Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Борьба с нежелательными волосами  (Прочитано 3164062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #20 : 22 Май 2006, 15:46:12 »
:)))
угу.. я им горе закусываю:))).. просто  в рот кладу кусочек.. и сосу.. все таки сладость немного притупляет боль... хоть что то:)))...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #21 : 22 Май 2006, 15:47:51 »
buka, а я поняла, что она его на ноги кладет.... или я вообще чирик ку-ку???
бывает, бывает :)))и чирик и ку-ку :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #22 : 22 Май 2006, 15:50:17 »
во курица то я а я реально думала, что, может, охлажденный шоколад нужно на ноги класть, чтоб типа чувствительность притупить немного

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #23 : 22 Май 2006, 15:51:25 »
:)))) мдяяя... Натусик.. хотя в этом доял правды есть.. но в другую тему...

вобщем у меня подружка так от целлюлита избавилась.. очень действенно оказалось но дорого... МЕДОМ:)))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #24 : 22 Май 2006, 15:53:35 »
про мед знам-с... мучались таким... не особо помогло :(

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #25 : 22 Май 2006, 15:56:55 »
во курица то я а я реально думала, что, может, охлажденный шоколад нужно на ноги класть, чтоб типа чувствительность притупить немного
дааааа... посмотрела бы я на это зрелище :)))))))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #26 : 22 Май 2006, 15:59:13 »
даааа.... эх.. а у нее такая кожа эластичной стала.. может жир еще остался.. но кожа супер.. но мне кажется енто только на ноги... т.к. там у нее первое время аж синяки были:)))
жалько что не помогло...
кстати.. я подобный способ против волос читала.. тое с медом.. но не помню уже:((
во.. толко с сахаром:)

Цитировать
Для эпиляции ненужных волос на лице, ногах и зоне бикини можно воспользоваться старинным арабским рецептом. Этот метод хорошо удаляет волосы, оставляя ровную гладкую поверхность. По результатам он сравним с эпиляцией воском, но доставляет гораздо меньше болевых ощущений (поскольку сахар прилипает только к волосам, а не к коже) и не раздражает кожу, как другие методы эпиляции. В зависимости от фактуры волос результат продержится от 2 до 6 недель.

Сахарная эпиляция

Растопите в миске 1 стакан сахара. Когда сахар станет золотисто-коричневым, добавьте в него несколько капель лимонного сока и снимите с огня. Дайте немного остыть. Из теплой массы скатайте небольшой шарик и медленно проведите им по местам, требующим эпиляции. Продолжайте процедуру, пока результат вас не удовлетворит.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #27 : 23 Май 2006, 11:29:28 »
во.. толко с сахаром:)


Настюш, а ты пробовала этот "сахарный метод"?

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #28 : 23 Май 2006, 13:31:49 »
неа... я недавно его нашла.... мне просто уже так надоело что то делать... .. БМ мой к этому нормально относится... мне так проще стало.. просто привыкнуть.. на выход конечно делаю.. бреюсь просто... ну иногда эпиляцию.. а так... хватит..:(( с меня..
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #29 : 28 Май 2006, 15:31:25 »
Девочки, купила себе восковые полоски Veet.. сделала депиляцию зоны бикини - мне понравилось :) легко и быстро - главное делать все по инструкции :) посмотрим еще как долго расти не будут!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #30 : 28 Май 2006, 18:27:13 »
наташ, скажи, как будут расти :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #31 : 07 Июнь 2006, 12:27:44 »
так и не растут пока)))))))))))))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #32 : 15 Июнь 2006, 12:28:07 »
Всем приветик...
вобщем с подружкой нашли это чудо в космополитене сначала.. потом и в интернете..
http://beauty-shop.ru/cash/info/329.html
цена как видите вообще радует.. очень хотелось бы приобрести.. говорят что он продается в магазинах рамстор. в москве.. у нас нет пока.. очень все равно чешутся ручки купить.. но не знаю.. действително ли все хорошо как думаю... ну и написано.. кто нито уже знаком с этим чудом техники?? очень очень хочется узнать и плюсы и минусы.. в интеренте отзывов реальных людей что то не нашли... а так хотцааа....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Маша

  • Гость
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #33 : 15 Июнь 2006, 13:16:45 »
Кто что делает со своей волосатостью?
Я например люблю делать биоэпиляцию бикини, пробовала по-разному, полоской, кружочком и вообще полностью удаляла.Остановилась на полоске.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #34 : 27 Июнь 2006, 14:32:14 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 22:10:51 от Сластена »

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #35 : 05 Июль 2006, 17:19:45 »
ой веселые какие....
у меня таже проблема, но по-моему она не излечима. Когда попробовала первый раз эпилятором (который от сети) у меня был шок. Боже мой!!! Я конечно понимаю, что красота требует жертв, но не таких же.... Во первых-врощенные волосы, во-вторых раздражение, в третьих-ну все равно вырастают, даже не редеют блин.
Мой как то увидел меня, когда занималась этим противным, неблагодарным делом, вы бы видели его глаза.... Я ему говорю:"Хочешь попробовать?" Ну он дурашка мой согласился на маленький кусочек..... Долго об этом жалел. Так теперь ходит жалеет меня, сочувствует мне и все приговаривает: "Эх, досталось же вам..."

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #36 : 11 Июль 2006, 15:57:55 »
Мой как то увидел меня, когда занималась этим противным, неблагодарным делом, вы бы видели его глаза.... Я ему говорю:"Хочешь попробовать?" Ну он дурашка мой согласился на маленький кусочек..... Долго об этом жалел. Так теперь ходит жалеет меня, сочувствует мне и все приговаривает: "Эх, досталось же вам..."
;D ;D ;Dда уж... у меня когда увидел ее трещание.. сразу расхотел:))))) я и сама то впервые когда увидела долго не могла ее к коже прислонить.. думала сожрет пря меня :D
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #37 : 11 Июль 2006, 16:37:54 »
ой, а мой муж никогда такие страсти не видел :) я всегда это старалась делать так, чтоб он ни в коем случае не увидел :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #38 : 12 Июль 2006, 14:54:17 »
Цитировать
Я перед свадьбой себе купила Veet для бикини. сделала пробный тест, подождала день, раздражения не было. Все ок. Потом намазала, подождала чуть-чуть, у меня неприятные ощущения появились, не знаю как описать в общем.... Я крем убрала, раздражения не было, но волосы как были, так и остались  Может конечно, я просроченный взяла, или еще что....
Я тоже пробовала крем Veet для чувствительной кожи, но что-то мы с ним не очень подружились, может, я слишком мало держала? Но с другой стороны, и так покраснела немного кожа. Так и остановилась на бритвенном станке.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Борьба с нежелательными волосами
« Ответ #39 : 17 Июль 2006, 08:53:23 »
Барби, раз двум человекам он не подошел, стоит задуматься? ;) Интересно, есть хоть кто-то, кому он подошел?