Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Опыт семейной жизни у мужчин  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Опыт семейной жизни у мужчин
« : 28 Декабрь 2006, 13:15:51 »
Влияет ли его наличие на Ваше отношение к избраннику?
Какие эмоции были, когда Ваш мужчина сказал, что он был женат/жил в ГБ/живет с мамой?

PS: наверняка дело в возрасте, но ни за что бы не стала примерять роль своего потенциального мужчины на человека, который живет с родителями.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2006, 13:45:07 »
Когда я с мужем познакомилась, мы оба учились на 2 курсе. Соответственно, и жил с родителями. Я согласна с тем, что на момент свадьбы мужчина должен быть самостоятельным, а не жить за счет родителей. Тем более мой муж часто в командировках длительных, в т.ч. загран, поэтому человек ответственный, хозяйственный и самостоятельный. А вообще от возраста очень сильно зависит. Одно дело, если человеку 22 (как мужу моему на момент свадьбы было), и совсет другое, если ему под 30, а он все с мамой живет. 
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2006, 13:47:58 »
У меня это плавно прошло, т.к. на работе я знала, что он был женат,и я его  как потенциального молодего человека ваще не видела, т.к. 1- он женат был, 2- совсем не мой типаж!
Итог - он сделал все для того, что я поняла, что это мой можчина.
То , что он жил с родителями- я знала, что он ушел от семьи и пока нет возможности жить  отдельно, вернулся к родителям! Ну мне тогда и это наплевать было( он для меня просто сослуживец, я к нему в жизнь не лезла). Потом я видела все его изменения  и открытия в жизни людей, как он вцепился зубами за это все и хотел жить именно так. потом я поняла, что он осознал всю свою ужасную прошлую жизнь и никогда ни на что не променяет то что имеет на обратный путь... Мне понравилось, что он это ценил и боялся потерять, впрочем как и сейчас.
 Может сумбурно и непонятно.. извиняйте!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2006, 13:54:24 »
Кать, ну опыт его семейной жизни для Вас был скорее плюсом? Что не нужно заново приучать его носки по всей квартире не разбрасывать, мыть посуду.. в общем, тот факт, что кто-то "воспитывал" его до Вас, промывал мозги, ему есть с чем сравнивать и видеть Ваши плюсы, соответственно?
Или Вас каким-то образом коробил тот факт, что у него была сильная любовь до Вас, он когда-то романтично сделал предложение и все такое?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2006, 14:06:54 »
Я согласна с тем, что на момент свадьбы мужчина должен быть самостоятельным, а не жить за счет родителей. А вообще от возраста очень сильно зависит. Одно дело, если человеку 22 (как мужу моему на момент свадьбы было), и совсет другое, если ему под 30, а он все с мамой живет. 
+1



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2006, 14:08:48 »
не, все с точностью наоборот! мы сначала стали просто приятелями- подружками, он мне все-все рассказывал, я ему!
У него был отрицательный опыт во всем: "залет" с девочкой, с которой сто лет вместе, его родители противники этой девочки, он бросает мед. академию и ищет тупо тупую работу.  она не готова не женой быть , ни мамой. Нет нормальной семьи. он тупо жил, как жизнь привела. конфликты и все такой,потом она видимо решила, что он никуда не денется и никому такой не нужен, жизнь у родителей, которые и его возвратом не были довольны... ну вобщем все серо-черно как-то.
а тут новая работа- новые люди. И выясняется, что у его молодого начальника - нормальная СОВСЕМ ДРУГАЯ супружеская жизнь и она бывает реална в жизни!  Я со своими взглядами на жизнь, которая при всех его рассказах морщиться и фукает, т.к. такое в ее жизни даже у подруг не встречалось. Отношения моих родителей его окончательно просто вывели на белый свет!  и ваще у нас на работе все какие-то цивильные. Вот он за меня с его начальником зубами вцепился и  стал учиться жить заново по белому!
Тут еще мои отъезды в далеееекий город на 1,5 месяца 2 раза в год, его трудности, которые мы проходили вместе. И все теперь он назад не хочет и  сына своего  в наш дом постоянно приводит, чтоб он видел какие должны быть отношения в семье и на будущее был "+" опыт.
Ну как бы сказать- прошлый опыт был уроком и тут он полная противоположность той жизни! он бережет наши отношения , нашу жизнь, он страшно боиться  все это потерять, т.к. понимает, что лучше в принципе практически не бывает! Хотя иногда косячит со своим характером, но все равно  мозги возвращаются!
И я после своих отношений прошлых понимаю, что эти его качества для меня огромные плюсы! и понимаю, что главное  беречь отношения и  страх потерять все это самое дорогое!
вот так вот наверное понятнее будет...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #6 : 22 Март 2007, 21:25:29 »
Вот и моя радость так видно накушалась предыдцщей совместной жизни( слава Богу детей там не было), что теперь млеет от счастья :) Первые месяцы совм. жизни прибавлял по 1 кг в неделю :)))

