Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Если семья состоит из двух программистов :)  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Гость
:) ПХП не проблема:) очень простенький и ненапряжный язык:) думаю можно здесь раздел открыть для новобрачных программистов:) Советами делиться бум:)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2006, 13:44:57 »
:) ПХП не проблема:) очень простенький и ненапряжный язык:) думаю можно здесь раздел открыть для новобрачных программистов:) Советами делиться бум:)

Ага :) Представляю темы :) Какой сайт сделать для моей\моего любимо(го)й? советы новичкам :))

Алиса

  • Гость
Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2006, 13:47:56 »
:))) нда... правда сочувствую немного тем семьям где муж и жена оба программеры, вот уж где где муж и жена одна сатана:)
Хочу мужа не программиста:) Очень! пусть будет мое желание;)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2006, 14:08:36 »
Да ладна, ниче страшного если оба компьютероповернутые :) общие темы опять же) если, конечно, работу любят на самом деле :)

Алиса

  • Гость
Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2006, 14:19:00 »
:)) ну если только оба еще до конца не повернутые иначе каждое свидание как кофе брейк с коллегами по работе или собеседование:)
Хотя это здорово если два человека находят общий язык наверное если любишь можешь беседоваит часами и не важно о чем важно что с самым любимым

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2006, 09:36:57 »
Мой БМ программист, он говорит что никогда бы не женигся на своей коллеге. А нам хорошо вместе еще и потому, что профессии у нас разные :). Кстати и встречаться мы стали на почве моей компьютерной неграмотности. А когда к нам приходят его друзья и они начинают болтать... По моему они говорят вообще не по-русски. Хотя в моем лексиконе новых словечек за 3,5 года поприбавилось.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2006, 13:38:50 »
:))) нда... правда сочувствую немного тем семьям где муж и жена оба программеры, вот уж где где муж и жена одна сатана:)
Да ладно... Вполне нормально..... Зато если что, есть с кем посоветоваться...... И разговариваем не только о работе...  :)

Таля

  • Гость
Re: Если семья состоит из двух программистов
« Ответ #7 : 28 Февраль 2007, 19:29:46 »
ой да ладно:)
я типа прогер:),(ну покрайней мере типа 5.5 лет учусь на него) а муж в компутерных железках шарит:) так мы отлично уживваемси:)
а до этого у меня молодой человек был прогер:) так мне сплошная польза быа. он мне программы писал для учебы:) а я дурака валяла:))))

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #8 : 28 Февраль 2007, 21:27:31 »
А когда к нам приходят его друзья и они начинают болтать... По моему они говорят вообще не по-русски. 
Это точно! В этом я тебя прямо понимаю! У меня тоже программист...

Таля

  • Гость
Re: Если семья состоит из двух программистов :)
« Ответ #9 : 28 Февраль 2007, 22:22:03 »
Это точно! В этом я тебя прямо понимаю! У меня тоже программист...
хы не порусски это конечно да:) я сама мужа не всегда понимаю:)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Мой БМ программист,  А когда к нам приходят его друзья и они начинают болтать... По моему они говорят вообще не по-русски.
У меня БМ тоже с компьютерами рабоает, хотя по образованию математик.
А когда они с другом о работе разговаривают, чувствую себя полной идиоткой.
Зато МЧ - компьютерщик очень удобно, особенно учитывая тот факт, что у меня часто с этим самым компьютером проблемы бывают. А так звонишь ему: "Зай, а у меня эта фигня не грузится (или не работает)", а в ответ подробная инструкция по решению и устанению проблемы:-)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Интересно программеров у нас еще поприбавилось? :)