Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как часто вы наблюдаете  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: А как часто вы наблюдаете
« Ответ #20 : 26 Март 2007, 20:03:22 »
Ксень, отличная темка1 Фотка повеселила и подняла настроение :)Слава богу, моего мужа эта беда миновала, и носки он оставляет в положенном месте. А так конечно - воспитывать их надо -)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как часто вы наблюдаете
« Ответ #21 : 26 Март 2007, 20:26:11 »
Катена, а  положеннон место это где, я вот не могу найти положенного места. Для меня нет мест...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: А как часто вы наблюдаете
« Ответ #22 : 26 Март 2007, 21:26:40 »
А я как-то и не замечаю нигде его носков, ныкает он их куда-то что-ли? С работы приходит, снимает, и все, нет носков. Я ведь даже не стирала их. Остальную одежду, что постирать надо, он в ванную кладет, а носков я там до последнего времени не находила. Заявил только недавно - у меня чистых носков нет! А я что, говорю, их по нычкам искать буду? Клади в ванную - буду стирать. Теперь кладет в ванную.)))  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26 Март 2007, 21:56:50 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А как часто вы наблюдаете
« Ответ #23 : 26 Март 2007, 21:31:54 »
У меня подруга беремнная отказывалась стирать носки, так он их каждый день выбрасывал...

Таля

  • Гость
Re: А как часто вы наблюдаете
« Ответ #24 : 26 Март 2007, 23:43:11 »
наблюдаю такое часто:) но он их все равно через пару часов или на утро тащит в стирку:))))