Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почему тетьки орут на дядек?  (Прочитано 10325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #20 : 19 Февраль 2007, 13:09:18 »
Блин, а я раньше никогда в жизни не орала. НИ РАЗУ!!!!
А тут вдруг прорвало. Пытаюсь по человечески- не слышит, не понимает, сразу уходит курить. Хожу-хожу за ним по квартире,а он все равно не слышит. Гнет свою линию и все..... И я как давай орать!!! Даже посудой покидались для пущего эффекта. Просто от отчаянья, наверное, так хочется, чтобы проблема была понята...
А еще у меня проблема - я сразу кидаюсь в слезы...


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #21 : 19 Февраль 2007, 13:28:13 »
Просто от отчаянья, наверное, так хочется, чтобы проблема была понята...
Проблема все та же? Связана с его работой? Или просто частный случай?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #22 : 19 Февраль 2007, 13:43:33 »
Проблема все та же? Связана с его работой? Или просто частный случай?
Да. Просто я не понимаю смысла быть официально вместе, а на практике каждому по отдельности (график его работы я уже описывала). Мне же нужен не фантомный мужик, а вполне реальный. Кроме того, я считаю, что если человек работает с утра до ночи и без выходных, он должен хотя бы деньги приносить. Ни хрена, он даже на свадьбу не начал копить.
Когда я начинаю об этом говорить - он уходит от разговора, говорит, что я раздуваю бурю в стакане и т.д. По его словам, сейчас он не может поменять работу, т.к. другую не найдет (он учится еще). А я с этим не согласна - "кто ищет, тот всегда найдет".
Еще  конечно тема с перепиской с другой теткой (об этом я тоже говорила). Выяснилось, что она о моем существовании не знала, когда мы несколько раз встречались, он потом ей говорил, что я его сестра. Ну и разные похожие ситуации. Знаю, что измены не было, просто общение, интрижка, флирт /можно как угодно назвать/. но мой мозг не в состоянии понять, зачем, если ты любишь человека, собираешься с ним связать жизнь - зачем такой косяк???? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
Ладно уж, буду до конца откровенной - вчера собрала шмотки и ушла от него. Он и сейчас не понимает, почему я так на него взъелась, не видит здесь ничего критичного и т.д.  НЕ ПОНИМАЮ!!!!! >:o >:o


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #23 : 19 Февраль 2007, 13:54:21 »
Ой, как все грустно....
Советы , думаю, в данной ситуации давать чревато. Нужно Вам самой разобраться во-первых для себя, что вы хотите от отношений, что допускаете, с чем мириться не будете. Спросите у своего избранника, какой он вообще представляет вашу совместную жизнь, и представляет ли вообще? Преоритеты Ваши и его, считаю, жизненные должны совпадать.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #24 : 19 Февраль 2007, 13:55:31 »
А почему вы вообще решили пожениться? Ему конкретно зачем нужна женитьба при условии, что это не метод решения личных проблем, в совместном проживании скорее больше сложностей на первых этапах, чем решаемых проблем. И нужно быть достаточно зрелым (психически и материально) человеком, чтобы нести ответственность не только за себя - а это очень много.
Ну, может, я чересчур серьезно подхожу к этому вопросу, но ЧТО вам может и должна по вашему плану дать женитьба? По вашему описанию выходит, что МЧ еще на грани становления себя,как личности. Даже на этапе расставления приоритетов.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #25 : 19 Февраль 2007, 13:56:42 »
ЗЫ: AnutaA, мысли у нас просто перехлестнулись)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #26 : 19 Февраль 2007, 14:02:44 »
 to AnutaA
Он говорит, что после того, как он закончит институт, утроится на обычную работу - но это через 3 года минимум (!!!). Я не смогу столько времени быть одной. Он твердит одно "это моя работа"!!! А эта работа - постоянные праздники, выступления, вечеринки и др. Если выдается редкий свободный выходной - у них назначаются разные сэйшны.
Я этого терпеть не могу и не буду. Я и его нынешняя работа не совместимы!!!

