Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбор закрыт. Данечка Мынзату - ангел..  (Прочитано 10239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Еще малыш
Н. Новгород
http://www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=2636342&topic_id=60893450
Новая тема http://www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=2659423&topic_id=61621669
Вот еще ссылка про Данечку

http://vk.com/club48315968


ПИСЬМО МАТЕРИ

Дорогие друзья!
ПРОШУ УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!
Мой единственный любимый сынишка Данечка уже год страдает страшным заболеванием- Острый лимфобластный лейкоз. Другими словами у него РАК КРОВИ. Пошел второй год как мы боремся с этой страшной болезнью...

Данилка родился 04 мая 2008 года. Рос как обычный ребенок, в полтора годика пошел в детский садик. Он ласковый смышленный малыш, любознательный и очень дружелюбный! На руке у Данечки есть родимое пятно и вот оно вдруг стало увеличиваться в размерах, сильно потемнело. Я показала ребенка врачу и нас направили сдавать анализы. Беда пришла в мой дом 26 декабря 2011 года.. Это был понедельник.. мы утром сдали кровь и в этот же день нас срочно госпитализировали со страшным диагнозом ЛЕЙКОЗ в Детскую областную больницу в отделение гематологии. И начались мучения моего маленького сынишки... ему тогда было 3,5 годика.
Данилка находится в самой высокой группе риска по смертности.
Увы в нашей стране Данечке помочь не могут. Данилка перенес 6 курсов химиотерапии, делали лучевую терапию. Сейчас жизнь мальчика на волоске... на тоненьком волоске... нет сил смотреть на страдания собственного маленького дитятки. Сейчас ребенок находится на поддерживающей химиотерапии. У него состояние постоянного иммунодифицита. Он не может жить без постоянных поддерживающих уколов химиопрепарата и инъекций иммуноглобулина. Опасна любая малейшая инфекция.
НО ВРАЧИ ИЗРАИЛЯ ДАЛИ НАМ НАДЕЖДУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ и ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.
Моего ребенка согласились принять на лечение в Израильской клинике ШИБА. Я совместно с моей группой поддержки отправляла запрос в эту клинику и пришел положительный ответ и также имела долгий обстоятельный разговор с профессором данной клиники.

НО ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! ЖИЗНЬ МОЕГО РЕБЕНКА ЗАВИСИТ ОТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ... МНЕ САМОЙ ТАКИХ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАТЬ... Я МАМА ОДИНОЧКА, папа Данечки нас бросил, и за год болезни Данилки дал 2000 рублей...Да Бог ему судья... Мне как может помогает мой родной брат Роман, но и ему никогда не заработать такую огромную сумму чтобы оплатить лечение любимого племянника.. Даже мамы и папы моих уже нет в живых, мне не у кого даже просто поплакать на плече. Некому даже банально посидеть с ребенком когда мне нужно бегать по поликлиникам выбивать бесплатные лекарства, а брать ребенка с собой нельзя- он практически изолирован от общества, вынужден всегда носить маску, любая малейшая инфекция может стать смертельной.
С 26 декабря 2011 по12 ноября 2012 мы находились в отделении гематологии ДОБ, сейчас с ноября нам разрешили уезжать ненадолго домой, если позволяет самочувствие ребенка. Но при малейших признаках недомогания - температура, рвота и тд мы тут же мчимся обратно в отделение.
ДЛЯ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ НУЖНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ИЗРАИЛЕ. НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ТРЕБУЕМАЯ СУММА 50000 долларов.

ПРОШУ!!!! УМОЛЯЮ!!! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К НАШЕМУ ГОРЮ!!!!
ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!

С Уважением, Елена Мынзату, мама Данечки.
т 89043939308- Елена

Местоположение:
Нижний Новгород, Россия

Сюжет про Даню
 [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=13FLrHMQNqA[/youtube]
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2014, 09:30:11 от June »


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Подарите ребенку жизнь
« Ответ #1 : 21 Январь 2013, 22:08:00 »
Р Е К В И З И Т Ы:
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 19:33:18 от June »


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Подарите ребенку жизнь
« Ответ #2 : 22 Январь 2013, 07:19:39 »
Бедные детки, этого малыша тоже знаю (( Бедняги ... Тоже живут в больнице.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Сами родом из Дзержинска. Группа вконтакте совсем маленькая, туда бы ванечкину группу поддержки, чтоб раскрутили...
Фотку заменила на маркированную.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 09:08:13 от June »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
C Яндекс-кошельком ошибка - не принимает деньги на этот номер, такого кошелька нет в системе.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Странно, я из группы вконтакте взяла, на nn.ru такой же.  Написала маме. Посмотрела - поступлений на нем нет, может и правда что неправильно.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Сами родом из Дзержинска. Группа вконтакте совсем маленькая, туда бы ванечкину группу поддержки, чтоб раскрутили.
попрошу модератора помочь...


