Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Итог 2009  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Итог 2009
« : 30 Декабрь 2009, 08:13:47 »
Давайте здесь делиться своими итогами уходящего года!  ab
Как он прошел для вас? Что нового в жизни у вас произошло? Что было интересного, хорошего или неочень? Может вы исполнили свою мечту или поднялись по карьерной лестнице? Может вы вышли замуж за мужчину своей мечты или совершили незабываемое путешествие? Может вы стали родителями или обустроили собственную квартиру?
Поделитесь всеми воспоминаниями об уходящем годе с нами!  :tancuet_kitaec:
 aa
Проводим 2009 год вместе!  az

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Итог 2009
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2009, 08:19:56 »
Ну и начну))

Лично для меня год стал успешным в учебно-профессиональном плане  ay
Весь год получала повышенную стипендию  viannen (для меня существенная прибавка)
В марте месяце выйграла конкурс на именную стипендию экологического фонда
весной и летом провела потрясающей по своей плодотворности и объемам полевой сезон
в августе устроилась на работу (по специальности)
осенью предварительно получила место в бюджетной аспирантуре
 bi  :tancuet_kitaec:
в личном плане - тихий спокойный год с любимым мужем  aj

Таля

  • Гость
Re: Итог 2009
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2009, 08:57:33 »
а я пока подводить не буду)) т.к. еще 2 дня)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Итог 2009
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2009, 09:43:50 »
а я эти два дня точно буду только буххх... веселиться  :psih:

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Итог 2009
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2009, 09:54:59 »
воть что мне удалось...
в целом очень довольна годом! сбылась самая моя заветная мечта, моя крестная снова ждет малыша, я этого так ждала!сбылась еще одна моя большая мечта, мы с любимым стали наконец-то жить отдельно от родителей, а в конце года еще и квартиру купили! в этом году мы с любимым первый раз побывали заграницей в Египте( об этом мы тоже оооочень долго мечтали). в этом году мне мой мужчина подарил долгожданный зеркальный фотоаппарат. ну пока вроде все что я вспомнила:)

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Итог 2009
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2009, 11:01:32 »
Первая половина этого года у меня прошла спокойно, никаких ярких и значимых событий не было, а вот потом...  Я наконец-то  окончила институт, 5 лет учений-мучений закончены!  :tancuet_kitaec: Устроилась на работу (по специальности, с хорошей з/п  viannen:tancuet_kitaec:  И несколько месяцев назад встретила ЕГО  viannen aa ba  Вот такой вот он -  2009 год  ab

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Итог 2009
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2009, 11:32:33 »
Не люблю подводить итоги..но тем не менее, что я стала ещё мудрее это факт...во второй половине года произошло очень не приятное событие...это потрясло меня конечно до глубины души, но я это пережила, перевернула как ещё одну страницу моей жизни, пускай и не очень весёлую..но я как всегда не унываю, и с оптимизмом смотрю в будущее:), мои близкие живы и здоровы, это самое главное, только одно это делает меня счастливым человеком! больше ничего и не нужно:):) В целом год не плохой:)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2009, 11:34:41 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Итог 2009
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2009, 14:04:55 »
Итоги этого года...
самое главное этого года-это то,что мы стали родителями!
мой муж сдал на права и у нас появилась машина))
А еще нам подарили кухонный гарнитур)))) теперь на кухне стало уютнее)))

Maliby

  • Гость
Re: Итог 2009
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2009, 15:43:11 »
Год был очень неплохой,я вернулась на прежнее место работы,мы с мужем отлично отметили годовщину свадьбы,переехали в новую квартиру,съездили отдохнуть и впервые увидели море!))
В целом год был спокойным,размеренным,без всяких инцидентов.

Что касается в общем:это ужас...столько трагедий у нас в стране...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Итог 2009
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2009, 15:57:21 »
Мой год был очень насыщенным ) Я защитила диплом, поступила в аспирантуру на очно бесплатно, получила диплом о дополнительном образовании переводчика. Вышла замуж)) Переехала в другой город к мужу и впервые мы с любимым увидели море. Было и плохое, но что о нем вспоминать, когда произошло столько хорошего ))
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2009, 16:17:37 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Итог 2009
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2009, 16:14:02 »
я вот сейчас вспомнила аналогичную темку только по итогам 2008 г. Там да, был один позитив и сейчас я понимаю, что я была права лучшего года не было.  ab
От 2009 я ждала огромной радости и счастья. А получила все наоборот  ac. Ну чтоб уж тему не омрачать, напишу просто, надеюсь такого года как у меня был 2009 ни мне ни кому из вас не придется пережить. Хоть тигр и полосатый, а наступает год белого тигра, чтоб у нас у всех были только белые полосы. Именно этого я и жду от 2010. ad ad ad