to Exspouse
МЧ еще на грани становления себя,как личности. Даже на этапе расставления приоритетов.
Это действительно так, просто мы любим друг друга, а для него женитьба важна в том плане, что для него, как он говорит, счастье прийти домой и видеть, что я жду его и пр.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #27 : 19 Февраль 2007, 14:14:47 »
Можете побить меня за резкость, но я вижу только одно - ваш МЧ хорошо и тепло устроился. Вы его ждете и пр (с), личная жизнь стабильна и устроена, у него нет переживаний на этот счет, поэтому он может всецело отдаться работе и учебе. Ничего не имею против карьеры и личностного развития, я всегда на стороне таких людей. Но когда они делают это не за счет других, не причиняя другим боль и неудобства.
Я не вижу, что он для вас делает (кроме аморфного "любит")
Кстати, как вы думаете, его работа не затягивает? Действительно ли он сможет уйти на "обычную" работу? Насколько я понимаю, ему интересна эта - творческая и яркая. Да может и не в работе дело, а в соотношении "работа-дом"?
Короче, я понимаю, что неблагодарное это дело - давать советы, просто пытаюсь взглянуть на ситуацию трезво (но в любом случае, со СВОЕЙ колокольни).

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #28 : 19 Февраль 2007, 14:15:13 »
Не пойму что для него важнее Вы, как его будущая семья или работа, которая как Вы говорите не приносит особых денег, которую все равно менять и которая не работа, а развлечения. Может на данном этапе жизни для него на первом месте пока развлечения, под названием "работа", а потом семья в Вашем лице?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #29 : 19 Февраль 2007, 14:18:58 »
Exspouse, все так и есть. Он мне так и говорит, что ему нравится общение, ему нравится быть в центре внимания, ему нарвится, что его "рожа" мелькает в журналах, ТВ и т.д. Но он не понимает, что это не есть гуд, не понимает, что почему меня это так задевает. Я никак не могу достучаться до него...  Может, он молодой еще просто, может с возрастом придет осознание ответственности за других...Не знаю


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #30 : 19 Февраль 2007, 14:23:01 »
Не пойму что для него важнее Вы, как его будущая семья или работа, которая как Вы говорите не приносит особых денег, которую все равно менять и которая не работа, а развлечения. Может на данном этапе жизни для него на первом месте пока развлечения, под названием "работа", а потом семья в Вашем лице?
Не знаю, я ему высказывала подобные размышления, он лишь отвечает, что я для него самое главное в жизни, что работает он ради того, чтобы нам было чем питаться хотя бы.
С одной стороны я могу его понять - это занятие всей его жизни, он с детства в этой среде. Но это идет в ущерб нашим отношениям и моей нервной системе. Кроме того он замечательный юрист (часто замещает судью), но зарплата в суде мизерная, ее не хватит даже на оплату коммунальных услуг, а на другую работу без оконченного образования его никто не возьмет без знакомства.... Тут палка о двух концах.. Но ведь всегда можно найти выход...


