Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про собачек  (Прочитано 103460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про собачек
« Ответ #60 : 03 Март 2008, 12:39:46 »
А у тебя будет возможность 2 раза в день с ней гулять?
Лен,я думаю,что будет-у меня же график достаточно своодный,с утра точно бы смогла гулять-вечером муж.
Вы думаете собака она раз - и взрослая, да?
Щенок - он точь в точь как ребёнок! Сикается и какается до полугода дома, ест немеряно, ему нужно постоянное внимание...у родителей моих сейчас щенку 3 месяца, так я даже когда просто на часок к ним прихожу, устаю от Леськи за 5 минут. И за это время она успевает куче всего перегрызть, запрыгать тебя до изнеможения, сделать 4-5 лужи точно, и даже если по телефону при ней начинаешь говорить - тут же море негодования в виде звонкого  тявканья!
Так что насчёт "с утра погуляли, вечером погуляли" - не прокатит! Будьте готовы уделять ей внимание как минимум по 20 часов в сутки.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Про собачек
« Ответ #61 : 03 Март 2008, 12:54:37 »
Вы думаете собака она раз - и взрослая, да?
Щенок - он точь в точь как ребёнок! Сикается и какается до полугода дома, ест немеряно, ему нужно постоянное внимание...у родителей моих сейчас щенку 3 месяца, так я даже когда просто на часок к ним прихожу, устаю от Леськи за 5 минут. И за это время она успевает куче всего перегрызть, запрыгать тебя до изнеможения, сделать 4-5 лужи точно, и даже если по телефону при ней начинаешь говорить - тут же море негодования в виде звонкого  тявканья!
Так что насчёт "с утра погуляли, вечером погуляли" - не прокатит! Будьте готовы уделять ей внимание как минимум по 20 часов в сутки.
вот прям в точку!!! я уже полгода ОДНА воспитываю щенка!Моей козюльке сейчас уже 7 месяцев! это действительно как маленький ребёнок! я специально отпуск брала на 2-е недели, что бы пока ему месяц дома с ним побыть. Первые 3-и ночи как с младенцем не спала,потому как он скулил и привыкал к новому дому. А потом начались бесконечные лужи, кусание ног,купаие, прививки, когда можно было гулять - выгулки, мытьё лап после каждой прогулки, порванные обои, погрызанные игрушки,провода от техники и много чего другого, исцарапанная и покусанная Я ap(то бишь мама  в его понимании), а на той неделе он ваще номер выкинул, лапой открыл шкаф и сгрыз мне 2-е пары сапог!!!постоянно требует к себе внимания,если я сижу отдыхаю, т.к. нет он будет требовать что бы я с ним поиграла.....но на самом деле всё это ерунда...т.к. я знала на что шла и люблю его до одурения ba ba ba,он у меня самы сладкий и любимый, хотя проделки его ему с рук(ой, т.е. с лап) не спускаю и воспитываю как могу. 

ПЫ/СЫ - Настик, прекрасно тебя понимаю al, т.к. когда я хотела собаку, все крутили пальцем у виска, и говорили тоже самое, что говорим сейчас мы тебе ap, но я настырная и упёртая, добилась таки своего, теперь наслаждаюсь. С собакой может и много конечно хлопот, но зато она отдаётся тебе полностью и без остатка,и доставляет много радости и счастья!!!!
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 13:06:23 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Про собачек
« Ответ #62 : 03 Март 2008, 14:37:33 »
Катён,Йозжынка,всё понимаю,знаю,что тяжело,но хочу и не могу ничего с собой поделать!!!))
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 03:52:18 от PaXaN »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про собачек
« Ответ #63 : 03 Март 2008, 14:39:48 »
Настик, если хочешь - иди к цели !
Я вот котёнка хотела умирала , а муж был против ! Но тихим сапом, шаг за шагом мужа "обрабатывала" и он согласился !
Я тепер нарадоваться не могу на моего маленького, пушистого, тёплого хулиганчика !!!!!!!!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Про собачек
« Ответ #64 : 03 Март 2008, 15:40:26 »
Катён,Йозжынка,всё понимаю,знаю,что тяжело,но хочу и не могу ничего с собой поделать!!!))
Настик именно поэтому я написала

ПЫ/СЫ - Настик, прекрасно тебя понимаю al, т.к. когда я хотела собаку, все крутили пальцем у виска, и говорили тоже самое, что говорим сейчас мы тебе ap, но я настырная и упёртая, добилась таки своего, теперь наслаждаюсь. С собакой может и много конечно хлопот, но зато она отдаётся тебе полностью и без остатка,и доставляет много радости и счастья!!!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про собачек
« Ответ #65 : 03 Март 2008, 17:24:55 »
Я прекрасно знаю, что такое щенок))) И вполне оцениваю свои возможности, посему пока собачку и не завела(
Возможность-то есть...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Про собачек
« Ответ #66 : 03 Март 2008, 17:28:23 »
Ага,Ресничка,думаю,что добьюсь своего всё равно)))

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Про собачек
« Ответ #67 : 03 Март 2008, 23:11:00 »
А у нас  наша Мотя заболела, что-то с ушками, все красные и чешатся, капли капали не помогло, никто не знает что это может быть и как с этим бороться?

