Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можно ли читать чужую почту,смс?  (Прочитано 43491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #60 : 18 Июнь 2009, 15:59:20 »
Ресничка, Малибу девочки, мы не много о разном говорим..допустим вот вы любите своего мужа сильно присильно, вот ну очень, не представляете жизни без него...и начинаете копаться..и нашли, то что искали..вы уверены что у вас хватит смелости( или уверенности, или желания, или ещё то там чего(нужное подчеркнуть)) одним разом всё порвать..врятли....только останетесь один на один с правдой...ну мужу конечно вставите люлей..но врятли это будет конец семьи..пример опять таки на форуме был
Да спорить можно безконечно, в каждой избушке свои погремушки...
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 16:01:11 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #61 : 18 Июнь 2009, 16:04:20 »
. Уж если есть косяк , то пусь он старается его так тщательно скрывать , что не придирёшься ! вот тогда и жить спокойно .
вот с этим да, согласна! но мужики очень часто палятся банально, на смсках))))
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 16:06:03 от Катёна - счастливая »

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #62 : 18 Июнь 2009, 16:05:06 »
...и начинаете копаться..и нашли, то что искали..
А где я вообще пишу что я где то копаюсь?
я автоматически проверяю почту-свою и муж не с целью найти что то там,а просто посмотреть кто написал,если кто то написал моему мужу- я читаю и говорю,дорогой тебе такой то такой то,написал то то,он говорит ладно,либо говорит что нужно ответить.

По моему просто какой то стереотип-если читаешь чужую почту,значит обязательно хочешь в чем то уличить....

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #63 : 18 Июнь 2009, 16:05:39 »
Катён , в таком случае для меня лучше быть дурой , но всё знать , чем быть полной дурой, знать , что что то есть и он даже не удосужился удалить, поэтому я не полезу ...

да и вообще чо то меня не в ту степь понессло . Я уже писала , что не читаю его смс и почту . А тут уже об изменах.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 16:08:13 от Ресничка »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #64 : 18 Июнь 2009, 16:06:59 »
А где я вообще пишу что я где то копаюсь?

Галь, так я вроде и не про тебя писала :) а про ситуацию в общем. Когда любят покопаться в телефоне/почте в тихаря

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #65 : 18 Июнь 2009, 16:08:40 »
Галь, так я вроде и не про тебя писала :) а про ситуацию в общем. Когда любят покопаться в телефоне/почте в тихаря
ну понятно)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #66 : 18 Июнь 2009, 16:10:18 »
Галь , в общем мы с тобой в этом вопросе в одну сторону смотрим .

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #67 : 18 Июнь 2009, 19:01:10 »
Если честно, то сил нет все по полочкам раскладывать, только домой пришли  :zvezdocki:
причем тут это?
причем читать чужую почту-или не уступать место беременным?

Читать чужую почту,чужого тебе человека,ну там коллеги по работе например,это да,очень некрасиво.
А муж он все такие родной человек.

Читать чужую почту и уступать место беременным, сморкаться в скатерть итп-ПРАВИЛА ЭТИКЕТА! Соблюдать или нет-дело каждого :)
Еще раз повторяю, если не вчитытаетесь: Муж не чужой человек, его почта для вас чужая!
Вопрос был о чужой почте, а не о чужих людях. Почему вы считаете, что раз почта мужа, то она уже ваша? Сразу стала НЕ ЧУЖАЯ, то есть своя после свадьбы или когда?
 Можно ли читать чужую почту,смс?
 4ksu муж-то не чужой...
Письма и смс чужие, то есть не ТВОИ, а других людей, в том числе мужа
Если бы у вас с мужем был один сотовый на двоих или почтовый ящик, то может быть, если бы послания были
адресованы вам обоим, были бы ваши, а если адресованы только мужу, то вроде как уже его только,  то есть
чужие  bm
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #68 : 18 Июнь 2009, 19:13:54 »
Мы конечно не лазим друг к другу, но все пароли знаем, муж моей почтой регулярно пользуется, а я его телефоном когда свои искать лень, могу сообщение которое у него в аське мигает прочитать пока его нет, у нас секретов вообще нет мы все время вместе проводим и работаем и учимся ну и соответственно живем вместе все друзья у нас общие.

Мне вообще трудно понять как можно не доверять друг другу, я бы так жить не смогла с подозрениями. У нас общая жизнь и все все общее.

