Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ваши отношения со свекровью.  (Прочитано 147484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2008, 16:46:33 »
не знай, если бы ко мне кто-то приехал пожить (не дай Бог, тьфу-тьфу), то я бы не особо расшаркивалась перед приезжими:))) честно...хотя может это просто потому, что я вредная жутко:)

Ну вот по идее - вы ко мне приехали, вы и подстраивайтесь!!!
Я тоже год жила с бабушкой и дедушкой мужа - пол шкафа было ее добра, а уж про рыльно/мыльно/чистящие средства вообще не говорю - каждый раз в внную из комнаты таскала....
Хозяин-барин, как грится
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 16:49:02 от Катёныш »


Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #61 : 20 Октябрь 2008, 16:46:50 »
ну ! А если бабусе даже шкаф жалко - очень хочется с такой общаться и налаживать отношения !!!

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2008, 16:47:58 »
Ну когда к нам кто то вгости приходит и остаётся ночевать , то я стараюсь обеспечит комфорт гостям . И даже если есть комплект нового белья постельного , то стелю его гостям .
А уж своим внукам то и подавно бы ...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #63 : 20 Октябрь 2008, 16:49:31 »
реснич, моя бабушка, светлая память, каждый раз, когда я приезжала в Нижний, хотела, чтобы я пожила с ней. Последний раз мы были тем летом, жили у нее несколько дней с мужем. В однокомнатной квартире!!! спали на диване напротив ее кровати. Ходили с ней на рынок, в магазин, готовили вместе. Потом все же муж этот ритм стал не выдерживать и мы переехали на другую квартиру. Да и делать особо нечего в 7-микрорайоне :))) Так бабушка даже немного обиделась :)))
Все зависит от человека.
l_sunny

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2008, 16:52:07 »
Мда.. Челси, крепись. По-любому бабушка хочет внимания.
Ресничка, ну ты же не бабушка:), ты - хозяйка, которая принимает гостей.
А бабушке скучно, одиноко, вот она и ведет себя так.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #65 : 20 Октябрь 2008, 16:58:51 »
Девочки,просто у старшего покоения другое воспитание-они привыкли к тому,что раньше молодая жена слова против не могла старшим сказать,тем более уж,если вместе жили....А вообще сейчас для неё её квартира-это всё,что у неё есть,она её заработала и логично,что давать командовать невестке не позволит...В этой ситуации сложно что-то советовать,надо просто перетерпеть это время....А уж летом съедете от неё и я думаю,что всё наладится)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #66 : 20 Октябрь 2008, 17:02:42 »
Так Челси там не командует . Бабушку сын просил освободить шкаф, а потом внук . Они что у неё квартиру что ли отбирают ?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2008, 17:04:55 »
Оль,это мы понимаем,а она это может воспринимать по-другому....сейчас шкаф освободить,а потом и квартиру....Ну у старых людей психология другая...

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #68 : 20 Октябрь 2008, 17:05:40 »
Да тут не в шкафе дело, а в том, что бабушка бунтует! Ну вот такая она по натуре, как мне кажется.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #69 : 20 Октябрь 2008, 17:16:35 »
да я и так и сяк....приду улыбнусь, расскажу как дела... и в щечку поцелую...
и она между прочим, абсолютно здравый человек, в трезвом уме и светлой памяти...и такая энергичная....и красится и прически делает...и все мне хором говорят, что бабулька мировая...
но я ведь человек...я устаю безумно...до 6-ти на работе, и каждый день после работы до 9-ти на учебе...выматываюсь...не всегда силы нахожу для беспечного веселого разговора...мужа бы дождаться, поесть и спать...на личную жизнь то силы не находим, не то чтобы ей ее развлекать, чтоб ей не скучно было...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2008, 17:26:04 »
покупай ей вкусняшек - бабки любят сладкое, каких-нито журналов - типа Лизы - там и сериальные истории и рецепты, и сплетни о звездах - старики некоторые от этого тащатся.

