Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #740 : 19 Июль 2011, 12:24:44 »
а еще я не представляю как жить с родителями,когда постоянно за стенкой кто то есть...
пардон и сексуальная жизнь уже не полноценная получается

и вообще я привыкла что я одна хозяйка,кухня моя,и все по моему

+мульен. тут вообще не какой личной жизни.
Я бы точно не смогла жить с родителями, не с моими не с его. Хотя отношения просто замечательные.
Но блин,банальный пример.
Мы с Сашкой когда вкусно плотно покушаем с начало любим поваляться, а потом (через часик где-то) помыть посуду. Мама у меня бы просто пришла в ярость если бы увидела полную раковину посуды и нас валяющихся кверху пузом) Я порой еще чай не успеваю попить, а мама уже бежит мою кружку мыть))))
А у него дома наоборот, пока вся кухня не будет заставлена грязными сковородками, тарелками и стаканами никто даже не потрудится это в раковину сложить. Тут бы я была в ярости))))




Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #741 : 19 Июль 2011, 12:26:46 »
Еще конечно сужу по его прошлому опыту,когда с ним жила неадекватная девушка.И тем ни менее родители слово ему не говорили,да и ей тоже.Они просто не вмешивались
Правильная позиция с их стороны. Это выбор их сына. Человек взрослый, у него своя голова на плечах. И решать с кем ему жить, а с кем нет, может только он.+ не лезть в его семью.



Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #742 : 19 Июль 2011, 12:28:49 »
+мульен. тут вообще не какой личной жизни.
Я бы точно не смогла жить с родителями, не с моими не с его. Хотя отношения просто замечательные.
Но блин,банальный пример.
Мы с Сашкой когда вкусно плотно покушаем с начало любим поваляться, а потом (через часик где-то) помыть посуду. Мама у меня бы просто пришла в ярость если бы увидела полную раковину посуды и нас валяющихся кверху пузом) Я порой еще чай не успеваю попить, а мама уже бежит мою кружку мыть))))
А у него дома наоборот, пока вся кухня не будет заставлена грязными сковородками, тарелками и стаканами никто даже не потрудится это в раковину сложить. Тут бы я была в ярости))))
да да
тут я захотела-сразу помыла посуду,захотела-до утра оставила
это мое дело

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #743 : 19 Июль 2011, 12:33:11 »
Правильная позиция с их стороны. Это выбор их сына. Человек взрослый, у него своя голова на плечах. И решать с кем ему жить, а с кем нет, может только он.+ не лезть в его семью.
Я полностью поддерживаю их позицию,у меня мама такая же,да и я поэтому так воспитана.Сама не буду влазить в чужие отношения.
Да и самой мне будет легче пойти на уступки,если уж мне что выскажут.Я лучше промолчу и сделаю как нужно им.Все таки я нахожусь на чужой территории,где свои устои и правила.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #744 : 19 Июль 2011, 12:44:43 »
Да и самой мне будет легче пойти на уступки,если уж мне что выскажут.Я лучше промолчу и сделаю как нужно им.Все таки я нахожусь на чужой территории,где свои устои и правила.
Танюш, я не в коем случае не хочу тебе доказать что жить ТЕБЕ с родителями будет плохо или что то в этом роде)
Просто я бы не смогла например жить ДОМА и помалкивать всегда,подстраиваться всегда под кого-то.... Дома должно быть как дома, а не как в гостях)))




Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #745 : 19 Июль 2011, 12:51:36 »
а еще я не представляю как жить с родителями,когда постоянно за стенкой кто то есть...
пардон и сексуальная жизнь уже не полноценная получается

и вообще я привыкла что я одна хозяйка,кухня моя,и все по моему

+1
А хочу голышом хожу  4ksu 4ksu 4ksu


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #746 : 19 Июль 2011, 12:52:49 »
Дома должно быть как дома, а не как в гостях)))
+1000000

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #747 : 19 Июль 2011, 13:11:01 »
Танюш, я не в коем случае не хочу тебе доказать что жить ТЕБЕ с родителями будет плохо или что то в этом роде)
Просто я бы не смогла например жить ДОМА и помалкивать всегда,подстраиваться всегда под кого-то.... Дома должно быть как дома, а не как в гостях)))
Да я так и не восприняла.а просто объяснила свое поведение в таких ситуациях)))))

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #748 : 19 Июль 2011, 13:21:33 »
+мульен. тут вообще не какой личной жизни.
Я бы точно не смогла жить с родителями, не с моими не с его. Хотя отношения просто замечательные.
Но блин,банальный пример.
Мы с Сашкой когда вкусно плотно покушаем с начало любим поваляться, а потом (через часик где-то) помыть посуду. Мама у меня бы просто пришла в ярость если бы увидела полную раковину посуды и нас валяющихся кверху пузом) Я порой еще чай не успеваю попить, а мама уже бежит мою кружку мыть))))
А у него дома наоборот, пока вся кухня не будет заставлена грязными сковородками, тарелками и стаканами никто даже не потрудится это в раковину сложить. Тут бы я была в ярости))))
И у нас так же)))

Мы хоть и живём пока с моими родителями. Нас это вполне устраивает. 