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #31 : 19 Февраль 2007, 14:24:11 »
не понимает, что почему меня это так задевает.
Не верю (ему) или он наивняк полный (что маловероятно при таком широком круге общения). Мне кажется, что это просто удобная позиция для него - "не понимать", а вы себя изводите и накручиваете ситуацию уже в несколько слоев. Могу представить в каком вы постоянно нервозе и каково тут вообще находиться.
Короче, дайте ему линк на тему, а если смелости хватит, пусть свои непонимания тут выложит. Не ради публичного порицания, ради выяснения позиции. Странная ситуация - посторонние люди вас могут понять, БМ - нет.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #32 : 19 Февраль 2007, 14:29:18 »
Он твердит одно "это моя работа"!!! А эта работа - постоянные праздники, выступления, вечеринки и др.
не хочу тебя обидеть и очень тебе сочувствую, но может быть ему  нужна (или скорее подходит) женщина, котрая бы принимала его работу.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #33 : 19 Февраль 2007, 14:32:47 »
Ну здесь не получится (выхода в интернет у него нет нигде), а по поводу раставления приоритетов я пошла на крайние меры: Я вернусь только в том случае, если он уйдет с этой работы. Я больше не могу изводить себя, не спать ночами, пачками глотать успокоительные. Может, я правда накручиваю, но по-другому не получается.  Я всегда все воспринимаю близко к сердцу. В конце-концов, я еще молодая и красивая, смогу устоится в жизни, а вот сможет ли он без меня - вопрос. Он уже забрасывает меня смс-ками на тему "вернись, любимая, без тебя плохо."
не хочу тебя обидеть и очень тебе сочувствую, но может быть ему  нужна (или скорее подходит) женщина, котрая бы принимала его работу.
Предлагала ему найти такую, но он говорит, что никакя другая ему не нужна. Ему нужна такая вот домашняя, ласковая, нежная девочка. Он ведь даже против того,чтобы я занималась модельным бизнесом (мечта детства), т.к. он не хочет, чтобы я у всех была на виду и т.д.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #34 : 19 Февраль 2007, 14:34:31 »
залезла в свой диплом, не заню, надо поискатиь в инете- Методика РОП (Ролевые ожидания и притязания.) разработанная А.В.Волковой. В 2-х словах- сама опишу- на сколько совпадают ваши представления  о супружеской жизни с его. И там несколько шкал, сексуальная, родительские обязанности , бытовой и т.д.  Не обязательно ее проходить, так на вскидку для себя самое главное подчерпнуть... ААААААААА еще "Ценностные ориентации" Рокича!!!!!!!!!!
 Просто , если на самом деле он  представляет себе супружескую жизнь точно такой же как сейчас, только со штампом в паспорте, а в вы  ее видите кординально другой, то думайте- на сколько вы готовы адаптироваться и поменять свои  представления о семейной  жизни, на сколько его поменять........
Советы в таком деле бесполезны...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #35 : 19 Февраль 2007, 14:36:05 »
женщина, котрая бы принимала его работу.
Тут многое и от МЧ зависит. Если он создает комфортный психологический климат для своей половинки (в данном случае, если ситуация безвыходная, предоставляет план дальнейшей жизни), можно принимать любую работу. Но жить постоянно на грани срыва из-за неудовлетворенности личной жизнью - это чересчур для самой крепкой психики.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #36 : 19 Февраль 2007, 14:39:27 »
По-началу все было по-другому. Все вечера мы проводили вместе, а теперь объем работ увеличился в 2,5 раза, а новый персонал не нанимается (экономия денег, наверное, ценой личной жизни пацанов). Меня это не устраивает. Ну, ладно - будни, хрен с ними, но вот выходные - это чересчур. Я не хочу одиночества в семейной жизни.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #37 : 19 Февраль 2007, 14:42:08 »
смс-ки хорошо, а вот на деле....
У меня была похожая ситуация в жизни, мы расстались, потом он пытался! Я  спокойно расписала его жизнь со мной и спросила права ли я! Он ответил- да!
А меня это белее чем не устраивало... Он не нагулялся в жизни в плане общения, друзья  и все такое), но кроме меня никого не надо было.  А мне хъотелось семью, работу, ребенка! И что я дома вся такая- сюси пуси, а он с друзьями по кабакам??? 
Сейчас живет у малолетней девочки, в ее квартире, практически на ее шее, и все равно- друзья на первом месте... А наш разговор был примерно 7 лет назад. НИЧЕГО не изменилось.
Это я так в качестве примера....

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #38 : 19 Февраль 2007, 14:44:23 »
Я вернусь только в том случае, если он уйдет с этой работы.
Ну все, до жести уже дошли. Действительно довели.
А если он сократит объем работ? Не получится? Чтобы вечера или выхи хотя бы были свободны? Не получится поискать компромисс? Ну или хотя бы обозначить сроки, когда время может появиться?
Я не хочу одиночества в семейной жизни.
Фиг с ней с семейной жизнью, тут обычные-то отношения не особо построишь, в таком темпе.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #39 : 19 Февраль 2007, 14:46:55 »
Мне кажется компромис тут уже дело проршлого, раз так и они еще не нашли компромисов, то тут все серьезнее, хотя может напугается, что на самом деле, она не кукла, которая никуда не денется, а на самом деле  раз- и делась. Ну нет ее под боком, может и сообразит...