Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предсвадебное бесилово  (Прочитано 18148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #100 : 19 Июнь 2008, 14:55:41 »
Он боится что 50тыс.на квартиру не хватит.он видите ли уже посчитал кто сколько подарит.а я мои родители считают аморально считать заранее.



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #101 : 19 Июнь 2008, 14:58:10 »
ааа! ну тогда фиг ему с маслом, а не ваши деньги подарочные!!!!! Может вы ему еще и машину купите?!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #102 : 19 Июнь 2008, 15:02:30 »
А на квартиру то кому? Свекру что ли?  ai Тогда он то тут каким боком к свадебным деньгам? Они ваши и только ваши и ваше дело куда их потратить.


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #103 : 19 Июнь 2008, 18:10:17 »
Да уж, ну и семеечка!  ai Если уж сейчас готовы деньги отобрать у молодых, то что уж потом будет? Ведь это же их сын женится ,а не кто нибудь с улицы. Как же можно так своей кровинке портить праздник?
Первый раз про такое слышу и не да бог еще увидеть где такое! Ну маразм. А батюшка - в смысле это он в церкви служит? Тогда вообще грош цена такому священослужителю. Я была о них лучшего мнения.  ac
Ну по одному случаю, нельзя всех священников судить. Они ведь такие же люди, есть хорошие есть неочень...)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #104 : 19 Июнь 2008, 18:40:22 »
Кстати,он уже заикнулся что хочет иномарку в кредит брать:)кстати,он не один такой батюшка я лично 3таких знаю.в наше время мало правильных осталось.пусть всё останется на их совести,я не хочу себе портить праздник:*это свадьба моя и моего БМ мужа.мы любим друг друга,а все проблемы мы как нибудь переживем вместе:)



Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #105 : 19 Июнь 2008, 19:00:28 »
Да, в этом ты права, сейчас хорошего священника очень сложно найти(((
А вам дейсвительно надо радоваться предстоящему событию и стараться не обращать на него внимания, пусть на его совести все останется.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 19:02:07 от Rita_ »

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #106 : 19 Июнь 2008, 21:16:49 »
Кстати,он уже заикнулся что хочет иномарку в кредит брать:)кстати,он не один такой батюшка я лично 3таких знаю.в наше время мало правильных осталось.пусть всё останется на их совести,я не хочу себе портить праздник:*это свадьба моя и моего БМ мужа.мы любим друг друга,а все проблемы мы как нибудь переживем вместе:)

Молодец!! так держать)) такое событие скоро..нечего думать о плохом..пусть будет на их совести...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #107 : 19 Июнь 2008, 23:02:45 »
Вот и мои родители говорят что они не прилично себя ведут.но я уже решила,что деньги в руки свекра не попадут.я ему даже не скажу сколько подарили.если честно то из-за этой ситуации был скандал 4дня.после этого отношения испорчены.я мечтаю чтобы все на зло свёкру подарили вещами.и вообще не прилично батюшке чужие деньги считать.это же алчность
а жених-то поддерживает тебя?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #108 : 19 Июнь 2008, 23:13:01 »
а жених-то поддерживает тебя?
Конечно меня поддерживает:)



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #109 : 20 Июнь 2008, 09:03:49 »
Ну по одному случаю, нельзя всех священников судить. Они ведь такие же люди, есть хорошие есть неочень...)

Да я и не сужу их. Это на их совести будет, если они делают что-то не так. Просто не ожидала что есть такие священники, алчные на деньги. Всю свою недолгую еще пока жизнь я сталкивалась с хорошими, к которым действительно можно обратиться за помощью и они помогут тебе. Вот и сейчас хочу венчаться именно у своего священника, я ему доверяю и знает он нашу семью очень хорошо, с мамой нам помогал. Большое ему за это спасибо! И мое солнышко тоже хочет венчаться именно у него. А родителей его мы просто поставили в известность где будем венчаться, и разрешения я у них не спрашивала. Вроде бы как жить то нам, а не им.  ab

Конечно меня поддерживает:)

