Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #280 : 27 Март 2009, 23:47:48 »
к этому

ну и?связи не вижу

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #281 : 27 Март 2009, 23:48:27 »
просили цитаты, вот была  Вам цитата))

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #282 : 27 Март 2009, 23:50:42 »
Она просто достает.
ну если бы ей нравилось что молодожены с ней живут,она наверное бы их не трогала,может она сказать напрямую не может,и специально их вот так добивает

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #283 : 27 Март 2009, 23:52:27 »
просили цитаты, вот была  Вам цитата))
ну и где я там кому делаю замечание?я написала что неприятно читать конкретно МНЕ,но я не писала чтобы цата больше такого не писала
читайте внимательнее плиз

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #284 : 27 Март 2009, 23:52:57 »
А как же она должна это растолковывать?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #285 : 27 Март 2009, 23:55:06 »
Аленка-женулька :),я нервно отвечаю?что вы,я спокойна как удав,и вам отвечаю в таком же спокойном тоне,что мне нервничать то?
я не писала что мне противно все читать,я лишь написала что мне неприятно про бабульку читать

Rita_ +1000

убила еще вот эта фраза:
А вы у бабки не спрашивали, чего она никак не съедет?

вот стыдно должно быть ей Богу...
может ей намекнуть про дом престарелых??или вообще сказать что бабуль,жизнь то ты свою уже отжила...
она может передумала уже сто раз
Уважаемая Maliby, хочу напомнить,что это она сказала,что квартиру отдаст,ее никто не просил, она изъявила желание помочь. Так в чем же дело сейчас? Почему бы не поинтересоваться,как она смотрит на всю эту сложившуюся ситуация в доме, хочет она что б молодые съехали или она им оставит квартиру. Давайте,не будет забывать,бабули разные бывают. По мне,это выглядит так,сначала пообещала, потом когда у молодых проблемы возникли-начала ставить свои условия,пользуясь этим. Могу конечно ошибаться,но бабки разные. Никто не говорит,что ее пинками надо из дома гнать или как вы написали "в дом пристарелых",не надо из крайности в крайность. "назвался желудем-полезай в кузов", а если передумала "лезть",так хотя бы нервы людям трепать не надо. aq

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #286 : 27 Март 2009, 23:56:11 »
да пусть пишит,хоспади.
Я разве где то против что то писала???
Написала что мне это неприятно читать!!!!!но это не значит что она не должна этого писать и чтобы впредь не писала...
как еще то объяснить....

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #287 : 27 Март 2009, 23:57:25 »
ну и где я там кому делаю замечание?я написала что неприятно читать конкретно МНЕ,но я не писала чтобы цата больше такого не писала
читайте внимательнее плиз

Все прочитано как раз внимательно. Я так и спросила, если ВАМ неприятно это читать,так чего ж читаете? Противоречите сами себе.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #288 : 27 Март 2009, 23:58:02 »
Уважаемая Maliby, хочу напомнить,что это она сказала,что квартиру отдаст,ее никто не просил, она изъявила желание помочь. Так в чем же дело сейчас? Почему бы не поинтересоваться,как она смотрит на всю эту сложившуюся ситуация в доме, хочет она что б молодые съехали или она им оставит квартиру. Давайте,не будет забывать,бабули разные бывают. По мне,это выглядит так,сначала пообещала, потом когда у молодых проблемы возникли-начала ставить свои условия,пользуясь этим. Могу конечно ошибаться,но бабки разные. Никто не говорит,что ее пинками надо из дома гнать или как вы написали "в дом пристарелых",не надо из крайности в крайность. "назвался желудем-полезай в кузов", а если передумала "лезть",так хотя бы нервы людям трепать не надо. aq
вау))уважаемая)))да это вы нервничаете сдается мне)))

