Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Меня бесит  (Прочитано 132452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Меня бесит
« Ответ #2320 : 30 Сентябрь 2014, 12:44:38 »
Я тоже не жду, чего беситься-то? Сроки же давно известны, никто их пока не нарушал. Конкретно нам стало холодно, например - мы повесили конвертерный обогреватель. Кому-то и так нормально - под каждого не подстроишься, сроки пуска централизованного отопления для всех одинаковы. Кого что-то не устраивает - может сам себе в индивидуальном порядке организовать "вне графика" или нужной температуры, я считаю (не имея ввиду когда при пущенном отоплении батареи чуть тёплые, это уже вопрос коммунальщиков).
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Меня бесит
« Ответ #2321 : 30 Сентябрь 2014, 12:51:19 »
Я тоже не жду, чего беситься-то? Сроки же давно известны, никто их пока не нарушал. Конкретно нам стало холодно, например - мы повесили конвертерный обогреватель. Кому-то и так нормально - под каждого не подстроишься, сроки пуска централизованного отопления для всех одинаковы.
у моей мамы уже топят. У нас нет. Так что сроки не одинаковы. А в Дзержинске по моему недели полторы уже топят

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Меня бесит
« Ответ #2322 : 30 Сентябрь 2014, 12:54:13 »
у нас топят уже тоже с той недели.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Меня бесит
« Ответ #2323 : 30 Сентябрь 2014, 12:54:42 »
Я тоже не жду, чего беситься-то? Сроки же давно известны, никто их пока не нарушал. Конкретно нам стало холодно, например - мы повесили конвертерный обогреватель. Кому-то и так нормально - под каждого не подстроишься, сроки пуска централизованного отопления для всех одинаковы. Кого что-то не устраивает - может сам себе в индивидуальном порядке организовать "вне графика" или нужной температуры, я считаю (не имея ввиду когда при пущенном отоплении батареи чуть тёплые, это уже вопрос коммунальщиков).
Именно, что сроки не одинаковые, у кого-то уже неделю топят. На Нахимова вчера дали, у нас тишина.
Это как себе самому вне графика организовать, научи, пожалуйста))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Меня бесит
« Ответ #2324 : 30 Сентябрь 2014, 12:59:47 »
Даже если прищемит, он сразу обратно открывается, это не больно)

я всегда так этого боюсь почему-то, для меня люди, сующие в лифт ноги между дверьми - герои.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Меня бесит
« Ответ #2325 : 30 Сентябрь 2014, 13:14:49 »
у моей мамы уже топят. У нас нет. Так что сроки не одинаковы. А в Дзержинске по моему недели полторы уже топят
Ну, Марф, во-первых пробный пуск - это же ещё не официальный пуск тепла, Постановление Глава подписал о пуске тепла в жилые дома с 30 сентября, и потом, тепло же до квартир доходит не одномоментно!
http://energovopros.ru/novosti/teplo/38132/
"Хочу сразу же предупредить и успокоить жителей города, до конца этой недели большинство многоквартирных домов будет подключено к теплу. Звонить завтра и говорить, что у вас нет отопления в квартире, не нужно. Процесс подачи тепла – это не одномоментное мероприятие. Непосредственно с начала отопительного сезона путь теплоносителя от котельной до конкретной батареи займет от нескольких дней до двух недель."
Ну а о том, что и как в других регионах области я не говорю, я про НН имела ввиду.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 13:17:40 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Меня бесит
« Ответ #2326 : 30 Сентябрь 2014, 13:19:03 »
Это как себе самому вне графика организовать, научи, пожалуйста))
Конкретно нам стало холодно, например - мы повесили конвертерный обогреватель.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Меня бесит
« Ответ #2327 : 30 Сентябрь 2014, 13:20:12 »
Ну не с задержкой же в неделю, именно в НН. Весь город не одна же котельная топит.
Я рада, что кто-то относится спокойно, а меня бесит, что я плачу весь год за отопление и когда оно мне нужно, его нет. АГВ - моя мечта.
Насть, он у вас всю квартиру обогревает? У меня радиатор осиливает только одну комнату, например.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Меня бесит
« Ответ #2328 : 30 Сентябрь 2014, 13:24:33 »
я всегда так этого боюсь почему-то, для меня люди, сующие в лифт ноги между дверьми - герои.
4ksu
Я вот боюсь,что в метро турникет прищемет bm