Самое главное чтобы жених тебя поддерживал, а остальное - не важно. Ведь жить то вам вместе, а не родителям. Вот и решайте сами все. Хотя психологически наверное все-таки тяжело готовиться к свадьбе, имея напряженные отношения с его родителями.  ab Но ничего, прорвемся, как говорят. Все будет хорошо!!!!!  l_sunny


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #110 : 20 Июнь 2008, 11:56:23 »
У вас ещё месяц впереди, может быть, что-то ещё устаканится, утрясётся, и свёкр твой будущий ещё успокосится. Такие вспыльчивые люди часто быстро отходят, может, и он тоже отойдёт и осознает ещё нелепость ситуации.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #111 : 20 Июнь 2008, 14:08:43 »
да ну, мне кажется, такие слова так спонтанно не разбрасывают. может, и станет поспокойнее и терпимее, но точку зрения вряд ли  изменит!




Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #112 : 07 Август 2008, 10:06:59 »
Ой девочки у меня уже такой мондраж начинается , без причины даже, меня трясет и колотит. Вчера за платьем ходила, что бы  как то успокоиться целую упаковку конфет спорола! С Андреем вчера чуть не поругалась, стала его ревностью какой то не понятной донимать, хотя и не ревную совсем.
  В общем не знаю что со мной, на валерьянку что ли налегать. Что же со мной в день свадьбы то будет. Буду «рвать и метать»….


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #113 : 07 Август 2008, 10:30:35 »
нууу такими темпани до свадьбы у тебя нервов не останется и будешь спокойная, как удав!))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #114 : 07 Август 2008, 11:25:21 »
Охх, я долго крепилась, но мандраж достал и до моей головы...)))) НО мне это нравится! =) Не сплю до 5 утра, всё что-то придумываю, планирую чуть не по минутам. Надеюсь, за 2 недели я не выдохнусь, и всем невестам желаю такого же приятного и воодушевляющего "предсвадебного бесилова" =))) Только вот спасть всё-таки нужно пораньше ложиться... :)

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #115 : 07 Август 2008, 11:31:16 »
 ak ak ak, пря не знаю что....


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #116 : 07 Август 2008, 12:09:04 »
А я до свадьбы плавала, как в тумане, взгляд пустой и все дела и дела.... Накануне свадьбы я сорвалась и разревелась, у нас не были готовы украшения на машины и все вокруг нервничали и мама, и брат, и все... Зато потом-спокойнаяяяя. Гоняла дома в трусах одних и майке и постоянно улыбалась! Так забавно!
Кстати, отца у меня на свадьбе не было.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #117 : 08 Август 2008, 11:09:16 »
о, Малочка, по моим стопам идешь! :) меня только на этой неделе и отпустило...
не переживай, поверь, даже этот мандраж проходит! каждая невеста с ним сталкивается! попробуй получить от этого удовольствие - все-таки раз в жизни такой период бывает...
а еще нужно больше баловать себя. кушать вкусные конфетки (как ты и делаешь), гулять больше, отдыхать, встречаться с добрыми людьми, ходить в кино.... Помогает!




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #118 : 08 Август 2008, 11:11:35 »
я научилась от этого состояния получать кайф. это здорово - быть невестой. это почти как блаженной быть... ))
у меня вот единственное расстройство - не могу совмещать этот состояние с качественной работой. (((( ну, я уже так настроилась -уволят - значит, уволят. работ у меня уже куча было и еще куча будет, а свадьба - только раз в жизни !




Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Предсвадебное бесилово
« Ответ #119 : 08 Август 2008, 11:19:00 »
Сегодня как то отпустило. А вчера едем с Андрюхой домой , я сижу слезами давлюсь, прям ком в горле и разговаривать с ним не разговариваю и в его сторону не смотрю, знаю что сейчас расплачусь. Вот глупо, и даже причины не знаю.
   А он конечно что с тобой , да что с тобой. А я конечно, ничего, да все хорошо.
   Ну просек он конечно что меня плющит и колбасит, преставать больше не стал. Весь вечер ходи возле меня кругами, чаю с конфеткой дал, спать уложил.  Вроде отпустило.