Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Призоловы  (Прочитано 461005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2010, 03:58:35 »
Спасибо))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #61 : 14 Апрель 2011, 01:44:27 »
Ура)) Опять выиграла. ))
Флешку Transcend 8Gb: http://prizprizpriz.ru/game/385/

Самое интересное, что я на сайт до этого пару дней не заходила - не до того было. А там произошел глюк и о выигрыше вчерашнего приза сообщение пришло не одному, а всем. При этом настоящего выигравшего до вечера в списке не было. Я об этом на халявном форуме прочитала и подумала: "Увижу сообщение о выигрыше - не радоваться, это глюк")))) А вона как, можно и порадоваться)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Призоловы
« Ответ #62 : 09 Май 2011, 20:45:00 »
Помню во времена работы промоутером я столько подарков с акций домой приносила...)Есть два клевых набора кока-коловских стаканов,всякие фартуки,контейнеры для еды,шампура,решетка для гриля,рюкзаки,сумки для дисков,брелков/магнитов/наклеек несметное количество)))))))))))
Сейчас от подгузов "Либеро" тоже стали зайцев собирать

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Призоловы
« Ответ #63 : 09 Май 2011, 20:48:29 »
объясните мне зачем собирают этих зайчиков/ромашек/мишек? и еще есть на хаггисах баллы какие-то)
я все на всякий случай вырезаю,складываю. Несколько ромашек правда отдала какой-то девочке  с нн.ру

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Призоловы
« Ответ #64 : 09 Май 2011, 21:32:27 »
А на упаковке не написано, на малыше часто пристраивают всякие штуки от либеро типа зонтика и еще чего то было, наверное куда то надо отправить их и будет вам счастье.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Призоловы
« Ответ #65 : 09 Май 2011, 21:53:23 »
Зайчиков и ромашек приносишь в ЦВП и меняешь на подарок-там рассчитанные на два месяца,на пять и на восемь.
А с Хаггисов надо почтой отправлять в город-герой Москву)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #66 : 09 Май 2011, 21:54:12 »
Не, отправлять зайчиков не надо. Подарки от Либеро получают в ЦВП (Центре выдачи подарков).  В Нижнем их пять - два в Детском Мире и три в Мама + Я.
Подарки можно посмотреть здесь: http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules11/
Графики работы и адреса ЦВП здесь: http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules111/?iframe=1
Только там вроде бы надо зарегистрироваться, чтобы все увидеть.
Подарки идут по 5 и 12 зайцев, или по 9 и 20 ромашек.
При получении первого подарка выдают карточку, на которую наклеивают наклеечки. Если получить 6 подарков, и соответственно 6 наклеек, то дают седьмой подарок - мягкий кукольный театр, я вроде бы его фотку не выкладывала, вот он:

Вот карточка с наклейками:


Зайчиков и ромашек приносишь в ЦВП и меняешь на подарок-там рассчитанные на два месяца,на пять и на восемь.
Подарки рассчитаны, но это теоретически, без разницы сколько ребенку - подарки дают любые)

Про Хаггис надо узнавать на сайте "Город Мам" - http://gorodmam.ru/ , я оттуда много чего получала, когда гарантированные подарки были. Потом забила, даже не знаю что там как, вроде бы какая-то новая программа готовится.
Плюс еще бывают временные акции с подарками, но там надо за время акции купить определенное количество упаковок и предоставить чеки за них при получении приза.

У Памперс акции только временные, и тоже все с чеками - я даже не заморачивалась ни разу, Памперсы не люблю и не покупаю.

« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 21:56:28 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Призоловы
« Ответ #67 : 09 Май 2011, 22:34:35 »
ух ты! клева! надо собрать ромашек, подарочки вроде ничего так)
а с городом мам я пыталась разобраться, но чего не оч поняла.. нужно зарегится там,прислать по почте сколько то баллов и тебе пришлют какую-то книжку..мне она не понравилась, не стала дальше заморачиваться, если клму-то надо будет отдам))

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Призоловы
« Ответ #68 : 09 Май 2011, 23:04:59 »
И я подсела на эти ромашки! Коплю...хочу кукольный театр!


