Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лечим прыщики  (Прочитано 34540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Лечим прыщики
« Ответ #160 : 03 Август 2011, 13:04:35 »
Я ходила к дерматологу,она меня посмотрела,и отправила к косметологу....

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Лечим прыщики
« Ответ #161 : 03 Август 2011, 13:06:24 »
и она на глазок определила причину - гормоны? боюсь, без анализов это невозможно.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Maliby

  • Гость
Re: Лечим прыщики
« Ответ #162 : 03 Август 2011, 13:09:37 »
Это я на глаз определила.А с косметологом мы просто обсуждали эту тему.

Все возможно.За столько лет...я выше писала что перепробовала все,остались только гормоны
Ессно буду сдавать анализы и там уж решать,ОК какие принимать или что

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #163 : 03 Август 2011, 13:12:58 »
Да я тоже ветеран:)
az
Но я нашла причину,как завершу грудное вскармливание,займусь этим вопросом вплотную)
Дрожжи не хочется пить.))
Я когда была в последний раз на чистке с меня косметолог взяла обещание, что я обязательно схожу к дерматологу...ну..пока иду вот..
Ну раз ты причину уже нашла, то тратиться на дрожжи особо смысла нету.
Отпишись тогда хоть как гормоны на тебя подействуют)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #164 : 03 Август 2011, 13:13:44 »
Ха! Да я уже ветеран в этой войне с прыщами,я и не такие средства знаю)))
Пивные дрожжи-таблеточки,самые достойные-с цинком и ещё с метионином,с селеном-все помогают типа..но их надо с каждым приёмом пищи в течение 2х-3х месяцев. Есть подороже-Эвисент-на них вобще написано,что они и от прыщей и для ногтей..и для общей красоты)) Маску из живых дрожжей ещё делают..Сама-ещё ни разу не пробовала...
Я как раз Эвисент и пила)
Расторпша - травка такая, применяется как биологически активная добавка к пище. Чистит организм, в частности печень от токсинов и других неблагоприятных факторов. Почистится организм - станет чистым лицо. Ну по крайней мере так мне сказали))))




Maliby

  • Гость
Re: Лечим прыщики
« Ответ #165 : 03 Август 2011, 13:18:44 »
Пимпочка,лучше имхо сразу идти к геникологу в ЖК и сдавать анализы на мужские гормоны-причина прыщей.

Версалька,расскажешь потом результат:)


У меня вот опять-чистое чистое лицо,резко как покрылся лоб и подбородок прыщами,все болит:(
А сейчас резко все спало и заживает
Как гормональный взрыв какой то

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #166 : 03 Август 2011, 13:19:45 »
Я как раз Эвисент и пила)
Расторпша - травка такая, применяется как биологически активная добавка к пище. Чистит организм, в частности печень от токсинов и других неблагоприятных факторов. Почистится организм - станет чистым лицо. Ну по крайней мере так мне сказали))))
аа...БАД...Ну..у меня на этот случай средство такое- пью водоросли эти..как их там..спирулина,короче. Но она не то чтобы чистит организм, а она помогает усваивать из пищи как можно больше полезных веществ и сама полностью перерабатывается в организме...
))Эвисент у меня до сиз пор несколько таблеточек есть.. Но нет. Сегодня сделаю себе бадягу..или глину...и пока хватит..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #167 : 03 Август 2011, 13:24:01 »
Пимпочка,лучше имхо сразу идти к геникологу в ЖК и сдавать анализы на мужские гормоны-причина прыщей.
Да что мне там за всё это время ничего путного сказать не могли? В ЖК? Я однажды уже(когда подбирала таблетки противозач-st) сдавала анализ на гормоны-прописали Джесс,и ни-че-го не изменилось. Ещё и со своей прямой обязанностью Джесс плохо справлялся. Так что пойду я к дерматологу..(они есть в обычных поликлиниках?) а потом уж..куда пошлют.((
Ещё мне полис лень делать))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #168 : 03 Август 2011, 13:25:56 »
Я укупила тут то ли в эйвоне то ли в орифлейме маску в скобочках на тюбике написано (пилинг). Вчера намазала, защипало, как при чистке на пилинге, думаю: круто - стану завтра вся такая чистенькая,блестящая))))
Вечером смыла все норм) Увлажнила лицо лосьенчиком и спать. Утром встаю, у меня 2 пятна у обоих уголков рта, красные, шелушатся и прям жутко... то ли дерут, то ли чешутся.... короче вот такая я сегодня красивая))))  




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #169 : 03 Август 2011, 13:27:38 »
Да что мне там за всё это время ничего путного сказать не могли? В ЖК? Я однажды уже(когда подбирала таблетки противозач-st) сдавала анализ на гормоны-прописали Джесс,и ни-че-го не изменилось. Ещё и со своей прямой обязанностью Джесс плохо справлялся. Так что пойду я к дерматологу..(они есть в обычных поликлиниках?) а потом уж..куда пошлют.((
Ещё мне полис лень делать))
Неееет, в нашей поликлинике его нет) Иди на циолковского в кожно-венерологический диспансер) Здание не пропустишь, там огромная вывеска, не далеко от какой-то сауны)
Ты по прописке живешь ведь да?




Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #170 : 03 Август 2011, 13:46:01 »
Неееет, в нашей поликлинике его нет) Иди на циолковского в кожно-венерологический диспансер) Здание не пропустишь, там огромная вывеска, не далеко от какой-то сауны)
Ты по прописке живешь ведь да?
Да, я по прописке живу)) А откуда ты прописку знаешь?))) Я писала, что как раз адрес где живу, а уж прописка)))) Ну короч ладно))) И что..просто прийти туда и сказать - мне к дерматологу??? диспансер..там, наверно, заразные всякие лежат..атас...Ладно. Сделаю полис-схожу.(а где полис меняют? al)) зафлудили...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #171 : 03 Август 2011, 13:58:00 »
Да, я по прописке живу)) А откуда ты прописку знаешь?))) Я писала, что как раз адрес где живу, а уж прописка)))) Ну короч ладно))) И что..просто прийти туда и сказать - мне к дерматологу??? диспансер..там, наверно, заразные всякие лежат..атас...Ладно. Сделаю полис-схожу.(а где полис меняют? al)) зафлудили...
Просто ты живешь на Березовской и я живу на Березовской, и если это и есть твоя прописка, значит мы обе относимся к 17 поликлинике. В которой как раз его и нет) И он принимает в этом самом диспансере) А когда мне нужен был дерматолог, я собственно узнавала где он принимает и как к нему попасть) Просто приходишь в 9до18.00 или 19.00 (точно не помню), подходишь в регистратуру и говоришь, я к дерматологу, они выписывают карту,талон и ты чешешь.
Нууу.... наверное больные и заразные в любой больнице, таких чтоб прям зараза на лицо не видела) Все обычные люди) Старушек много, уж не в курсе зачем они к дерматологу таскаются)))
И там вроде не лежат.... сидят да, но лежачих не видела)))))))))
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 14:00:15 от Версалька »




Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Лечим прыщики
« Ответ #172 : 03 Август 2011, 15:36:02 »
а где полис меняют?
в любой страховой сама идешь.. паспорт и пенсионное (пенс. можно не поменянное) и старый полис..ближайщее (росно) московское ш. 213А тел. 270-65-21
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 15:38:53 от sveta_632007 »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #173 : 03 Август 2011, 15:53:51 »
Не знаю каким образом может Зенерит на почки или печень влиять..
Согласна с Maliby. Да, там есть антибиотик, но не в таком объеме, чтобы причинить вред почкам и печени. К тому же, его не на все лицо мазать а на проблемные места. Да и внутрь употреблять его тоже никто не будет ))
Спорить что лучше в лечении думаю нет смысла, тк причины у всех разные да и действуют препараты (лекарственные) на всех тоже по-разному.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Лечим прыщики
« Ответ #174 : 26 Август 2011, 21:32:56 »
поделюсь с вами одним средством против прыщиков,его мне порекомендовала мой косметолог.
у самой кожа склонна к ним,и как только что-то выскакивает,спасаюсь этим,проходит лично у меня за 3 дня:)Она даже всех своих клиенток переводила с дорогущих средств на это:)
Итак,
для очистки кожи используем 1/4 кора дуба+1 чистотела
Для успокоения кожи и закрытия пор 1/2 лаванды+1/2 ромашка
Освежающая (подходит на лето) 1/2 мелиссы +1/2 чистотела
Заваривать 15-20 минут в кипятке в стекле или эмалированной посуде.



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Лечим прыщики
« Ответ #175 : 26 Август 2011, 21:41:43 »
Еще у косметологов есть такое средство,называется "Anticouperose".если вы в хороших отношениях со своим косметологом,то попросите у него этого средства,потому что в магазинах он не продается:)
если вам удалось его достать,то возьмите пипетку и немного детского крема,смешайте пару капель с этим кремом и мажьте ежедневно. если прыщи большие,то буквально одну манюсенькую капельку этого средства на мизинчик и приложить к прыщику,проходит на след. день (если прыщик красного цвета без белой головки).Еще желательно пользоваться скрабом.


котЭ

  • Гость
Re: Лечим прыщики
« Ответ #176 : 27 Октябрь 2011, 21:50:00 »
а у меня вот уже который год подряд замечаю на ногах прыщи появляются вот в такое время, осенью, и до весны не проходят. Такие маленькие и в основном на ляжках до колен. Наверное, от холода... Может можно как-то с ними бороться?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #177 : 28 Октябрь 2011, 08:33:40 »
а у меня вот уже который год подряд замечаю на ногах прыщи появляются вот в такое время, осенью, и до весны не проходят. Такие маленькие и в основном на ляжках до колен. Наверное, от холода... Может можно как-то с ними бороться?
А это не от бритья?
У меня тоже редко,но бывает выскочит после бритья.

Хотя если это сезонное....




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Лечим прыщики
« Ответ #178 : 28 Октябрь 2011, 08:56:28 »
а у меня вот уже который год подряд замечаю на ногах прыщи появляются вот в такое время, осенью, и до весны не проходят. Такие маленькие и в основном на ляжках до колен. Наверное, от холода... Может можно как-то с ними бороться?
Может быть аллергия на что-нибудь? У меня так на шерстяные колготки - обсыпет еще и обчешусь вся.

котЭ

  • Гость
Re: Лечим прыщики
« Ответ #179 : 28 Октябрь 2011, 11:51:39 »
Версаль, не после бритья, летом у меня ноги прям гладкие, шелковистые, а вот зимой тихий ужас.
Может быть аллергия на что-нибудь? У меня так на шерстяные колготки - обсыпет еще и обчешусь вся.
я пока только в джинсах хожу, без колготок.