тут, я думаю выход один терпеть и ждать. Метод Барибусси про горох самое то! У нас в принципе схожая ситуация, живем и ждем, когда же останемся жить вдвоем. Но на будущее мы все же запланировали построить СВОЕ ГНЕЗДЫШКО, потому что эта квартира как есть родительская, так и будет ей всегда

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #264 : 27 Март 2009, 22:26:30 »
2) именно в эту квартиру мы приехали потому, что моему мужу с рождения говорили, что эта квартира принадлежит ему и что как только он женится, бабушка переедет жить к своей дочери, а здесь будет жить его семья. видимо, именно поэтому квартира зарегистрирована на муже уже много лет и именно он следил за этой квартирой в хозяйственном и документальном плане.
....
5) другой квартиры у нас не будет НИКОГДА! никогда в жизни у нас не будет другой квартиры! вы предлагаете мне остаться без детей?
Цата! ты б сразу написала, что бабуля должна была  бы жить с дочерью... Так почему она не живет?
И еще... никогда не говори никогда! :))))))))
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 01:33:58 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #265 : 27 Март 2009, 23:12:02 »
Да....долго я это все читала.
А бабуле много лет? По мне, так реагировала бы как Цата, в чем ее полностью поддерживаю. Считаю,что проблему с бабусей надо мужу все-таки решать, а не тебе,Цат, нервы свои тратить. Тут я виду 2 варианта: атаковать тем же способом, чем и она тебя , либо же полностью игнорировать. Съезжать,я думаю не стоит...
А вы у бабки не спрашивали, чего она никак не съедет?
У нас тоже была подобная ситуация,до свадьбы квартиру обещали подарить(она типа, в наследство досталась, а после свадьбы фиг большой показали, благо у нас квартира своя появилась, мы забили на обещанную и ушли с гордо поднятой головой. Но если б вариантов не было, боролись бы за нее.
Вообщем,думай о себе и о своем сокровище.
  А на счет того,что кому-то что-то не нравится или читать противно, девушки, ну так не читайте,если противно, не добавляйте своих реплик,раз так воротит от всего этого. Все мы не без греха. Когда такое происходит, порой очень хочется выговориться и получить хоть какуе-то поддержку. Все мы с разными характерами и по разному воспитаны, но и не стоит,думаю забывать, что молодой девушке, которая ждет ребеночка тоже не стоит переживать и прогибаться под обезумевшую старуху. Можно раз,два стерпеть, и что....толку то?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #266 : 27 Март 2009, 23:14:01 »
по-моему цата это писала еще или в начале этой темы, или в какой-то другой теме.. когда еще к свадьбе только готовилась, или сразу после нее... bw

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #267 : 27 Март 2009, 23:17:26 »
по-моему цата это писала еще или в начале этой темы, или в какой-то другой теме.. когда еще к свадьбе только готовилась, или сразу после нее... bw
Имеешь ввиду мои вопросы?  bw

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #268 : 27 Март 2009, 23:18:42 »
  А на счет того,что кому-то что-то не нравится или читать противно, девушки, ну так не читайте,если противно, не добавляйте своих реплик,раз так воротит от всего этого. Все мы не без греха.
ой давайте вы не будете говрить кому что читать и куда свои реплики вставлять?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #269 : 27 Март 2009, 23:23:40 »
ой давайте вы не будете говрить кому что читать и куда свои реплики вставлять?
Я не пыталась вас никак задеть или обидеть. Вы же делаете замечания,почему вам не могут? И я просто спросила,раз вам так противно все это читать,раз столько возмущения, почему же тогда до сих пор читаете и обсуждаете эту "гадость"  av ?