А вот действительно в чужие почту, аську телефон действительно лазить не хорошо.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 19:15:48 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #69 : 18 Июнь 2009, 19:40:19 »
Вопрос был о чужой почте, а не о чужих людях. Почему вы считаете, что раз почта мужа, то она уже ваша? Сразу стала НЕ ЧУЖАЯ, то есть своя после свадьбы или когда?
опять повторюсь,у всех разные отношения)
почта МОЕГО мужа не ЧУЖАЯ для меня.
также как и МОЯ почта не ЧУЖАЯ для него

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #70 : 18 Июнь 2009, 19:45:20 »
Кстати секретов то просто так тоже не появляется, значит в отношениях что то не так, а если что то нашли есть несколько вариантов: молчать и продолжать жить, продолжать жить и пытаться что то поменять, можно и расстаться. Ну на фига всю жизнь жить с человеком и подозревать его, это ж какие нервы нужны и/или как надо себя не любить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #71 : 18 Июнь 2009, 20:09:38 »
Читать чужую почту,чужого тебе человека,ну там коллеги по работе например,это да,очень некрасиво.
А муж он все такие родной человек.
опять повторюсь,у всех разные отношения)
почта МОЕГО мужа не ЧУЖАЯ для меня.
также как и МОЯ почта не ЧУЖАЯ для него
Зачем тогда тему создавать и вопрос задавать, если сама все знаешь и решила для себя?  :psih:
Кстати, мама, папа, брат/сестра, тетя, дядя итд тоже не чужие люди, значит их почту и смс тоже можно читать
и считать СВОЕЙ? 
l_sunny

Maliby

  • Гость
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #72 : 18 Июнь 2009, 20:31:20 »
Зачем тогда тему создавать и вопрос задавать, если сама все знаешь и решила для себя?  :psih:
Кстати, мама, папа, брат/сестра, тетя, дядя итд тоже не чужие люди, значит их почту и смс тоже можно читать
и считать СВОЕЙ?
создала-значит захотела.Я же не спрашивала как мне быть-читать или не читать, не так ли?
Интересно было мнения почитать.
Для себя я давно все решила

каждый сам между собой все решает;)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #73 : 18 Июнь 2009, 23:27:16 »
Чот мне кажется меня не так поняли.
То что я писала о том, что "не хочу знать ибо если есть кто-то, то придется что-то для себя решать"- все это было ДО встречи с моим мужем! Я писала о своем прошлом,бывшем МЧ! Сейчас все обстоит совсем по-другому!
А тогда, при общении с тем МЧ,иногда закрадывалась мысль-проверить нет ли кого-то еще кроме меня?? Но подтвердить свои догадки было как-то очень страшно,ну и стыдно,как я уже писала:(((и менять я ничего не хотела,ибо  любила :((( так бывает! И я благодарю Бога,что тогда не вышла замуж..

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #74 : 18 Июнь 2009, 23:28:20 »
Сол5,+ мульон. Чужая-значит не моя. Я ж не полезу папину почту читать,или мамину. Хотя роднее их у меня никого нет.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #75 : 19 Июнь 2009, 01:11:12 »
Мы читаем смс-ки друг у друга. Не специально, а скорее от скуки...Валяешься на диване - телефон в руки попался, прочитал. Если что интересное - поприкалывался.. Криминалом у нас это не считается. Почту и аську не читаем - не интересно просто - у него свои дела, у меня свои. но если у мужа в аське мигает конвертик, а его нет, например, то я прочитаю - исключитально из соображений - вдруг что-то срочное нужно передать, а в асе его нет.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #76 : 19 Июнь 2009, 10:24:00 »
Мы читаем смс-ки друг у друга. Не специально, а скорее от скуки...Валяешься на диване - телефон в руки попался, прочитал. Если что интересное - поприкалывался.. Криминалом у нас это не считается. Почту и аську не читаем - не интересно просто - у него свои дела, у меня свои. но если у мужа в аське мигает конвертик, а его нет, например, то я прочитаю - исключитально из соображений - вдруг что-то срочное нужно передать, а в асе его нет.
приплюсуюсь к каждому слову

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #77 : 25 Июнь 2009, 23:14:15 »
Мы не читаем почту и сообщения друг друга. Согласна с теми, кто говорит, что это - личное пространство. Личное не в том плане, что это дает возможность переписываться с другими девушками/мужчинами с целью изменить или что-то в этом роде. Приходят сообщения от его родителей, я с мамой часто перекидываюсь смс-ками в течение дня. Подруги/друзья в конце концов, которые отправляют сообщения не "паре", а конкретно мне или БМ. Какое мое дело, о чем любимый общается в аське с другом или о чем пишет ему его мама. Так же и свою личную переписку я предпочла бы не показывать. Телефоны мы не прячем друг от друга, на одноклассники тоже не заходим, закрыв клавиатуру рукой, чтобы не раскрыть свой пароль, просто относимся с пониманием и доверием к переписке друг друга.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #78 : 30 Июнь 2009, 21:25:24 »
у нас выходит иногда, но специально не стремимся. Как и у большинства тут выскажився))
Если я в другой комнате или уже легла спать, а мне пришла смс - муж прочтет и скажет мне, я ему скажу срочно или нет, и если нужно то что ответить)) так же и с аськой. А вот в почту не лазим - это ведь специально нужно ;) ))

Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
Re: Можно ли читать чужую почту,смс?
« Ответ #79 : 02 Сентябрь 2009, 13:06:42 »
Я полностью согласна, что если иземн нет, то и скрывать нечего. Я знаю пароли от почты моего БМ, он знает мои пароли.