Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тест "Какая ты пряность?"  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Тест "Какая ты пряность?"
« : 27 Март 2009, 23:21:05 »
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-ty-pryanost/
вот что у меня получилось:
Ты – восточная царица зира, сильная, горьковатая, бархатная, известная с библейских времен королева специй.
Глубокая, харизматичная, двойственная, с мужской энергетикой и женской мощью: призвана пленять и покорять. Второй такой, как ты, не найти: ты сексуальная и от природы одарена невероятным магнетическим притяжением. Ценишь силу и ум, никогда не идешь напролом: как царица Клеопатра, всегда добиваешься своего более изысканными путями. Если расставишь сети – пиши пропало: не вырваться и не сбежать. Впрочем, никто особенно и не захочет: уж слишком сладок плен!


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #1 : 27 Март 2009, 23:43:42 »
Все про тебя?  ab

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #2 : 27 Март 2009, 23:46:09 »
 viannen  что-то есть  viannen
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 00:14:06 от sonador »

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #3 : 27 Март 2009, 23:46:56 »
 viannen

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #4 : 27 Март 2009, 23:48:00 »
Ален, а ты прошла тест? Что у тебя получилось?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #5 : 28 Март 2009, 06:30:49 »
девочки, а я Чили))) хахха хорошо, что не укропчик и не черный перчик)))

Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #6 : 28 Март 2009, 07:25:13 »
У меня вот что получилось :))) :

Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #7 : 28 Март 2009, 08:02:47 »
Ой, и у меня то же самое получилось  ap
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #8 : 28 Март 2009, 09:11:12 »
девочки, а я Чили))) хахха хорошо, что не укропчик и не черный перчик)))

Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.
+1
И я перчинка - не сказала бы что я солнечная девочка - а вот про фейерверк страстей, пожалуй да))


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #9 : 28 Март 2009, 10:12:25 »
Парам-пам-пам
Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.


« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 10:14:12 от Zlataja rybka »


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #10 : 28 Март 2009, 10:13:35 »
Забавный тест :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #11 : 28 Март 2009, 10:17:35 »
Я чили.)



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #12 : 28 Март 2009, 11:13:11 »
и я чили. Но что-то мне не подходит описание

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #13 : 28 Март 2009, 11:22:09 »
+1
И я перчинка - не сказала бы что я солнечная девочка - а вот про фейерверк страстей, пожалуй да))
я тож

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #14 : 28 Март 2009, 11:29:06 »
Одни перчинки!!! Ох,девчонки...жгучие!  ab

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #15 : 28 Март 2009, 16:36:22 »
Парам-пам-пам
Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.




И я ванилька  :bnn:

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #16 : 28 Март 2009, 17:45:35 »
И я ваниль:)



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #17 : 28 Март 2009, 18:06:35 »
я в ряды перцев) что-то, правда, нас, холеричных, много.




Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #18 : 28 Март 2009, 18:27:40 »
Девочки-вот верите-нет, перед прохождением теста знала что я -корица. Ну чувствую я ей себя. И вот:
Ты – пряная корица, праздничная, нежная, легкая. Ты – ласковый котенок, которого хочется прижать к груди, добрый дух домашнего очага и ангел-хранитель близких и друзей. Ты – звонкая капель и бесконечное высокое небо, в твоей голове – миллион с хвостиком идей, а в сердце всегда звучит музыка.
Ты любишь улыбаться миру, и он отвечает тебе взаимностью. Ты – щедро одаренная талантом, мудростью и красотой. Счастливая монетка, найти которую – настоящий подарок и благословение: одна на миллион.

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Тест "Какая ты пряность?"
« Ответ #19 : 28 Март 2009, 18:37:32 »
Класс! Наши ряды пополнились корицей! ))))