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #270 : 27 Март 2009, 23:28:39 »
вы меня не задели и не обидели))с чего вы взяли?
где кому я делала замечания?подобные?цитаты плиз

Да где я возмущаюсь то??я высказала свое мнение,да,оно не очень согласное с цатиным и еще с n-ым кол-вом форумчан,так что ж мне не писать чтоль?на форуме иногда пишут такое,представляете?))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #271 : 27 Март 2009, 23:30:43 »
Имеешь ввиду мои вопросы?  bw
нее.. Солькины))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #272 : 27 Март 2009, 23:31:45 »
мне неприятно было читать когда,извините,молодая девушка,живя в квартире у бабушки,хает ее на форуме.Про антисанитарный таулет,помои и тд.Мне вот что неприятно читать.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #273 : 27 Март 2009, 23:33:37 »
ромашка му,это моя цитата вообще к чему?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #274 : 27 Март 2009, 23:34:26 »
вы меня не задели и не обидели))с чего вы взяли?
где кому я делала замечания?подобные?цитаты плиз

Да где я возмущаюсь то??я высказала свое мнение,да,оно не очень согласное с цатиным и еще с n-ым кол-вом форумчан,так что ж мне не писать чтоль?на форуме иногда пишут такое,представляете?))
Да уж я то представляю...!!! Тогда что же вас задевает. Вы на мои речевки так нервно отвечаете, как мне показалось. Я не навязываю вам свое мнение или еще чье-то. Просто спросила,вы писали,что вам это все противно читать, так что ж тогда через силу это делаете? Я вас об этом только и спрашиваю уже раз в третий. Я ж вам не говорю,что ваше мнение не правильное и т.п., просто интересно...

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #275 : 27 Март 2009, 23:34:36 »
Все мы с разными характерами и по разному воспитаны, но и не стоит,думаю забывать, что молодой девушке, которая ждет ребеночка тоже не стоит переживать и прогибаться под обезумевшую старуху. Можно раз,два стерпеть, и что....толку то?
Может она и обезумевшая старуха, НО живет в СВОЕЙ КВАРТИРЕ и никого с ней жить не принуждает... и некоторые спросили, мол, чо она не съедет раз обещала, да обещала, но возможно передумала, хоть ей уже и много лет, но она тоже хочет жить там где ей комфортно и с кем комфортно, значит она не хочет уже жить с дочерью, поняла, что тоже ничего хорошего не выйдет из этого житья...все мы будем в таком возрасте и всем нам захочется жить в своей квартире отдельно, а не с дочерью, внуками и т.д.
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 23:39:06 от Rita_ »

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #276 : 27 Март 2009, 23:35:26 »
Ромашка,спасибо. :)

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #277 : 27 Март 2009, 23:39:27 »
Может она и обезумевшая старуха, НО живет в СВОЕЙ КВАРТИРЕ и никого с ней жить не принуждает... и некоторые спросили, мол, чо она не съедет раз обещала, да обещала, но возможно передумала, хоть ей уже и много лет, но она тоже хочет жить там где ей комфортно и с кем комфортно, значит она не хочет уже жить с дочерью, поняла, что тоже ничего хорошего не выйдет из этого жилья...все мы будем в таком возрасте и всем нам захочется жить в своей квартире отдельно, а не с дочерью, внуками и т.д.
не спорю,может быть,не знаю что у нее на уме. Но на сколько я поняла,она их не выгоняет(или может,я что упустила...). Она просто достает. Правильно? Если б она сказала,ребятушки, мне вот на старость лет одной пожить охота. Ну пусть например не им сказала бы,а свекрови,например. Тогда было бы понятно более-менее,да,квартира ее,жить хочет одна. Ну а когда просто достает, так это я называю маразмом.
Просто,почему защищаю,потому что сталкивалась с такими ситуациями,когда тебя необоснованно обижают,поэтому советую не терпеть. Или надо с мужем поговорить...пусть разруливает.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #278 : 27 Март 2009, 23:44:23 »
ромашка му,это моя цитата вообще к чему?

к этому

цитаты плиз

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #279 : 27 Март 2009, 23:46:54 »
Аленка-женулька :),я нервно отвечаю?что вы,я спокойна как удав,и вам отвечаю в таком же спокойном тоне,что мне нервничать то?
я не писала что мне противно все читать,я лишь написала что мне неприятно про бабульку читать

Rita_ +1000

убила еще вот эта фраза:
А вы у бабки не спрашивали, чего она никак не съедет?

вот стыдно должно быть ей Богу...
может ей намекнуть про дом престарелых??или вообще сказать что бабуль,жизнь то ты свою уже отжила...
она может передумала уже сто раз