Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Как вы спите?

В одной кровати под одним одеялом
97 (84.3%)
в разных кроватях или под разными одеялами
18 (15.7%)

Проголосовало пользователей: 113

Автор Тема: Как вы спите?  (Прочитано 25148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Как вы спите?
« Ответ #100 : 23 Май 2010, 19:07:14 »
я всегда под толстым одеялом (уютно мне так), а Ромка никогда не накрывается (он как утюг всегда горячий), а летом бывает даже простынь намочит, накроется и так дрыхнет..бррр.. и всегда кучкуемся в центре кровати,
Ой что то мне это до боли знакомая ситуация ap у нас прям тоже самое ab


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Как вы спите?
« Ответ #101 : 24 Май 2010, 18:40:10 »
Я сплю под одеялом,вернее одеяло подо мной,муж ессесно скромненько мерзнет. И тут я наткнулась на чудо-подушку,терь как больная хочу такую, как я на нее лягу  yozh
я тут на сп наткнулась на такую подушку, можешь там заказать воть ссыль
это галерея http://snusnumrik.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=54273&IID=1040780
это тема http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1113300&topic_id=22566188

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Как вы спите?
« Ответ #102 : 24 Май 2010, 19:40:10 »
Дорогая моя,я ж тебя обожаю!!!! yozh yozh yozh yozh
Куплю,расцалую тебя  aj


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как вы спите?
« Ответ #103 : 30 Май 2010, 13:37:06 »
А у нас кровать большая, но засыпаем мы все равно посередине рядышком) а просыпаемся кто где))))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Как вы спите?
« Ответ #104 : 03 Ноябрь 2010, 00:32:32 »
спим мы рядышком на одной кроватке под одним одеялком,только всю ночь дергаем его туда сюда то на меня то на мужа,весело очень. а еще засыпаем носик к носику,а потом как то синхронно разворачиваемся попками друг к дружке и начинаем сопеть :)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Как вы спите?
« Ответ #105 : 03 Ноябрь 2010, 13:48:53 »
А я у стенки сплю - уж с краю - так как я на особом положении - он от меня подальше двигается )) Вот седня просыпаюсь - думаю че как свободно мне - поворачиваюсь и ловлю мужа - он уже падать начал с кровати ))))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как вы спите?
« Ответ #106 : 03 Ноябрь 2010, 16:18:21 »
а мы каждый месяц меняемся местами, то он у стенки, то я. Спим на угловом диване, а там, где у стенки ноги полностью не вмещаются, т.к. мы оба высокие. Вот и договорились меняться)
А вообще люблю спать прижавшись к БМ, особенно люблю лечь на плечо и обнять) Ну и одеяло постоянно стягиваю, оди раз проснулась, а он под простынкой (которую стелим на диван),ночью замерз наверное и во сне заполз под простынь)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как вы спите?
« Ответ #107 : 04 Ноябрь 2010, 02:28:46 »
Ой, одеяло-это, вообще, для нас больная тема(((( каждому оно нужно, и чем его больше, тем лучше. Пробовали спать под двумя-не вариант, все равно лезем под какое-то одно))))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как вы спите?
« Ответ #108 : 04 Ноябрь 2010, 21:05:36 »
У меня муж любит у стенки,а мне без разницы,главное,чтобы обнимал-так спится спокойнее)))
А еще ночью если ребёночек сильно пинаться начинает,я пошевелюсь,и супруг,не просыпаясь (!) начинает мне живот гладить,и сына успокаивается =)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как вы спите?
« Ответ #109 : 04 Ноябрь 2010, 23:27:51 »
У меня муж любит у стенки,а мне без разницы,главное,чтобы обнимал-так спится спокойнее)))
А еще ночью если ребёночек сильно пинаться начинает,я пошевелюсь,и супруг,не просыпаясь (!) начинает мне живот гладить,и сына успокаивается =)
так мило)

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Как вы спите?
« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2010, 15:07:08 »
мы спим под одним одеялом,но вот летом когда жара стояла-спали под разными простынями..
а вообще он спит у стены, а мне остается с краешку дрыхнуть)))


Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Как вы спите?
« Ответ #111 : 07 Ноябрь 2010, 23:12:20 »
а мой любимый, если у стены спит, то это кошмар!!! у него есть такая, как он говорит "милая привычка" спать калачиком ,как эмбриончик, ну какие еще привести примеры...ну так и вот когда он у стенки начинает спать-сворачивается и при своем росте 197см коленками упирается в стенку и получается что этому калачику места мало и меня на краешек кровати спихивает :(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как вы спите?
« Ответ #112 : 09 Ноябрь 2010, 22:38:00 »
я тоже привыкла спать калачиком)))))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как вы спите?
« Ответ #113 : 10 Ноябрь 2010, 00:20:33 »
Мы в последние несколько ночей спим в обнимку,такую прям жаркую  ap

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как вы спите?
« Ответ #114 : 11 Ноябрь 2010, 15:17:27 »
Спим под двумя одеялами, но в итоге делаем из него одно большое общее и спим обнимаясь)))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Как вы спите?
« Ответ #115 : 16 Ноябрь 2010, 20:53:27 »
мы когда ночуем у моих родителей мой красавчик спит под ватным тяжеленным одеялом,любит он до ужаса такие, а я под одеялком из холофайбера. вот это да,красота,отдельные одеялки :) но скучаешь все равно по одному  aw

Оффлайн Эмили

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Как вы спите?
« Ответ #116 : 17 Ноябрь 2010, 16:10:56 »
Чижик, значит любит :) даже во сне

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Как вы спите?
« Ответ #117 : 19 Ноябрь 2010, 14:31:14 »
я сегодня своему любимому,ну не нарочно,устроила жарку ночку. я вот такая заснула сплю,и только просыпаюсь от того что он меня за ногу дергает и говорит : "ну ты чего же,мне же так не удобно", я сначала не поняла,а потом смотрю,я лежу поперек кровати (дивана), ноги у меня на муже и,видимо, остальными частями тела пытаюсь поперек на него забраться. :) вот как здорово я сегодня спала :)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как вы спите?
« Ответ #118 : 19 Ноябрь 2010, 14:38:20 »
А мы вчера легли спать и давай беситься - щекотаться) потом дошло уже и до обид, потому-что я не давала ему спать, потом, видите ли, я  у него все одеяло забрала и у него остался один уголок, который не прикрывает ему ноги и руки. Смотрю тянется за пледом, я говорю: "Че мы теперь с тобой будем под разными одеялами спать" (и типа обиделась) отвернулась, лежу. Слышу откинул плед, вообще раскрылся, тоже отвернулся, лежит мерзнет))) Через минуту где-то поворачиваюсь к нему, говорю, повернись ко мне, давай обнимемся и будет у нас много одеяла))) Повернулся, обнял меня, и так всю ночь спали, и утром так же проснулись. А еще у него привычка с головой накрываться, я думала задохнусь))) 

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Как вы спите?
« Ответ #119 : 19 Ноябрь 2010, 16:32:04 »
легли спать и давай беситься - щекотаться) потом дошло уже и до обид, потому-что я не давала ему спать, потом, видите ли, я  у него все одеяло забрала и у него остался один уголок, который не прикрывает ему ноги и руки. Смотрю тянется за пледом, я говорю: "Че мы теперь с тобой будем под разными одеялами спать" (и типа обиделась) отвернулась, лежу. Слышу откинул плед, вообще раскрылся, тоже отвернулся, лежит мерзнет)))
вот прям про нас один в один :)