Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Почему тетьки орут на дядек?  (Прочитано 10332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #40 : 19 Февраль 2007, 14:48:44 »
Я считаю мириться с чем-то можно, но при условии, что это чем-то вам компенсируется, когда вы твердо осознаете и в реалии ощущаете, что все ваши уступки не просто так...
Представьте на минуту, что вы согласились жить так как живете сейчас. Что ВЫ получите взамен от НЕГО? Что он даст вам, чем сможет компенсировать то, что вы жертвуете своими нервами и принципами?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #41 : 19 Февраль 2007, 14:48:46 »
Я  спокойно расписала его жизнь со мной и спросила права ли я! Он ответил- да!
Точно такая же ситуация была. Причем увидела описание собственной жизни почти один в один на другом форуме. Дала линк, попросила посмотреть на себя со стороны. Согласился. На том и расстались. Теперь до сих пор признается в любви, готов ждать бесконечно, пока мои отношения закончатся и все такое..
***блин, не об этом тема. Катеныш, это не проекция на вашу ситуацию.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #42 : 19 Февраль 2007, 14:51:39 »
Мне кажется компромис тут уже дело проршлого
не, такой объем работы ведь свалился не сразу. Или все же не только в нем дело?

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #43 : 19 Февраль 2007, 14:56:44 »
Думаю, ревность тут не на последнем месте. (хотя возможно и ошибаюсь)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #44 : 19 Февраль 2007, 15:02:42 »
не, такой объем работы ведь свалился не сразу. Или все же не только в нем дело?
Его расписание изменилось резко, как только открылись новые залы и количесвто клиентов увеличилось соответственно. Ну и , конечно, мне не нравится, что об него целый день трутся тетки...


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #45 : 19 Февраль 2007, 15:08:57 »
Ну он молодец, поставим ему плюсик в репутации) Мне кажется, надо отреагировать, ибо чего в тупых баранов на мосту играть.
Вопрос - как? И за что он просит прощения. И на что готов пойти? В общем, там АнютаА выше круг вопросов сформулировала.
как только открылись новые залы и количесвто клиентов увеличилось соответственно.
Нет, ну а почему это автоматически означает увеличение нагрузки-то? Нет возможности выбить себе прежний график работы?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #46 : 19 Февраль 2007, 15:16:43 »
Нет, ну а почему это автоматически означает увеличение нагрузки-то? Нет возможности выбить себе прежний график работы?
Ну, смотрите: раньше был 1 зал, клиентов, допустим, 30, дэнсеров - 6.
теперь залов 3, клиентов около 100, дэнсеров по-прежнему 6.
В 3 раза увеличилось количество занятий. Остальные поступают по-умному, то "заболеют" (справки-то не кто не спрашивает), то надо срочно уехать к тетке в деревню и др.
А мой за всех отдувается - он старший тренер, ответственный, млин.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #47 : 19 Февраль 2007, 15:20:01 »
Т.е., говорить о 40-часовой неделе, предусмотренной ТК, там бессмысленно? В общем, это дело пятое. Выхода, получается, нет? Кроме смены работы?

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #48 : 19 Февраль 2007, 15:20:26 »
Вы уходите - он все равно не понимает почему, чего вы на него обиделись. Сейчас цветы и "прости меня". Пускай объясняет конкретно за что простить-то надо. Или это "прости меня" - просто так, для галочки, в качестве первого шага к примирению ради просто тупо примирения?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #49 : 19 Февраль 2007, 15:22:05 »
Т.е., говорить о 40-часовой неделе, предусмотренной ТК, там бессмысленно? В общем, это дело пятое. Выхода, получается, нет? Кроме смены работы?
Об этом речь не идет, не нравится - уходи. Поэтому выход только такой.
Вы уходите - он все равно не понимает почему, чего вы на него обиделись. Сейчас цветы и "прости меня". Пускай объясняет конкретно за что простить-то надо. Или это "прости меня" - просто так, для галочки, в качестве первого шага к примирению ради просто тупо примирения?
Я спросила его... пока молчит, задумался глубоко, наверное...