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Итог 2009
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2009, 17:00:11 »
Алиночка,в следующем году у тебя точно все будет очень хорошо и уже вижу,что ты пишешь в след.году!!!!!
Только недавно лежала и вспоминала прожитый год,впервые подвела итог-я счастлива была каждую минуту этого года. Я стала мамой и для меня открылась главная завеса женщины-я узнала,что такое беременность,роды,первый крик малышки,мои слезы с телефоном в руках при сообщении всем о такой новости!!!Научилась быть мамой...,ну, из материального...доделали ремонт,купили мне фотопринтер,какой хотела. Все близкие живы-здоровы,рядом любящий муж,дочка,...книжка :)))ну что еще для счастья нужно?!Разве что отдохнуть бы еще в теплых краях!!!!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Итог 2009
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2009, 17:20:59 »
Эх, в этом году столько всего было...
Ну для начала была последняя сессия (зимняя), ну и потом полгода дипломных в перемешку с подготовкой к свадьбе. В итоге отгуляли веселую свадьбу, скатались в свадебное путешествие, и я наконец побывала в Питере, еще по дороге было много интересных мест, очень понравилось в Карелии, очень хочется туда специально а не проездом. Потом в срочном порядке был доделан и сдан диплом, так у нас смужем закончилась 6ти летняя эпопея с НГТУ.  А потом .... а потом мы узнали что ждем малыша. Ну и еще докучи я стала заниматься съемкой свадеб. Вот такой вот получился веселый год. Наверное такое не скоро повторится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Итог 2009
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2009, 18:20:57 »
Что казать - год для меня никакущий просто.....
 - в очередной раз разочаровалась в людях, которых я считала близкими((((
 - произошло очень печальное событие....но я,как и Катёна, считаю это испытанием, которое мне нужно было пройти, чтобы стать действительно счастливой. Кому-то это дается легко, а меня судьба все время тренирует.....хотя....наверное, так я буду бесконечно ценить то хорошее, что будет в результате.
 - в семье тоже было по-разному
- на работе пашу как вурдалак, а по должностям растут "свои да наши"...понятно, что это ни для кого не секрет, но мне как человеку, с упорством идиота верющему в справедливость на этой земле, все это как грязными сапогами по лицу(((((

Конечно, было и хорошее - отец и брат, наконец-то, после долгих лет поняли, что жизнь одна, и что прожить ее нужно по-человечески....родители здоровы, и слава Богу..

Но в целом я счастлива. что этот год закончивается...Как дурак верю, что хоть в следующем году мне повезет


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Итог 2009
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2009, 19:44:10 »
впринципе, есть что перечислить и вспомнить-первое, что "запомнилось"-служба мужа в армии, нелегкий период для нас обоих, и вот он позади!
защитила диплом
получила права
на работе стабильность появилась...выровнялось все как-то

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Итог 2009
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2009, 21:58:21 »
А для нас был этот год достаточно спокойным.
Ещё весной отдали долги за квартиру, летом отдохнули на море, устроили себе второй медовый месяц. Наконец то купили в дом различную технику.
Все живы и здоровы. Вообщем год для нас оказался не плохим.
А следующий год, год тигра. А мы с мужем обы тигры. Надеюсь что все заветные мечты исполнятся



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Итог 2009
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2009, 18:56:16 »
Ну что ж...В этом году закончилась моя студенческая жизнь (и слава Богу))) и вполне успешно,что конечно же не может не радовать.После долгих мытарств и поисков я наконец-то работаю на любимой работе)))Отдельное спасибо Лене-БО))А в связи с этим под конец года мы с любимым решили круто поменять свою жизнь - начать жить вместе)))Сейчас плавно движемся к достижению этой цели и в новом году все будет точно по-новому))))Родные и близкие живы и здоровы.Надеюсь,что 2010 будет еще лучше!


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Итог 2009
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2009, 20:20:20 »
 У меня тоже уходящий год получился просто отличным)) Первое, и главное - это конечно же то, что у нас теперь есть наш бутусик Егорка)) Мы с любимым стали родителями!!!!!!! И пусть у Егорки сейчас немного не хорошо с ножками - главное, что мы все вместе, и все выдержим!!!!!!!!

Второе, в этом году я села за руль)) Это сплошной позитив!!!!! И море удовольствия!!!!

Так же - это был первый полный год как мы с любимым муж и жена)) И чувтсва наши только стали сильнее, и мужа своего я люблю до жути!!!!!!!! (Но после сына)))

Вобщем, год был хороший)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Итог 2009
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2009, 21:46:04 »
Мой 2009 год получился довольно стабильным и размеренным. И кажется, я давно этого ждала подсознательно - ощущаю невероятную гармонию и уверенность, несмотря ни на какие события.
Очень довольна, что было много поводов порадоваться за родственников - брата, сестер, в чем-то помочь родителям.
Огромную роль стал играть в жизни фитнес как образ жизни - новые знакомства, новые достижения и испытания. Мне это сложно было предположить раньше.
Ну и как обычно, новый год видится еще лучше, рисуются новые планы и уже загаданы новые желания)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Итог 2009
« Ответ #19 : 31 Декабрь 2009, 21:56:57 »
Уже второй год у меня не бывает депрессий. Мне просто некогда. У меня есть мое маленькое сокровище и она учит ценить меня каждый день. Я стала умнее. Я стала семейнее, я стала больше ценить то, что имею. Я, наверное, наконец становлюсь женой.
И я вернулась на работу. Я не только вернула свое место, я заняла должность выше. Это тоже радость.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.