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #69 : 09 Май 2011, 23:12:41 »
Только учтите, что с призами в ЦВП бывают проблемы. Я несколько раз ездила в прошлом году в Мегу, там долго кроме дешевых пирамидок и погремушек ничего не было.
В этом году та же беда, брат с женой накопили наклейки на театр, где-то месяц назад последний раз в Мегу ездили - не было его, сказали, что к лету должны появится.
В остальных ЦВП не знаю что и как, ни разу не была.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #70 : 09 Май 2011, 23:17:48 »
а с городом мам я пыталась разобраться, но чего не оч поняла.. нужно зарегится там,прислать по почте сколько то баллов и тебе пришлют какую-то книжку..мне она не понравилась, не стала дальше заморачиваться, если клму-то надо будет отдам))
Там раньше кроме этой книжки еще куча всяких подарков была (на 3-4 страницах я выкладывала). Надо было просто штрих-коды с пачек отправлять, монеток с баллами еще не было. Ну и на сайте за активность всякую баллы давали (и сейчас вроде дают). Потом убрали гарантированные  подарки и ввели аукционы, с дорогими подарками типа автокресел, видеокамер, дорогих игрушек и т.п. Сейчас аукционы отменили - готовят что-то новое, что именно пока неизвестно, так что монетки все равно копите.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #71 : 09 Май 2011, 23:32:13 »
А, вот что вспомнила: у подгузов Хэппи тоже есть свой клуб с акцией, там подарки за ШК (штрих-коды) идут, за 2, 3, 5 и 7, которые надо отправлять в Москву. Подарки все время меняются.
Вот тут подробно можно почитать: http://www.happy-club.ru/happy_club/are_you_happy/

Я уже штук 20 в трех конвертах отправляла, но отправка идет непостоянно, поэтому получила пока только одну погремушку за 5 штрих-кодов, простенькую:
Подарила ее знакомым, у которых еще совсем маленький сынишка.

Недавно они начали выкладывать списки ближайшей отправки: http://happy-club.ru/about/info/
Нашла там себя, скоро ко мне должны приехать носовые платочки и львенок, вот такой:

И еще, если кто будет отправлять - там в правилах указано "Присылая в отдельном конверте...", но это не критично. Можно отправлять кучу ШК в одном конверте, только на листочке надо расписать какие подарки за сколько ШК хотите получить. Так же есть горячая линия и е-мейлы организаторов, по которым можно поинтересоваться, дошло ли письмо с ШК и когда будут подарки.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Призоловы
« Ответ #72 : 10 Май 2011, 09:36:51 »
мы хэппи не пользуемся, а вот хаггисами часто.. сейчас еще и на салфетки перешли, но там что-то нет штучки с баллами

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Призоловы
« Ответ #73 : 10 Май 2011, 11:22:55 »
Посчитала,у нас ромашек с зайцами на четыре подарка уже)в пятницу поеду получать

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Призоловы
« Ответ #74 : 10 Май 2011, 11:30:26 »
у меня ромашек только 4 штучки оказывается, а вот баллов от хаггис 105
и еще 4 мишки с памперсов
что с мишками делают? что за них дают?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Призоловы
« Ответ #75 : 10 Май 2011, 11:57:13 »
Посчитала,у нас ромашек с зайцами на четыре подарка уже)в пятницу поеду получать
покажешь потом?)))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Призоловы
« Ответ #76 : 10 Май 2011, 20:06:15 »
Конечно)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Призоловы
« Ответ #77 : 10 Май 2011, 21:22:14 »
что с мишками делают? что за них дают?
Я выше писала - там временные акции. + к мишкам еще и чеки нужно предоставлять за определенное время. Но народ выкручивается - берут где-нибудь подходящие чеки без наименований и сами выписывают товарные)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Призоловы
« Ответ #78 : 10 Май 2011, 21:28:01 »
Посчитала,у нас ромашек с зайцами на четыре подарка уже)в пятницу поеду получать
Долго копила?


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Призоловы
« Ответ #79 : 11 Май 2011, 10:01:18 »
Ой,Лен,как карточку дали-с роддома еще)))
ну и всем рассказала,сестра двоюродная сколько-то там отдала,они тож собирали раньше,подружки мои когда в гости приходят-всегда "либеро" нам несут,хорошо хоть маленькими пачками )))))да и сами покупали.