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Новости от 27.01:
"В четверг Лена с Даней были в детской областной больнице, велась беседа с врачом, где сказали что ожидают ответ от профессора из Москвы. Не дожидаясь ответа она сама поехала в Москву
и встретилась там с профессором медицинских наук Карачунским Александром Иссааковичем, который в свою очередь дал ясность и ответил на интересующие ее вопросы. Естественно он, как и нижегородские врачи, против поездки и дальнейшего лечения Дани в Израиле. На следующей неделе будем звонить в израильскую клинику с предложением внести на депозит для выставления счета и приблизительной стоимости ТКМ.
Сама Лена находится сейчас в подавленном состоянии перед ней 2 пути: остаться в России и сидеть на химии и гормонах 2 года здесь, т.к. наши врачи отказываются делать пересадку и пугают ее тем, что Даня не перенесет дорогу или ехать в Израиль со страхом, что сумма на лечение может не собраться... Всё печально(( НО МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ! БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ ДАНИ!"
Новости от 28.01:
"Спасибо всем неравнодушным!
Новости на 28.01:
Сегодня сделали люмбальную пункцию, назначили курс гормонов.
Данюша чувствует себя неплохо, держится))
Вернулись из больницы поздно, отчет по поступлениям Лена выложит завтра ближе к вечеру
Сегодня звонили с первого канала, обещали завтра приехать к 12.00"

Отчет на 26.01:
"на26.01.2013г

МТС-0
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК-0
КАРТА-100,200,300,200,100,1000,500,460.
МЕГАФОН-200,500,184,300,92,400.
БИЛАЙН-204,400,300,100,500,100.

ИТОГО приход общий за сутки 6т.140р.

ЕЩЕ НУЖНО СОБРАТЬ 1 052 038,41"


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Miledy 
"девочки, еще идея - если у кого-то есть возможность-распечатайте листовки и просто если каждая хоть в своем подъезде по почтовым ящикам раскидает, и то помощь.
Хоть 100 чел. в 1 подъезде где минимум 20 квартир раскидает уже 2000 чел. узнают , и если хоть половина поможет-уже супер!!!
Сегодня раскидаю в своем подъезде-у нас небедные все люди живут.
Если в Тонус кроха разрешат оставить-туда тоже сегодня закину."

Таля

  • Гость
тоже распечатал сейчас себе, раскидаю в подъезде у себя
пробовала распечатать лист с 4 мя листовками, ни чего не видно

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
И я с ними мучаюсь, ничего не видно. У нас тонер ещё заканчивается..

Таля

  • Гость
ну вот ия плюнула, взяла большие.. но переделать не помешало бы их админам гуппы

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Да, и цветную листовку в книжной ориентации ещё нужно, чтоб на ящичек можно было повесить.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Девочки, кто владеет фотошопом, не могли бы вы помочь с листовкой? Мне надо вот такую сделать в книжной ориентации, а не в альбомной, формат А4. Чтоб было фото Дани, текст покрупнее, г. Нижний Новгород чтоб хорошо было видно, реквизиты можно помельче внизу. Оригинал в хорошем качестве можно здесь скачать http://vk.com/club48315968?z=photo-48315968_296109721%2Falbum-48315968_168563286%2Frev
У меня знакомая согласилась ящичек поставит в Арзамасе, только листовка нужна.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Девочки, кто владеет фотошопом, не могли бы вы помочь с листовкой? Мне надо вот такую сделать в книжной ориентации, а не в альбомной, формат А4. Чтоб было фото Дани, текст покрупнее, г. Нижний Новгород чтоб хорошо было видно, реквизиты можно помельче внизу. Оригинал в хорошем качестве можно здесь скачать http://vk.com/club48315968?z=photo-48315968_296109721%2Falbum-48315968_168563286%2Frev
У меня знакомая согласилась ящичек поставит в Арзамасе, только листовка нужна.

это не хорошее качество. нужен или файл со слоями psd. или заново просто делать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Тань, можно даже не такую красивую. Элементарно - сбоку фото, рядом описание, призыв помочь, ниже ссылки на группы, телефон мамы ( 89043939308- Елена), и можно реквизиты.
Я уже нашла кто распечатает и занесет туда, только листовку надо теперь сделать обязательно в книжной ориентации, а то там ящичек узенький и длинненький, туда альбомная ориентация не подойдет.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
девочки, я продала один слинг!!!! все денежки переведу Дане!!!! остался еще один


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
молодец!
*только это не слинг