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #7 : 25 Март 2007, 14:01:07 »
а мой до меня встречался максимум 3 месяца с девушками, ему 23 а мне 20 скоро будет! мы сним повстречались 7 месяцев и решили поженится!

Таля

  • Гость
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #8 : 28 Март 2007, 11:20:13 »
ой а моему счастью везло, жил в ГБ. но о свадьбе не задумывался... когда мы познакомились, были просто как друзья, рассказывали все друг другу, находили много общего, давали друг другу советы, как себя вести с пассиями... а потом как то раз и все, поняли не можем друг без друга. Нам потом его пассия долго делала пакости, сплетни до сих пор распускает..в начале , что он меня бросит когда еще просто думалти о свадьбе, а до нее эти слухи дощли. она сказала он сбежит до подачи заявлениия. потом мы подали заявление и она сказала как только я заберемению он меня бросит(она не была в курсе что мы ждем нашу малышку), когда узнала о том что ждем малышку, то она сказала что он женится из-за квартиры и вскоре бросит меня.... но у нее с  головой плохо, она один раз была брошена мужем и лежала в психушке, потому что жизнь самоубийством решила покончить... в этот раз пробовала надавить на то же самое и угрожала что бросится в окно.. но муж решил что не поддастся на провокации он ей давно говорил что им пора расстаться, потому что она его приучала к правильной и здоровой пище:)(рыба на пору, салаты геркулесовые каши и все такое). Когда он ее бросил она даже умудрилась припереться к его родителям и ополчить их против меня...долго потом пришлось олбелять себя, что я не шалава и все такое... но теперь все хорошо:)))))
а муж вспоминает о той девице как о кашмарном сне.. он даже ведт перед уходом ей ремонт сделал, а она даже на это нашла какое то объяснение меркое:(... Вот так вот:)) она еще порой напоминает нам о себе, но мы уже тока смеемся:)). Но я рада что у него был ГБ до меня, опыт то преобрел:))))) и мной дорожит:))))))
уфф расписалась:) ни чего наверное не понятно:)

Таля

  • Гость
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #9 : 28 Март 2007, 12:26:05 »
а вот предыдущий мой МЧ жил 2 года в ГБ, а толку ноль... ни чего ему не надо, ни чего не умеет:((( не мужик а какая то породия... долго билась, исправляла. пока любила... а потом просто надоело это и руки опустились и я плюнула...

Оффлайн Лесник

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2007, 18:04:43 »
Ну как бы сказать- прошлый опыт был уроком и тут он полная противоположность той жизни! он бережет наши отношения , нашу жизнь, он страшно боиться  все это потерять, т.к. понимает, что лучше в принципе практически не бывает! Хотя иногда косячит со своим характером, но все равно  мозги возвращаются!
И я после своих отношений прошлых понимаю, что эти его качества для меня огромные плюсы! и понимаю, что главное  беречь отношения и  страх потерять все это самое дорогое!
вот так вот наверное понятнее будет...
Вот очень мудро, по-моему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2007, 00:19:42 »
Все- таки я думаю все дело в
"все познается в сравнении"...

Оффлайн Лесник

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2007, 11:20:02 »
Все- таки я думаю все дело в
"все познается в сравнении"...
Это точно. Только никому особо не нравиться, когда его с кем-то сравнивают. А сравнивают все. Кто-то говорит об этом, кто-то только думает. :)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2007, 11:37:05 »
Это точно. Только никому особо не нравиться, когда его с кем-то сравнивают. А сравнивают все. Кто-то говорит об этом, кто-то только думает. :)
ну думать-то не критично,хотя и вредно - никто ж в голову тебе не залезет, только ИМХО - надо радоваться тому, что есть - а не сравнивать и мучаться где же лучше )))))

Оффлайн Лесник

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Опыт семейной жизни у мужчин
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2007, 14:44:26 »
И я про то же. Чем богаты, тем и рады.