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Меня бесит
« Ответ #2329 : 30 Сентябрь 2014, 13:25:53 »
 у нас с пятницы топят уже


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Меня бесит
« Ответ #2330 : 30 Сентябрь 2014, 13:28:03 »
Ну не с задержкой же в неделю, именно в НН.
Почему с задержкой то? Официальный пуск с 30 числа,а если кому то дали раньше,то повезло.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Меня бесит
« Ответ #2331 : 30 Сентябрь 2014, 13:29:12 »
Он же не моментально закрывается)
Меня бесит, что у нас до сих пор отопление не дали. Хочется пойти и прибить кого-нить в жеке.
дак еще на улице не холодно, какое отопление))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Меня бесит
« Ответ #2332 : 30 Сентябрь 2014, 13:30:05 »
Почему с задержкой то? Официальный пуск с 30 числа,а если кому то дали раньше,то повезло.
Имею ввиду разницу с теми, у кого уже топят. Настя говорит - неравномерно прогревается, я вот к этому.
дак еще на улице не холодно, какое отопление))

На улице, может, и нет, а у меня дома холодно)))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Меня бесит
« Ответ #2333 : 30 Сентябрь 2014, 13:35:26 »
вроде должно +8 продержаться в среднем сколько-то дней. А буквально пару дней назад на улице было днем все +20! какое тут отопление, свариться если только дома заживо)))
в садике вот дали, как в бане у них там

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Меня бесит
« Ответ #2334 : 30 Сентябрь 2014, 13:42:06 »
Днем 20, а ночью 3.
Клево, что у вас так тепло, а мне вот холодно :zvezdocki:



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Меня бесит
« Ответ #2335 : 30 Сентябрь 2014, 13:50:53 »
Оль, мы в детской повесили, в остальных комнатах относительно тепло, т.к. там ещё дополнительно лоджия загораживает от улицы, плюс с кухни от плиты тепло разлетается по квартире. Обогреватель нагревается максимум до 60 градусов, этого на маленькую комнату хватает более чем, выставляем на полмощности даже (500Вт) и регулятор температуры тоже наполовину, получается очень маленькое потребление эл-ва. И включаем-то раз-два в день ненадолго, чтоб просто прогреть и тепло какое-то время держится. У нас эта комната в принципе холодная, несмотря на то, что муж стену утеплял. Ну и вообще, на случай ЧП (а с ЦО такое нередко происходит, особенно в лютые морозы) будет очень выручать, и тепло и спокойно. И вот в межсезонье, до централизованного пуска тепла, очень пригождается.
4ksu
Я вот боюсь,что в метро турникет прищемет bm
то же самое хотела написать, лифт фигня, ногу-руку спокойно просовывала всегда, а вот турникет в метро - я холодным потом обливаюсь на подходе к нему  buuuuu!
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 13:55:50 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Меня бесит
« Ответ #2336 : 30 Сентябрь 2014, 13:56:25 »
Днем 20, а ночью 3.
Клево, что у вас так тепло, а мне вот холодно :zvezdocki:
21 у нас дома сейчас. Не жара, но и не холодно. Я окна еще открываю, проветриваю)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Меня бесит
« Ответ #2337 : 30 Сентябрь 2014, 13:57:53 »
Я турникетов боюсь тоже в метро. Особенно  в беременности и детьми когда. Я стараюсь пройти в самом первом турникете, который типа не закрывается, там эта тетенька где сидит, а жетончик в соседний кидаю.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Меня бесит
« Ответ #2338 : 30 Сентябрь 2014, 13:58:25 »
21 у нас дома сейчас. Не жара, но и не холодно. Я окна еще открываю, проветриваю)
Мне 21 холодновато, я тепло люблю))
Насть, понятно, у нам радиатор масляный.
Я раньше тоже всего боялась - и лифтов и метро. сейчас как-то норм. Мимо тетеньки я хожу, когда ребенок хочет сам один через турникет пройти и жетон кидает.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Меня бесит
« Ответ #2339 : 30 Сентябрь 2014, 14:14:06 »
Мне тоже холодно, тепло - это когда можно босиком и в летней тунике дома ходить, у нас тоже что то около 20ти, хожу в теплющем халате и шерстяных носках.
Наши руки не для скуки ))