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #749 : 19 Июль 2011, 14:01:26 »
Хааа,Наташа прям мою ситуацию как будто под копирку написала.До свадьбы я тоже была любимая сноха,умница-красавица.А как поженились, у меня вдруг руки чудным образом к заднице приросли и мозги обмякли)))Я даже на диване для нее не так сижу.Слава Богу живем отдельно и в разных городах,но она и из своего колхоза меня достать может, что я не выдерживаю и психую)) До свадьбы жили с моей мамой,полтора года,конечно не ругались, но все равно жить с родителями это не есть гуд.После свадьбы в первый же день переехали в свою квартиру,вот тогда началась настоящая семейная жизнь))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #750 : 19 Июль 2011, 14:11:31 »
Да и самой мне будет легче пойти на уступки,если уж мне что выскажут.Я лучше промолчу и сделаю как нужно им.Все таки я нахожусь на чужой территории,где свои устои и правила.
Ты уверена, что сможешь так долго прогибаться?
Хорошо, если свекры  люди адекватные, и будут в совю очередь идти на уступки тоже. Прежде всего пониманием того, что ты-  взрослый человек со своим характером. А если они возможность проживать с ними станут преподноситься как дар, за который ты ежедневно лоб должна будешь расшибать??
судя по другим темам, этих людей ты знаешь совсем недавно. А жить вместе порой даже с собственный мужем тяжко bm
Дай Бог, конечно - но я б не зарекалась...

Да, +много к Оле:)


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #751 : 19 Июль 2011, 14:15:42 »
у нас ситуация немного иная, не мы живём с родителями, а родители живут с нами, то есть моя мама приехала к нам и живёт уже постоянно. может быть со временем что-то и поменяется в плане совместного проживания, но пока все довольны, не ругаемся :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #752 : 19 Июль 2011, 14:29:19 »
Ты уверена, что сможешь так долго прогибаться?
Хорошо, если свекры  люди адекватные, и будут в совю очередь идти на уступки тоже. Прежде всего пониманием того, что ты-  взрослый человек со своим характером. А если они возможность проживать с ними станут преподноситься как дар, за который ты ежедневно лоб должна будешь расшибать??
судя по другим темам, этих людей ты знаешь совсем недавно. А жить вместе порой даже с собственный мужем тяжко bm
Дай Бог, конечно - но я б не зарекалась...
Конечно уверена,у меня не первый опыт проживания с родителями МЧ.
Я же уже объяснила что люди адекватные,и думаю что они даже не будут пытаться что-то мне навязывать (конечно же судя по прошлым его отношениям)
Честно,я не помню чтоб писала в других темах про его родителей и давно ли я их знаю....
Ну вообщем провожу у них дома каждый день,порой и несколько суток подряд,и пока не заметила ничего такого чтоб меня смутило.Мама у него очень добрая,папа конечно строгий,но в меру  ab
А это предложение меня вообще в ступор ввело "А жить вместе порой даже с собственный мужем тяжко".....зачем спрашивается выходить за него замуж,если тяжело с ним жить.Вот хоть убейте не понимаю я такого  bu

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #753 : 19 Июль 2011, 14:32:59 »
мамы, а вот вы бы на своей территории когда пару приняли бы? (лет через -дцать?)  при каких условиях? (и на каких?))
Ни за что!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #754 : 19 Июль 2011, 14:36:44 »
зудик, думаю Аналит имеет в виду другое. Мириться с привычками родного любимого человека нелегко. А тут - по сути чужие люди.

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

 



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #755 : 19 Июль 2011, 14:44:13 »
Не знаю,может мне такие замечательные люди попадались,но я с такими свекрами никогда не встречалась,ттт.Все взрослые адекватные люди,все понимают и никогда слова не скажут.
Да и пересекаться то мы будем только на кухне и в коридоре.И вообщем-то я не люблю готовить когда кто-то на кухне,даже дома так.Так что и на кухне то часто не будем пересекаться))))Дом то большой)))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #756 : 19 Июль 2011, 14:58:50 »
облако, 5 баллов 4ksu


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #757 : 19 Июль 2011, 15:00:31 »
Честно,я не помню чтоб писала в других темах про его родителей и давно ли я их знаю....
ну какбэ из того, сколько времени вы встречаетесь с МЧ, логически напрашивается вывод, сколько времени ты знакома с его родителями.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #758 : 19 Июль 2011, 15:09:22 »
Zudik07, Таня, удачи тебе!!! Кто бы что ни говорил - это твоя жизнь и тебе ее строить. В любом случае, очень много зависит и от тебя  bf
Пусть у вас всё получится!!!!!!!!  ab
Возможно, жизнь с родителями наоборот всё изменит в лучшую сторону. Его мама увидит как хорошо ты относишься к его сыну, и станет к тебе лучше относиться. А БМ увидит как ты стараешься жить в гармонии с его родителями и оценит это)

Желаю тебе этого)  ax


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #759 : 19 Июль 2011, 15:16:51 »
Zudik07, Таня, удачи тебе!!! Кто бы что ни говорил - это твоя жизнь и тебе ее строить. В любом случае, очень много зависит и от тебя  bf
Пусть у вас всё получится!!!!!!!!  ab
Возможно, жизнь с родителями наоборот всё изменит в лучшую сторону. Его мама увидит как хорошо ты относишься к его сыну, и станет к тебе лучше относиться. А БМ увидит как ты стараешься жить в гармонии с его родителями и оценит это)

Желаю тебе этого)  ax
Спасибо,Лен)))

Как-то тут так все перевернулось,что мне советуют жить или не жить совместно с его родителями.У меня вроде не стоял вопрос такой.Я сразу сказала что переезжаю и даже нет сомнений.