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Про собачек
« Ответ #68 : 20 Апрель 2008, 20:10:58 »
Девочки, у меня что-то песинка заболел... Два дня не ест, только пьет, почти все время дрожит... Мы думали, может у него отравление из-за противоблошиного ошейника (он же у нас как кошка вылизывается и лапой мордаху свою умывает), но ошейник уже сутки как сняли, а он все вялый... за весь день только пару кусочков колбасы съел (хотя и это уже хорошо)... Никто с таким не сталкивался? Завтра, если ничего не изменится - в ветеринарку пойдем, но на душе-то сейчас неспокойно...


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про собачек
« Ответ #69 : 20 Апрель 2008, 21:13:02 »
Девочки, у меня что-то песинка заболел... Два дня не ест, только пьет, почти все время дрожит... Мы думали, может у него отравление из-за противоблошиного ошейника (он же у нас как кошка вылизывается и лапой мордаху свою умывает), но ошейник уже сутки как сняли, а он все вялый... за весь день только пару кусочков колбасы съел (хотя и это уже хорошо)... Никто с таким не сталкивался? Завтра, если ничего не изменится - в ветеринарку пойдем, но на душе-то сейчас неспокойно...
Хорошенько осмотрите животинку! Только ооочень хорошенько. Сейчас сезон клещей и клещ вполне можнт дать такое состояние. Если все-таки он, то лучше к ветеринару, но можете и сами вытащить.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Про собачек
« Ответ #70 : 20 Апрель 2008, 21:32:04 »
спасибо за совет, но нет, это не клещ...Чаку всего три года, но мы уже трижды за последние полтора года с таким "счастьем" дело имели... Эту гадость, кажется, уже с закрытыми глазами... Если б клещ - мы бы еще вчера у ветеринаров были...
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 21:34:54 от eugesha »


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про собачек
« Ответ #71 : 20 Апрель 2008, 23:50:55 »
Тогда все равно срочно прям застра сутра к ветеринару!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про собачек
« Ответ #72 : 21 Апрель 2008, 13:03:13 »
Мы в субботу были у ветеринара , там стока собак было с клещами !!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Про собачек
« Ответ #73 : 21 Апрель 2008, 21:38:22 »
да с клещами нам как раз все понятно: как уже писала - трижды за последние полтора года...
Но нам сегодня легче. В ветеринарку не ходили, но звонили: нам посоветовали денек подождать (нам же, хоть и медленно, но становится лучше), по описанным симптомам сказали, что видимо и правда токсикация организма произошла. Поинтересовались, что за ошейник покупали.


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Про собачек
« Ответ #74 : 01 Май 2008, 21:07:36 »
у нас пуделек умер от пироплазмоза несколько лет назад...так и не смогли спасти...два дня был никакой, а потом враз пожелтел весь и все(((((

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Про собачек
« Ответ #75 : 01 Май 2008, 21:49:02 »
Девочки, только что сняла с Майка клеща. звонили в ветеринарку, сказали, что смотреть за поведением...блин, страшно...

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Про собачек
« Ответ #76 : 02 Май 2008, 10:19:20 »
Азочка, не бойся! Просто внимательно смотрите за его поведением! И обязательно следите за цветом мочи: если она кроваво-красная (а это как раз один из определяющих признаков болезни) - немедля в ветеринарку!
Но напрасно не нервничайте: далеко не каждый клещ несет с собой эту заразу:  с нашего предыдущего песика в некоторые года после охоты аж по 50 штук за один раз снимали - так за 13,5 лет ни разу не болел. А то, что этот песик уже трижды переболел говорит лишь о том, что у нас где-то около дома эта гадость водится. Так что не бойтесь и просто усильтее внимательность к Майку, к его аппетиту и поведению :)))


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Про собачек
« Ответ #77 : 02 Май 2008, 10:46:05 »
eugesha, спасибо, успокоили. я про клещей мало знаю, и как раз и хотела узнать, всякий ли клещ заразен.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Про собачек
« Ответ #78 : 05 Май 2008, 13:21:57 »
А у нашей собаки появились щенята)
Вот, пример)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Про собачек
« Ответ #79 : 05 Май 2008, 13:29:58 »
Ой, какая забавная моська !!!