Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #620 : 29 Март 2011, 15:42:07 »
 
представляю как тяжело.... мы два года отдельно живем, даже не представляю как вернусь жить к его родителям когда будем ремонт делать... я уже отвыкла от жизни с родителями((((

точно, мы после рождения Алисы на месяц переезжали, хотели на дольше, но я и месяца-то не вытерпела, сбежала.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #621 : 30 Март 2011, 16:03:50 »
я вот очень боюсь жить с его родителями,вдруг чего,им не понравится что я встаю не в 6 как они а в 8,или что по утрам кофе пью а не что то другое,как они. вот да,задумаешься.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #622 : 17 Июль 2011, 16:25:58 »
sveta_632007, ну вот, теперь вы женаты. В итоге то вы с его мамой живете, или отдельно?



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #623 : 18 Июль 2011, 11:15:47 »
sveta_632007, ну вот, теперь вы женаты. В итоге то вы с его мамой живете, или отдельно?
Пока одни, она на даче живет с внучкой .. осенью приедет...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #624 : 18 Июль 2011, 11:16:47 »
А потом вы планируете с ней жить, или съезжать?



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #625 : 18 Июль 2011, 11:25:06 »
А потом вы планируете с ней жить, или съезжать?
съезжать, пока, не планируем т.к ремонт делаем в нашей комнате..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #626 : 18 Июль 2011, 11:26:28 »
съезжать, пока, не планируем т.к ремонт делаем в нашей комнате..
тогда как вариант налаживать с ней отношения:)



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #627 : 18 Июль 2011, 11:51:44 »
тогда как вариант налаживать с ней отношения:)
это да, стараюсь с ней общаться, когда приезжаем, но я  редко там появляюсь(так только для галочки езжу)

Но когда она приедет, будет в шоке, мы кладовки разбераем, банок 100 вылели всяких старых заготовок десятилетней давности, "добро" годами накопленное выбросили  :zvezdocki: :zvezdocki:, после такого она врядли воспылает ко мне любовью  am

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #628 : 18 Июль 2011, 11:52:30 »
это да, стараюсь с ней общаться, когда приезжаем, но я  редко там появляюсь(так только для галочки езжу)

Но когда она приедет, будет в шоке, мы кладовки разбераем, банок 100 вылели всяких старых заготовок десятилетней давности, "добро" годами накопленное выбросили  :zvezdocki: :zvezdocki:, после такого она врядли воспылает ко мне любовью  am
а зачем вы это сделали?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #629 : 18 Июль 2011, 11:54:10 »
а зачем вы это сделали?
+ много! ЗАЧЕМ??? И как можно в ЕЕ квартире ЕЕ заготовки сколь угодно старые, но ЕЙ нужные выбрасывать???? Конечно не воспылает, будет здорово, если на дверь не укажет.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #630 : 18 Июль 2011, 11:55:58 »
а зачем вы это сделали?
Муж сказал-"из одной будем гардеробную делать, а во второй просто БАРДАЧИЩЕ, надо разгребать..всем лень, а пока мамы нет надо все привести в порядок"

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #631 : 18 Июль 2011, 11:56:52 »
+ много! ЗАЧЕМ??? И как можно в ЕЕ квартире ЕЕ заготовки сколь угодно старые, но ЕЙ нужные выбрасывать???? Конечно не воспылает, будет здорово, если на дверь не укажет.
это не моя инициатива, я сама переживаю по этому поводу

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #632 : 18 Июль 2011, 11:57:47 »
Муж сказал-"из одной будем гардеробную делать, а во второй просто БАРДАЧИЩЕ, надо разгребать..всем лень, а пока мамы нет надо все привести в порядок"
ну вообще можно было спросить сначала маму,что можно выкинуть,а что нет
да и инициатор ваш муж-причем тут вы?и ее любовь к вам?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #633 : 18 Июль 2011, 11:58:53 »
я бы не стала трогать, какая разница пустые банки или с заготовками...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #634 : 18 Июль 2011, 12:03:02 »
А мне скоро предстоит переезд.Уж больно МЧ настаивает,да и я уже и часа без него не могу.
Но мне так не по себе переезжать в чужую квартиру,к родителям.Это мне нужно будет смой хозяйничать на чужой кухне....да и вообще чувствовать себя как дома.Мне там очень комфортно конечно,но блин я такая скромная что то в последнее время.Я лишний раз то стесняюсь на кухню выйти чай попить....Прям и не знаю как себя перебороть.Хотя родители у него хорошие да и ко мне хорошо относятся

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #635 : 18 Июль 2011, 12:03:29 »
ну вообще можно было спросить сначала маму,что можно выкинуть,а что нет
да и инициатор ваш муж-причем тут вы?и ее любовь к вам?
крайней я окажусь!  пока меня не было никому ни чего не надо было, а тут я появилась и мужа вдруг желание появилось все убрать и отремонтировать.. Он говорит, что мама только рада будет, что теперь везде порядок и все будет нормально

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #636 : 18 Июль 2011, 12:04:48 »
конечно, в любом случае без разрешения трогать не надо.
Это все равно что если бы к вам в шкаф, допустим, заглянула чужая женщина и повыбрасывала половину одежды, которую, как ей кажется, вы уже 100 лет не носите.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #637 : 18 Июль 2011, 12:05:36 »
крайней я окажусь!  пока меня не было никому ни чего не надо было, а тут я появилась и мужа вдруг желание появилось все убрать и отремонтировать.. Он говорит, что мама только рада будет, что теперь везде порядок и все будет нормально
дык скажите мужу чтоб он если за вас слово замолвил и принял весь удар сразу на себя

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #638 : 18 Июль 2011, 12:07:22 »
А мне скоро предстоит переезд.Уж больно МЧ настаивает,да и я уже и часа без него не могу.
Но мне так не по себе переезжать в чужую квартиру,к родителям.Это мне нужно будет смой хозяйничать на чужой кухне....да и вообще чувствовать себя как дома.Мне там очень комфортно конечно,но блин я такая скромная что то в последнее время.Я лишний раз то стесняюсь на кухню выйти чай попить....Прям и не знаю как себя перебороть.Хотя родители у него хорошие да и ко мне хорошо относятся
Шустрые вы. А ты с бывшим жила в своей квартире? Сейчас туда нельзя переехать?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #639 : 18 Июль 2011, 12:08:09 »
А мне скоро предстоит переезд.Уж больно МЧ настаивает,да и я уже и часа без него не могу.
Но мне так не по себе переезжать в чужую квартиру,к родителям.Это мне нужно будет смой хозяйничать на чужой кухне....да и вообще чувствовать себя как дома.Мне там очень комфортно конечно,но блин я такая скромная что то в последнее время.Я лишний раз то стесняюсь на кухню выйти чай попить....Прям и не знаю как себя перебороть.Хотя родители у него хорошие да и ко мне хорошо относятся
пардоньте конечно, но вы встречаетесь месяц всего лишь. Зачем так рано перезжать? Просто я свое время(когда мы еще встречались) вспоминаю с особым трепетом, это так романтично было, он за мной заезжал гулять, потом мы гуляли ночами напролет, потом когда солнце уже вставало мы прощались около подъезда часами, стояли, целовались...эх, романтика!))