Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #860 : 20 Июль 2011, 11:55:01 »
Пример,мой дядя,врач. Днем работает в больнице,вечером подрабатывает,все у него хорошо.
Какой везунчик!
Мне бы не было хорошо - если бы я днем работала, а потом бежала подрабатывала)


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #861 : 20 Июль 2011, 11:55:17 »
Пример,мой дядя,врач. Днем работает в больнице,вечером подрабатывает,все у него хорошо.Я это все к тому,что не надо говорить:"ой какие семь плохие,у которых две квартиры, а у нас нет,потому что у них две!Ведь все им так легко далось." Да ни фига легко ничего не дается,все зарабатывается своим горбом!Поэтому,кто хочет,тот заработает,я вот к чему.
такие примеры меня не радуют, а наоборот. я сама занимаюсь благотворительностью, работаю в школе за 2800.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #862 : 20 Июль 2011, 11:57:17 »
вот как раз дядя у меня врач-педиатр в поликлинике)
и где он потом подрабатывает и сколько у него доход?
сколько у него квартир?
прям правда интересно

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #863 : 20 Июль 2011, 11:58:40 »
работай дядя педиатром при советах, не пришлось бы ему подрабатывать, уделял бы побольше времени семье, ездил бы в сочи. как герой Мироновна в фильме "будьте моим мужем", а квартиру бы получил в порядке очереди от шевствующего завода.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 12:01:22 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #864 : 20 Июль 2011, 12:03:36 »
Но тот кто работает, тот и имеет что-то)
вот это хорошее либеральное прикрытие для тех кто имеет. вот у меня свекровь работает в садике всю свою жизнь воспитателем и не имеет. плохо работает? не старается?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #865 : 20 Июль 2011, 12:03:51 »
Работает в Чувашии поселок Вурнары (наверно мало кому это о чем-то скажет) Подрабатывает на скорой помощи, утром проводит медицинское обследование водителей автобусов. Имеет квартиру,дом,машину иномарку.Конечно это не есть гуд работать днями и ночами,и наше государство виновато,что у нас жизнь такая, что люди вынуждены батрачить.Но тот кто работает, тот и имеет что-то)
а сколько ему лет и за сколько ему удалось это все заработать?т.е. у него ничего не было и  он сам заработал все это?)
и сколько интересно у нас платят в поселках сейчас педиатрам,даже с подработкой чтобы купить квартиру и дом)
и все не в кредит?))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #866 : 20 Июль 2011, 12:06:52 »
у меня друзья купили уже 2 квартиры - одну в Питере  3 комнатную, вторую в МОскве - двушку.
первоначальный капитал был - однушка в Питере. Все заработали сами.  без помощи мам-пап
 в кредит естественно.
Питерскую квартиру они сдают и плата от жильцов идет на погашение кредита.
 За московскую тоже расплачиваются.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #867 : 20 Июль 2011, 12:07:00 »
вот это хорошее либеральное прикрытие для тех кто имеет. вот у меня свекровь работает в садике всю свою жизнь воспитателем и не имеет. плохо работает? не старается?
а у мужа дядька всю жизнь работает прорабом/строителем,здоровье не к черту и имеет двушку,которую дали еще в советское время и машину-дешевую иномарку в кредит(
тоже наверное плохо работает

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #868 : 20 Июль 2011, 12:10:01 »
Если тебя не устраивает работа,зарплата,то чего сидеть и ждать,что тебе кто-то что-то даст,вот не понимаю.
Танюш,а ты вот сама заработала себе на квартиру?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #869 : 20 Июль 2011, 12:10:08 »
а у мужа дядька всю жизнь работает прорабом/строителем,здоровье не к черту и имеет двушку,которую дали еще в советское время и машину-дешевую иномарку в кредит(
тоже наверное плохо работает
ага. вон ректор ннгу куда больше упирается на работе, наверное ночами не спит, всё о нас заботится, ибо имеет 1млн300 тыс в месяц декларируемого дохода. а училки и прочая челядь просто мало и плохо работает.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #870 : 20 Июль 2011, 12:11:57 »
у меня друзья купили уже 2 квартиры - одну в Питере  3 комнатную, вторую в МОскве - двушку.
первоначальный капитал был - однушка в Питере. Все заработали сами.  без помощи мам-пап
 в кредит естественно.
Питерскую квартиру они сдают и плата от жильцов идет на погашение кредита.
 За московскую тоже расплачиваются.
да я не спорю что бывает что и неплохие варианты,но таких к сожалению мало(
и тем более очень мало людей,кто имеет однушку в Питере как первоначальный капитал
интересно без этой квартиры реально заработать?вот жили бы они в съемной,отдавали ползарплаты за съемную и купила в итоге 2 квартиры