Воспринимай это как неизбежное. В конце концов вы  могли бы жить на съемной - но это лишние деньги и немалые, а вы их экономите благодаря бабушке....

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2008, 17:33:32 »
и делаем все как она хочет...блин...и микроволновку даже чтобы поставить разрешения спрашивали(не против ли она), была не против, поставили...так она пока мы были на работе-учебе, переставила, теперь пока доберешься до нее...ну ладно - переставила как захотела, слова не сказали оба...(будет своя квартира будем там сами расставлять как захотим)....и вообще я и не думаю, чтобы там порядки устанавливать...что-нить сделать спрашиваю....и мою и стираю и готовлю....(да блин...я же молодец вообще, другая бы рада была бы такой невестке - не кричит, не пьет не курит, матом не ругается, внука от вредных привычек отучивает) слова ей никогда поперек не говорила...даже если что то не так...ужассссс....

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #72 : 20 Октябрь 2008, 17:41:38 »
еще неизвестно какие мы будем в старости))))

 это плата за жизнь в чужой квартире :(((((

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2008, 17:44:49 »
да я и так и сяк....приду улыбнусь, расскажу как дела... и в щечку поцелую...
и она между прочим, абсолютно здравый человек, в трезвом уме и светлой памяти...и такая энергичная....и красится и прически делает...и все мне хором говорят, что бабулька мировая...
но я ведь человек...я устаю безумно...до 6-ти на работе, и каждый день после работы до 9-ти на учебе...выматываюсь...не всегда силы нахожу для беспечного веселого разговора...мужа бы дождаться, поесть и спать...на личную жизнь то силы не находим, не то чтобы ей ее развлекать, чтоб ей не скучно было...

Она то может и в здравом уме, но возраст есть возраст. И ты совершенно не причом здесь, да и она, возможно, сама по себе неплохой человек. У нас тоже есть тетушка, так она то  одно говорит, то другое, но мы уже на нее не обижаемся, т.к сказала, уже выше,  возраст есть возраст.....и неизвестно какими мы будем в старости bk....А тебе терпения, ведь все равно же скоро съедете, а потом, вот увидишь, она будет вас постоянно звать в гости и говорить, что скучает ab

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2008, 11:18:31 »
да это точно....надеюсь вытерпим!!!
(а вчера муж разговаривал с ней, пока меня еще не было и оказывается она поняла что неправильно поступила, психанула из-за того что ей показалось, что мы выкинули ее вещи из шкафа(хотя это димка сидел на диване ерзал и вещи стали лежать из-за этого неаккуратно))

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #75 : 03 Март 2009, 17:34:00 »
У меня плохие отношения со свекровью. Она очень необычная женщина.
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 13:34:04 от Аленка-женулька :) »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #76 : 03 Март 2009, 17:36:51 »
Знаешь, на мой взгляд, слушать вам свекровь по поводу когда рожать не чего. Ужас какой-то. Какое ее дело?


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #77 : 03 Март 2009, 17:38:44 »
.. :bnn:
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 13:33:42 от Аленка-женулька :) »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #78 : 03 Март 2009, 17:39:42 »
У меня со свекровью просто шикарные отношения. Я ее люблю. Зову мамой. Мы любим с ней болтать. Она очень мудрая, замечательная женщина. С мужем когда приезжаем в наш город ночуем по очереди у моих и его родителей. У них дома чувствую себя как у себя дома, как и мой муж.  l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Ваши отношения со свекровью.
« Ответ #79 : 03 Март 2009, 17:40:15 »
Знаешь, на мой взгляд, слушать вам свекровь по поводу когда рожать не чего. Ужас какой-то. Какое ее дело?

Мы не слушаем,просто ждем пока ремонт сделаем,с финансами разберемся и о ребеночке подумаем,хотя уже думаем. Просто обидно такое слышать.