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #50 : 19 Февраль 2007, 15:44:41 »
Кроме того он замечательный юрист (часто замещает судью), но зарплата в суде мизерная, ее не хватит даже на оплату коммунальных услуг, а на другую работу без оконченного образования его никто не возьмет без знакомства....
У судьи зарплата насколько я знаю от 40 тыс. руб. и выше. У помощников и секретарей правда небольшая: у секретарей около 3500, у помов около 7000, но есть к чему стремиться! Судьей работать почетно и прибыльно!!! Кстати с незаконченным высшим можно юрисконсультом работать или пом. юриста абсолютно точно. Я работала.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #51 : 19 Февраль 2007, 15:51:04 »
Он и собирается быть судьей, и работает помом, но официально должность другая (в штате не предусмотрено), соответственно зп ниже в 2 раза.
"Кстати с незаконченным высшим можно юрисконсультом работать или пом. юриста абсолютно точно. Я работала."
Опять-таки знакомство нужно...


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #52 : 19 Февраль 2007, 15:56:32 »
Опять-таки знакомство нужно...
Неа. Я сама устраивалась. И зарплата нормальная для студентки была, и график достаточно гибкий. Вот помом судьи по-моему как раз не берут просто так. Люди с законченным высшим секретарями с/з сидят после ННГУ! Если бы мне помом судьи предложили не отказалась бы точно.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #53 : 19 Февраль 2007, 16:00:05 »
он и работает помом, но по документам - не пойми кто. Разве что опыт нарабатывает...


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #54 : 19 Февраль 2007, 16:02:04 »
Опыт очень ценен и полезен. Знакомства заведет опять же.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #55 : 19 Февраль 2007, 16:06:25 »
Надеюсь, что я ошибаюсь, но кажется цветы на данном этапе для галочки. Надо глубже капаться, но не до такой степени, чтоб докапаться до такой степени"мама он меня сукой назвал"...
 надо понимать, что цветами некупишь, надо понимать, что это просто 1 из шагов к примирению, с решением вопроса. А то так до конца жизни по кругу жить будете: терпение, слезы, уход, цветы, и снова....

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #56 : 19 Февраль 2007, 16:07:36 »
Надеюсь, что я ошибаюсь, но кажется цветы на данном этапе для галочки. Надо глубже капаться, но не до такой степени, чтоб докапаться до такой степени"мама он меня сукой назвал"...
 надо понимать, что цветами некупишь, надо понимать, что это просто 1 из шагов к примирению, с решением вопроса. А то так до конца жизни по кругу жить будете: терпение, слезы, уход, цветы, и снова....
полностью согласна

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #57 : 19 Февраль 2007, 16:08:25 »
я понимаю, цветы это лишь так - потешить самолюбие (все равно же мне приятно). Проблему это не решит, к сожалению...


Таля

  • Гость
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #58 : 18 Март 2007, 15:00:34 »
когда на меня орут, я стараюсь вообще не повышать голос, а продолжать разговаривать спокойно:)
некоторых это бесит, они еще больше орут, а потом уходят
а вообще сама не орала пока на своё счастье ни разу:) лучше протифно-хоодным тоном его убивать:))))) дейстывет спурски:)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Почему тетьки орут на дядек?
« Ответ #59 : 18 Март 2007, 16:03:14 »
А я не могу орать. не умею:(... Мой товарисч тоже такой же бука как я  -  голос не повысит, но надуться может -  это мы умеем %)
Наверное просто жили в таких семьях, где мамы не кричат -  я вот и не представляю -  зачем кричать? а дети это безобразие если увидят/услышат (гипотетические дети-  их пока нет :)... не.. неприятно. Я в случае если меня что-то не устраивает сначала говорю об этом -  если меня не слышат -  терплю. некоторое время. А потом взрываюсь -  слезами и долгими разговорами холодным тоном. Муж пугается.