я бы с однушкой в Питере давно бы озолотилась

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #871 : 20 Июль 2011, 12:12:18 »
Если тебя не устраивает работа,зарплата,то чего сидеть и ждать,что тебе кто-то что-то даст,вот не понимаю.
а может у человека призвание? может душевная потребность учить детей? ни одного буржуинистого ребетёнка у него дома, а массово нести знание простым ребятишкам? как быть тогда? загибаться с голодухи? не требовать ничего? не возмущаться?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #872 : 20 Июль 2011, 12:16:37 »
Галь, и жили ,И отдавали. Пока продавлась квартира в питере - год, пока искали вариант , они жили на съемной - платили 400 евро - это в 2003 году где то было. Купили страшно разбитую трешку сталинку. там ремонта никогда не было - когда обои отдирали - там газеты были каких то лохматых 50 х годов. Они шутили что в старом паркете - выбоины от пуль фашистов с блокады.
Потом ремонт там делался нехилый - с перепланировкой, с обустройстовм второй уборной для гостей.
 Потом муж не работал полгода - с одной работы ушел, был в поиске. За это время сдал какие то экзамены - на право ведения бухгалтерии на английском.
 Нашел работу в Мск - переехали. Снимали там годе то года 2-3 квартиру - около 1200 долларов
платили.
 Потом взяли кредит - купили свое.
щас жена в декрете - ребенку 2 года.
 

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #873 : 20 Июль 2011, 12:23:19 »
Галь, и жили ,И отдавали. Пока продавлась квартира в питере - год, пока искали вариант , они жили на съемной - платили 400 евро - это в 2003 году где то было. Купили страшно разбитую трешку сталинку. там ремонта никогда не было - когда обои отдирали - там газеты были каких то лохматых 50 х годов. Они шутили что в старом паркете - выбоины от пуль фашистов с блокады.
Потом ремонт там делался нехилый - с перепланировкой, с обустройстовм второй уборной для гостей.
 Потом муж не работал полгода - с одной работы ушел, был в поиске. За это время сдал какие то экзамены - на право ведения бухгалтерии на английском.
 Нашел работу в Мск - переехали. Снимали там годе то года 2-3 квартиру - около 1200 долларов
платили.
 Потом взяли кредит - купили свое.
щас жена в декрете - ребенку 2 года.
и все равно однушка в Питере очень не хилый капитал,у некоторых и комнаты в деревне нет,а начинать с нуля ой как не легко
ты можешь снимать.но ты знаешь что у тебя есть если что квартирка
а когда снимаешь и если не дай Бог что случится-пойти некуда


ну и з/п была нехилая,раз даже квартира съемная за 1200 долл.
тогда квартира в среднем 600 долл. стоила
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 12:26:07 от Maliby »

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #874 : 20 Июль 2011, 12:32:59 »
Я буржуй,мне папа кваритру купил,а теперь мы с мужем отдаем ему потихоньку))))Плюс муж кредит взял,на открытие своего дела, тоже отдаем денюшку,мужа вижу только по выходным.Эххххх,жируем,гуляй рванина)))
Тань,не понимаю к чему сарказм,но у многих и малой доли нет того,что есть у тебя в качестве старта

наверное нужно своих родителей гнобить что хреново работали в свое время

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #875 : 20 Июль 2011, 12:35:07 »
Нана,а вы сколько часов в день работаете?
я работаю на полставки 12 часов в неделю. Но вы ведь не думаете, что работа в школе ограничивается этими часами за которые платят? учителя очищают территорию школы от листвы, снега на общественных началах например. в школах до сих пор советская власть, между прочим :) все энтузиасты :) ставка преподавателя в нашей школе 4700. мне ещё доплачивают за то что я молодой специалист с высшим образованием. итого моя зарплата в месяц составляет 2800. раз в квартал мне выплачивают 200 р книжных денег и 1000 р премиальных.
моя свекровь - воспитатель высшей категории получает 6000 рублей в месяц при ежедневной занятости.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 12:52:55 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #876 : 20 Июль 2011, 12:49:38 »
Тань,тут по моему никто не ноет ,это во первых
во вторых,тут ты не поверишь,но тоже люди работают,день и ночь
в третьих,не обижайся,но я бы почитала твои рассуждения,если бы ты не работала у отца в фирме,и не было бы у тебя квартиры.
Да и кредит мужу наверное дали не за красивые глаза,з/п должна быть приличная для получения кредита

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #877 : 20 Июль 2011, 12:51:05 »
Кстати, могу с уверенностью сказать, что и в советские времена семья могла иметь (среднестатистическа) 2-е квартиры!



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #878 : 20 Июль 2011, 13:05:01 »
а 1913 год был очень удачный по многим показателя для России.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #879 : 20 Июль 2011, 13:07:55 »
рассуждать долго можно)
кто сейчас не работает (как пример, не ворует у колхозов) - не имеет квартир.
все остальные (учителя, врачи) - лентяи!  sarcastic_hand

и мама моя, работающая сутками (работа в школе не ограничивается рабочим днем и буднями) - лентяйка!!!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 13:09:41 от Кудряшка13052011 »