в чем дело сейчас?да передумала просто)))понимаете?ПЕРЕДУМАЛА!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #289 : 27 Март 2009, 23:58:56 »
да пусть пишит,хоспади.
Я разве где то против что то писала???
Написала что мне это неприятно читать!!!!!но это не значит что она не должна этого писать и чтобы впредь не писала...
как еще то объяснить....
Я разве это писала,что вы сейчас пишите? Я не говорила,что вы запрещали что-то кому то писать. Так по-моему и написано было,что ВАМ не приятно.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #290 : 27 Март 2009, 23:59:45 »
Все прочитано как раз внимательно. Я так и спросила, если ВАМ неприятно это читать,так чего ж читаете? Противоречите сами себе.
ну прочитала и высказала свое мнение.
никак забыть не могу)))))))))))))))))))))))
а больше вроде ничего не написано)))
по моему дальше мы просто общаемся и обсуждаем проблему))

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #291 : 28 Март 2009, 00:00:17 »
Да передумала она съезжать, что ж теперь то...повторюсь, в старости люди тоже хотят жить комфортно, а то что нервы треплит - ну, бабуля считает, что так как она живет и делает так и правильно и  считает своим долгом научить молодую жену, раньше ведь так принято было....а Цате, только терпения остается пожелать и не обращать внимания...

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #292 : 28 Март 2009, 00:00:43 »
Я разве это писала,что вы сейчас пишите? Я не говорила,что вы запрещали что-то кому то писать. Так по-моему и написано было,что ВАМ не приятно.
это не вам было адресовано,а ромашке му.просто я ей отвечала,а вы первая пост вставили

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #293 : 28 Март 2009, 00:01:51 »
вау))уважаемая)))да это вы нервничаете сдается мне)))

в чем дело сейчас?да передумала просто)))понимаете?ПЕРЕДУМАЛА!

Странно Вы реагируете на вежливые обращения....ну да ладно,дело каждого...

Говорю еще, раз человек пообещал,а потом отказывается от этого, то надо тогда молодым так и сказать,что мол,валите куда хотите,хоть на улице живите. Почему же тогда не сказать об этом ,а изводить их?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #294 : 28 Март 2009, 00:03:17 »
Да передумала она съезжать, что ж теперь то...повторюсь, в старости люди тоже хотят жить комфортно, а то что нервы треплит - ну, бабуля считает, что так как она живет и делает так и правильно и  считает своим долгом научить молодую жену, раньше ведь так принято было....а Цате, только терпения остается пожелать и не обращать внимания...
Вот и я говорю,тут 2 выхода: отвечать тем же или не обращать внимания.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #295 : 28 Март 2009, 00:03:44 »
Аленка-женулька :),это вы у меня спрашиваете?это у бабули спросить надо)))вот такая бабуля))

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #296 : 28 Март 2009, 00:05:24 »
Да она не против, чтоб они жили с ней но и не в восторге!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #297 : 28 Март 2009, 01:42:10 »
 бабуля должна была  бы жить с дочерью... Так почему она не живет?
Мой вопрос был такой: "почему она не живет с дочерью как предполагалось" , a не так: "почему бабулю не выселяете?" :))))
Прекрасно понимаю, что бабуля у СЕБЯ дома, имеет право там оставаться и никому не обязана :)
Просто я пропустила эпизод...
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #298 : 28 Март 2009, 16:18:40 »
что ж такое-то... Maliby , Аленка, вам больше негде нервы себе потрепать, что ли... Не люблю, когда люди спорят. (((( Как-то это неправильно и грустно. ((((
Ладно, нормальная у нас бабуля. Моя родная в сто раз хуже, например )))) но им обеим по 87 лет, так что спасибо им хотя бы за то, что сами себя обслуживают, а то, например, моя вторая родная бабуля, которую мы все всегда обожали, вот уже 4 года лежит и даже нас не узнает (((((( это достаточно тяжело. (((
А настроение у всех бывает поганым, и бабули не исключение. В такие дни буду пользоваться вашим методом "песка" ))




Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #299 : 28 Март 2009, 20:03:57 »
Вот, в споре рождается истина. Мы с Maliby поспорили, а ты поняла ,что все не так уж и плохо :))))