Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ужасы нашего городка...  (Прочитано 347302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4740 : 21 Март 2016, 23:17:09 »
Может быть, Тань!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4741 : 21 Март 2016, 23:54:35 »
Жертвы есть. В этом у меня сомнений нет. я вообще как то не вникала в этот раз в катастрофу. Просто стало интересно, что за видео такое Ресничка выложила. Понятное дело что всяким телеканалам выгодно видео иметь, ну может и смонтировали немного, для них главное рейтинг. По сути дела тут все опирается на то, что видео смонтированы.
Вот мне про осколки реально интересно стало, еще до того, как в видео обратили внимание на это. Почему они такие маленькие?! Когда смотришь, кажется, что от людей вообще только пыль должна была остаться.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4742 : 22 Март 2016, 00:35:58 »
Я такое,кстати, уже слышала только про другой самолет,сейчас не вспомню только про какой. Из чего складывается вывод,что это просто слухи
про самолет развившийся на Украине. И про Боинг малазщийских авиалиний, пропавший над океаном за пару месяцев до украинской трагедии

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4743 : 22 Март 2016, 00:38:02 »
В статье нет ниче про 2,5 месяца и что расследование началось именно с подачи главврача.
Я привыкла читать много источников. Про сроки все есть в статье кстати)))) родила она 4 января. Статья сегодняшняя. 2,5 месяца как раз.
 Судя по последним новостям, там было не кесарево, а полостная Линёво логическая операция. А у тетки в её больном воображении это трансформировалось в то, что было утром озвучено. А результаты УЗИ она подделала. Загадка.
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 00:40:09 от облако »

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4744 : 22 Март 2016, 07:31:15 »
У меня дедушка работал в швлп, делал фото авиактастрофы. Они у нас до сих пор лежат. Я не эксперт и сомнений у меня нет только в том что сми спикулируют на всем.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4745 : 22 Март 2016, 09:09:56 »
Алена, как жалко маму! Вот на людях в возрасте не только наживаются, но и вред непоправимый можно нанести (( Они ж так переживают. Моей маме один раз сделали звонок якобы от брата, якобы сбил кого-то. Уж насколько она прагматик, быстро сообразила, но приходила в себя долго. Говорит пары секунд хватило чтобы сердце ухнуло и потом как-то нехорошо было ( У меня на неделе звонок с Аришкиного телефона (она на уроках), я беру - мужской голос, еще не сразу говорит, а откашливается как-то. Оказался охранник, дочь потеряла телефон, он нашел. Но вот опять эта пара секунд - мужчина, скашивает, все успело до пят провалиться.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4746 : 29 Март 2016, 13:55:59 »
ну вот собствено итог этой истории с "пропавшей" двойней
Вкратце - ни в каком роддоме пациентка не лежала, операцию по удалению кисты делали в хирургии. Беременность выдумала сама, от осмотра отказывалась, на учет встала по результатам узи, которые подделала. Или психоз, или неудачная попытка мошенничества с детскими пособиями.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4747 : 29 Март 2016, 13:58:11 »
Ого (( если это психоз, у нее же еще дети есть ((


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4748 : 29 Март 2016, 14:00:35 »
ну мало ли. хотела детей, не получалось, хотела мужа как-то привязать - хз.
Вопрос конечно - как врачи ЖК ей верили на слово, то есть ни одного осмотра не провели, ни одного анализа ( она отказывалась, имеет право). Видимо так - типа трое детей есть, сама все знает.
Весна ж, психические обострения в это время. Кто знает что там. ЖК конечно вздрючат показательно ((

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4749 : 29 Март 2016, 14:09:54 »
Я к тому не опасно ли, что при психозе она всегда с малолетними


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4750 : 19 Май 2016, 14:38:58 »
Сейчас в новостях слышала - на Бору 3х летний ребёнок выпал из окна 5 эт((( облокотился на москитную сетку :( мама в это время младшего ребёнка спать укладывала... И ведь очень много таких случаев, как лето... (((((( не представляю даже каково родителям сейчас(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4751 : 19 Май 2016, 15:00:56 »
Да, это у нас было.  Ребенку 4 года было. Мама с грудничком была в соседней комнате.
Я еще 2 года назад замки на окна купила, сейчас вот поставила. Олег спит и видит, как бы ручку от окна повернуть

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4752 : 19 Май 2016, 21:48:34 »
Сколько случаев, а ничему не учат,так и оставляют окна открытыми...
У меня ребенок знает, что к окнам подходить запрещено. Хотя открытыми не держу никогда. Но у меня разговор короткий, рассказываю ему вот такие истории из реальной жизни
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 21:52:00 от ИринкаА »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4753 : 19 Май 2016, 22:47:36 »
Самое плохое чему взрослые могут научить ребёнка - смотреть в окно.
У моих интереса нет к окнам, надеюсь и не появится.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4754 : 20 Май 2016, 10:19:36 »
Ох,это мой большой страх,окна открываю только на проветривание, т.е не полностью распахиваю окно. И замки на ручки купили,но слава богу,у него нет интереса открывать окно.
А сверкы постоянно до сих пор ребенка на окно ставят,и ведб плевать им на мои обьяснения((( с детства его приучают

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4755 : 20 Май 2016, 10:23:28 »
Но у меня разговор короткий, рассказываю ему вот такие истории из реальной жизни
Плюс сюда. У нас еще в прошлом году девушка спрыгнула с 9 этажа на ул. Горького. А мы в это время рядом на площадке гуляли. У моей степень рефлексии высокая, даже на балкон боялась выходить, в этом году еле уговорила постоять, чтобы салют посмотреть.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4756 : 20 Май 2016, 14:15:09 »
Меня в дрожь бросает, когда вижу деток, сидящих/стоящих на подоконниках... и ведь так много таких! Днем, когда на площадке гуляем - обязательно в каком-нибудь окне малыш на подоконнике сидит или стоит, один или с мамой/папой/бабушкой. Ну вот раз так хочется ребенку что-то в окно показать - возьми на руки, пусть знает, что одному нельзя, только на маме/папе.
А про сетки уже эти - столько раз говорено было, что дети считают ее крепкой, что они не понимают опасности и уверены, что на нее облокотиться можно... Даже старшие детки (лет по 7-10), что уж про таких соплюшек бестолковых говорить...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4757 : 20 Май 2016, 14:24:48 »
Ну не знаю. Мой стоит на подоконнике. И без меня, я могу отойти на пару секунд. Смотрит. Именно из-за этого я и купила замки и врезала их уже.
А залезать на окно научил 4-летка - сын подружки. Причем того открть окно не интересует. А моему вот надо обязательно за ручку подергать.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4758 : 20 Май 2016, 15:03:45 »
Марф, если стоит защита - это ведь другая история. В этом случае главное, чтобы понимал, что можно только дома


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ужасы нашего городка...
« Ответ #4759 : 25 Май 2016, 10:33:02 »
У нас второй этаж, к счастью, да и следила за этим всегда, на двух окнах замки. Но если вдруг чего - не так страшно, как на пятом, например или восьмом. Замки поставила после того, как сам открывать научился. Играть на подоконнике не запрещала никогда.